Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Предложение внесения зелья "от чудовищ" при получе    laffayaette [7]  цитировать
16:37 // 05 Июл 2019
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.

Добрый день игрокам и администрации! Пришла в голову эта "чудная мысль". Я надеюсь, что игрокам понравится идея.

1.Проблема: . При появлении чуда бой существенно затягивается, скорость фарма значительно снижается.
2.Понимая, что появление чудовищных монстров - это часть игрового процесса возможно для затруднения, а возможно для того, чтобы "жизнь медом не казалась", предлагаю добавить в магазин репутации "Зелье отпугивающее чудовищ" при получении фиолетовой медали. Основываясь на доходе с моего уровня (7), при стандартном касте я могу сварить 6 полноценных боев с 6 мобами при условии, что чудо не появится, если чудо будет вылезать каждый бой (такое случается, хоть и редко) я сварю 4 боя (без помощи игроков) потеряв солидную часть дохода - более 200 кругляшей. (6х99 - 594, с чудами 4х82.5 - 330). При употреблении такого зелья увеличить получение опыта на 30%.
3. Скорость боев увеличится. Соответственно увеличится количество боев, а также скорость роста персонажей, которую пытается подстегнуть администрация проекта.
4. При введении такого каста игроки смогут сделать выбор фармить с риском появления чудовищных монстров, но со стандартным опытом. Или без риска и с большим комфортом, но с большим опытом. Негативные последствия использование данного каст "единоразово" во время первого боя, решить данный момент можно, запретив использовать каст вместе со свитком первого боя.

yaki da [10]  19:22 // 05 Июл 2019
laffayaette писал(а):
появление чудовищных монстров - это часть игрового процесса...

Чуды сделаны для корректировки доходов игроков. Там установлена вероятность, способная поддерживать доход игроков на нормальном уровне. (с) конфа

laffayaette писал(а):
При введении такого каста игроки смогут сделать выбор фармить с риском...

что бы не было чуд достаточно фармить неэлиток, кроме случаев .

при этом охотясь на простых мобов, за конкретный игровой уровень игроки нафармят в среднем на 8% меньше кругляшей, чем игроки, фармящие на элитных мобах, т.к. это один из стимулов для игрока прокачаться и начать зарабатывать больше. (с)все таже конфа
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности