Вернуться  
страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   _Фейка_ [10]  11:12 // 09 авг 2019
цитировать
Arrenius
Ну если оно так и будет , тогда я буду спокоен)
Ты не прав.

МЕРЛЮ [10]  11:19 // 09 авг 2019
цитировать
Ей богу как первый день, этож троя. А на форуме администратор прямым текстом написал что еси чтото не выставил - пишите.. я вчером всем кто спрашивал что брать говорил жди 2 дня. К сожалению с работы пришел поздновато кто-то ужечтото взял.

saslik [8]  11:22 // 09 авг 2019
цитировать
МЕРЛЮ
Гриф так же тупит и на нём регенятся,его не фиксили вообще.

P.s.Рад что заевшихся товарищей которые ради рыжиков на кт бегают осадили и не выставили рыжики а то зажрались тут некоторые за кт.Жиранули пару раз на благосклонке и охотников рыжих на кт,терь думают так всегда будет
Gambit

Карпатий [6]  11:23 // 09 авг 2019
цитировать
Просто супер! Это же Троя, здесь что написано может трактоваться по разному, а что не дописано, тем более

saslik [8]  11:24 // 09 авг 2019
цитировать
Карпатий
ну да,ктож знал что будут ещё новые позиции
Gambit

Arrenius [13]  11:26 // 09 авг 2019
цитировать
saslik
Артур знал

saslik [8]  11:26 // 09 авг 2019
цитировать
Arrenius
Так нам с этого не легче
Gambit

Cep77 [10]  11:27 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
серый металл благосклонности судьбы добавьте

saslik [8]  11:29 // 09 авг 2019
цитировать
Cep77
его же апать нельзя,серые металы добавлены те,которые апаются
Gambit

МЕРЛЮ [10]  11:37 // 09 авг 2019
цитировать
saslik
Открою секрет я бегал на КТ птому что были поля. На КТ пофиг вообще и клан у нас позиционируется как КЛАН а не сборная под кт бегаем кто сколько хочет. К призам отношусь спокойно всегдасть что взять у меня перс далёк от топа. Жалко тех кто содержит проект и имеет по 1700 турнирных знаков а по факту взять им нечего.

-Алешка- [14]  11:37 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Спасибо за ответ.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  11:38 // 09 авг 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Сегодня еще будет довыставлено немного позиций. После этого я напишу - что ассортимент финальный и изменяться не будет. Ожидать того, что будут удовлетворены хотелки тех, кто упакован и так, процентов на 80 по полной - не стоит. Т.е. это прямой ответ Драй Джину, что оранжевую благосклонку за 1105 знаков ждать не стоит.

Надеюсь благосклонка будет. Хотяб ради того чтоб видно было к чему стремиться на следующем КТ.

Snejinka [12]  11:44 // 09 авг 2019
цитировать
Bladebringer писал(а):
А те кто уже потратился , думая что не будет довоза , что теперь делать?)))

Melody писал(а):
Ну те кто уже потратились будут в "восторге" от новых позиций

+

saslik [8]  11:49 // 09 авг 2019
цитировать
МЕРЛЮ
кто содержит проект господин Мерлю, давно себе рыжики за зк(2750) на закрытой и на кт(800 знаков) взяли и имеют 2шт,эт не считая что за прошлый кт за 1к знаков рыжий охотник купили.да и речь шла не о вас или ваших сокланах а по сути о тех,кто слишком заелся и предъявы кидает тут что не рыжиков.Кт по факту формат для подтягивания слабых и средних игроков к перекачам а вы хотите быть неубиваемыми а слабо-средне прокачанных щемануть,смысл тогда им бегать если им тяжко даже 1 металл до фиолета за 1 кт покрасить(покупка + покраска 750 ТЗ) когда заевшиеся перекачи покупают за ТЗ сразу 1 рыжик? а потом кричат нет полей
Gambit

_Чахлый_ [6]  11:57 // 09 авг 2019
цитировать
Го безфрак, он чёт ещё работает

   Писатель Гудвин [9]  12:02 // 09 авг 2019
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
Не вижу смысла выставлять один и тот же ультовый раритет постоянно. Как только его сможете выкупить, сами же будете писать, что покупать нечего, давай еще.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Baize_ [7]  12:06 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Если я не ошибаюсь, синий металл благосклонности, игровыми методами, уже как год нельзя получить. Может уже пора выставить?
Лучше жевать, чем говорить

МЕРЛЮ [10]  12:06 // 09 авг 2019
цитировать
saslik
Вы уж определитесь) как простым смертным догонять если нет того чем догонять? Или как тем кто содержит проект его содержать если нет стимула кидать тк на КТ нет ничего что им интересно? (Причем таким людям даже руна которую можно кинуть в чашу на рерол была интересна и знаки есть куда потрать и н последующих акциях денежку спустят и поект не обеднеет) мне вот например блаб интересна оранжблагосклонка да даже красная былаб интересна. Я скорее всего зареалил бы на акцию все по60 чтоб добрать знаки недстающие но их нет и реалить смысла нет)

Tweety [10]  12:23 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
добрый день, почему нельзя красить два камня в зелень например?

страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]


Яндекс.Метрика