Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Чаша Судьбы. Июнь    Muffik [13]  цитировать
17:47 // 24 июн 2019
Уважаемые игроки!
С 13:00 25 июня по 23:59 27 июня в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре
(Исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши,а также приз текущего привоза)


Игрок, занявший четвертое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши
(Улучшенные руны, металлы и обереги выбрать нельзя)


Игрок, занявший девятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
___________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз (исключая приз текущего привоза).
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

Также, информируем о том, что цена на металл благосклонности судьбы и металл неотвратимости судьбы увеличилась.


Также, в магазин был добавлен апгрейд Золотой руны Неуловимого убийцы II и Алмазной руны Неуловимого убийцы I.


___________________________________________________________________________

Новое!

Был добавлен новый оберег "Кара всевышних".

Новый оберег, начиная уже с зеленого, обладает улучшенной вероятностью срабатывания в бою по сравнению с другими оберегами.
Зеленый, синий и фиолетовый оберег срабатывает в 5 раз чаще, красный - в 8 раз, а оранжевый в 10 раз чаще, чем обереги Зарра и Громграда!

Получить серый оберег можно, сделав бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи . Каждый последующий бросок с ослепительной удачей проапгрейдит ваш оберег вплоть до фиолетового.
Оберег не выдается и не апгрейдится с бросками с Великим подношением!
Красный был добавлен к списку раритетных призов. Оранжевый можно приобрести в магазине, обменяв свой красный оберег и 3000 частей древнего подношения.

ВАЖНО! Если вставить оберег в вещь до его полного апгрейда, то улучшаться он не будет. Будьте внимательнее!


При броске с Ослепительной потусторонней удачей вы гарантированно получите Счастливый кругляш.



Также в чашу были добавлены две новые руны, на сей раз ювелирные - Недолговечная руна Совершенного убийцы и Недолговечная руна Несокрушимого взора, но их получение отличается от стандартного дропа раритетов. При старте Чаши будет также запущено соответствующее событие "Руны из Чаши".
Во вкладке вы увидите 2 отдельных прогресс-бара для каждой из рун. Когда они будут заполнены, выдача руны прекращается.
Один человек может получить не более 3 рун.

Как их получить?
Вариант 1: За золотые кругляши - гарантировано каждые 300 бросков золотых кругляшей только во время события! Выпадение той или иной руны носит рандомный характер.
Вариант 2: За кругляши - гарантированно каждые 600 бросков кругляшей только во время события! Выпадение той или иной руны носит рандомный характер.
Использовать можно оба варианта.
Если Чаша судьбы еще остается доступной, но событие кончилось - руны уже не получить.

Руны будут удалены по истечению 75 дней после их получения, т.е. 9 сентября

Данная руна доступна для получения только в текущий привоз.


Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: "Итоги Чаши Судьбы!"

X-FILES [12]  19:42 // 25 июн 2019
цитировать
Трезвый кулак

В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Финальный Объект [10]  19:48 // 25 июн 2019
цитировать
Драй Джин
Похож ты на некоторых персонажей которым хоть кол на голове чеши.
Правильно тебе написали про стоимость такого обвеса.

_Aminazinochka_ [11]  20:00 // 25 июн 2019
цитировать
Мне все равно кто сколько влил, кто сколько мобов гонял и т.п.
Мне лишь интересно как развивается игра.

Меня устраивает прокачка моего перса. Мне лишь бы понимать стоит ли дальше качать или можно от чаши к чаше ждать тленки и не заморачиваться прокачкой собственных рун

nikipipiki [11]  20:06 // 25 июн 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24140 а зачем посреди боя нужна инициатива +25 и 23 к живучести на 2 хода? в следующий оберег что будете добавлять - вместительность рюкзака на несколько ходов?

Arrenius [13]  20:11 // 25 июн 2019
цитировать
По 3 руны в руки - явный перебор!!!

KIRKENES [15]  20:11 // 25 июн 2019
цитировать
nikipipiki
хороший оберег) не талкающий к замене своего

Reboot [10]  20:16 // 25 июн 2019
цитировать
зачем я апал свое жало, если тут можно взять 1 руну и просто не замечать тех, кто на своих жалах? Перебор - кто рассчитывал характеристики? Дайте этому человеку в руки персонажа и пусть он глянет на него глазами игрока, а не бога. Это просто не смешно, вы видели какое там сопротивление и пробивание сопротивления? С тех же ларей или чаши достают рары в разы слабее, а тут просто 300 голды и ты не пробиваем Сделайте руны с чаши такими же как раритетные на каждой уровневой группе, сделайте камни такими же раритетными, как на уровневой группе, а не ввозите имбо плюшку, которая в одиночку превосходит пачку камней/рун

Muller [11]  20:20 // 25 июн 2019
цитировать
предупреждение

ПОЦАК [12]  21:05 // 25 июн 2019
цитировать
nikipipiki
Наверно расчитана на массовый бой при смене позиции и на мобах добивать неплохо)

Серый_Кардинал [9]  21:10 // 25 июн 2019
цитировать
Reboot

Сам воткнул руну с чаши и давай всех в заблуждение вводить!
Начни с себя!!!
А потом уже выговаривай свои домыслы и выводы.

п.с. ты что не понимаешь что люди здесь линейками меряются?

valera405 [11]  22:34 // 25 июн 2019
цитировать
2:10 Изъято : Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), 100
22:10 Получено: Исполинский нектар сверхмогущества 1 шт (теперь их 106).
22:10 Получено: Слабый оберег «Кара всевышних» 1 шт
ну такого раритета не ожидал. низкий поклон вам. ещё 500к и будет фиолет.круто.

_НуПкА_ [14]  22:39 // 25 июн 2019
цитировать
Arrenius писал(а):
По 3 руны в руки - явный перебор!!!

приехал с работы ни каких уже нет
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  23:01 // 25 июн 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
жаль, конечно что за кр так быстро раскупили и мне всего лишь 1 досталась((

Приехал с работы и не досталось ни какой
Дерзкий!!!

Arrenius [13]  23:13 // 25 июн 2019
цитировать
_НуПкА_
Да у тебя и так все хорошо, без этих рун))

-Алешка- [14]  23:14 // 25 июн 2019
цитировать
_НуПкА_

тебе не нужны)) ты и так сильный)) а вот тем кто купил - жирный бонус )) реально жирный)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  23:20 // 25 июн 2019
цитировать
_НуПкА_
тех кто работают жалеют их заработанные( даже и не потратить 18 тыс руб(

shpayk [12]  23:56 // 25 июн 2019
цитировать
Не ребят вы реально издваетесь над людьми зачем вы дали 4 руны тленые в шмот и 3 руны в бижу
Вы сделали с пары персов просто богов на летний кт.
П.С. Планировал активно участвовать, но что-то пропало желание брать планку выше минимальной


sTaSS [11]  00:18 // 26 июн 2019
цитировать
shpayk писал(а):
Не ребят вы реально издваетесь над людьми зачем вы дали 4 руны тленые в шмот и 3 руны в бижу
Вы сделали с пары персов просто богов на летний кт.
П.С. Планировал активно участвовать, но что-то пропало желание брать планку выше минимальной

Пару персов решают разве исход кт ? а в целом , ключевое слово тут временные .

Суровый Апрель [6]  00:53 // 26 июн 2019
цитировать
Уже участвовать точно не буду,сделал подношений на 40 к , и знаете что мне упало? секира громодара и все. Ну не ребята я ушел в реал,я в шоке конечно. Спасибо всем. Вносил вносил, понял что ред., лучше на себя потратить

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика