Вернуться  
страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-JaBa- [8]  14:30 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
демономаг
-JaBa-
Вероятность есть чего угодно. Я говорил. насколько я помню, что вероятность крайне минимальна. Годы работы в проекте убедили меня избегать категорических формулировок.


Понял, спасибо за ответ. Могу только сказать, что очень обидно, что так вышло, отбегал почти каждый тур на 45+, честно заработал 820 знаков, увидел бы в первом заливе жало - брал бы не думая. Рефаунда на след кт магаз. не хотите запустить?

Master V [12]  14:30 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите, почему после покупки Сильного оберега легкой ноши, пропала возможность купить фиолетовый. покупка была единственная (на руках имелся зелёный), до покупки фио оберег ложился в корзину. после пропал.

Данила95 [10]  14:32 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур когда наградные выдадите за КТ?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Master V [12]  14:33 // 09 авг 2019
цитировать
Master V писал(а):
Писатель Гудвин
Подскажите, почему после покупки Сильного оберега легкой ноши, пропала возможность купить фиолетовый. покупка была единственная (на руках имелся зелёный), до покупки фио оберег ложился в корзину. после пропал. знаков достаточно в рюкзаке

_Aminazinochka_ [11]  14:41 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Сегодня еще будет довыставлено немного позиций. После этого я напишу - что ассортимент финальный и изменяться не будет. Ожидать того, что будут удовлетворены хотелки тех, кто упакован и так, процентов на 80 по полной - не стоит. Т.е. это прямой ответ Драй Джину, что оранжевую благосклонку за 1105 знаков ждать не стоит.


Спасибо, что ради меня ввели заоблачные позиции.
Мое участие в 2 акциях 14 платежей не помогло. Ну что же, пусть так и будет. Вы слово сдержали, позиции не хуже, чем на предыдущих кт. Спасибо и на том.
Сейчас надо думать как готовится к осеннему кт

демономаг [9]  14:51 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
демономаг
-JaBa-
Вероятность есть чего угодно. Я говорил. насколько я помню, что вероятность крайне минимальна. Годы работы в проекте убедили меня избегать категорических формулировок.

короче, воюй и надейся... ну лан, не будет жала- ещё чё-нить возьму...

shyrik90 [10]  15:07 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
почему сразу все финальное не выложить после окончания кт? что за бред-то, добавлять убирать или еще что?
что за неуважение к игрокам то?
вам премию не изменяют же, когда вы выполняете работу!
да и с жалом некравсиво очень. анонс могли бы дать, что возвращение его будет. Больше народ бегал бы 100%
получается опять кто успел, тот в дамках

Jino [10]  15:08 // 09 авг 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
[QUOTE=Писатель Гудвин]InkognitO_
Просто наблюдение, раньше максимальную планку можно было получить только реально живя в игре, потому что длительность тура была короче, а в чаще за поражение давали только 1 очко. Так что подмена понятий тут не сработает. Из других наблюдений - выложены все апгрейды доступных для КТ металлов и оберегов, без роста цены, хотя обычно она всегда растет. И да, без реала с супер топ призами беда, с учетом упрощения набора максимального количества знаков за турнир таких людей становится больше, а инфляция топовости призов не закладывалась.

Больше я не буду продолжать споры на этот счет, обсуждения полезности или вреда реала для проекта и игровых ивентов в корне деструктивное.


хотелось бы понять для себя на будущие.
1)Длительность туров-увеличение это было чисто ваше желание(игроки не видел что бы просили увеличить длительность общего КТ до 21го дня) будет ли возвращен тур к 30 часам и снижение стоимости мега раров?
2)если без МЕГАреала топ призы не взять(а все же влить пару платежей для 400знаков это нужно 72к рублями) будет ли иметь смысл набивания более 800знаков?получается у нас призы либо до 800знаков либо за 1000+ набор знаков в кол-ве 900-950 теряет на последних 2х кт игровой смысл.
3)как хай лвл набирать макс планку где безфрака нет, полей мизерное кол-во,а пролетов очень много. посмотрел стату КТ не увидел не одного перса 13-14 лвл с 75очками(если есть можете поправить)это 13-14 такие ленивые?
4) возможно ли в дальнейшем анонс клан магазина?(не писать что именно за топ приз , а хотя бы написать ценники первых 5 топ призов по знакам)

Ольф [12]  15:50 // 09 авг 2019
цитировать
2 синих камня в фиолет покрасить можно? или только 1

С а р м а т [12]  15:58 // 09 авг 2019
цитировать
Ребят! а когда НТЗ выдадут?

shyrik90 [10]  16:01 // 09 авг 2019
цитировать
Ольф
1 цвет - 1 камень (оберег)

Ольф [12]  16:11 // 09 авг 2019
цитировать
shyrik90 писал(а):
Ольф
1 цвет - 1 камень (оберег)

Значит можно красить 1 камень и 1 оберег, правильно?

-змеюка- [6]  16:37 // 09 авг 2019
цитировать
А мне все понравилось :)) и чашки и призы :)
Классно что убрали покупной каст. Было круто. Спасибо. Один позитив:))

shyrik90 [10]  16:41 // 09 авг 2019
цитировать
Ольф
1 покрасишь металл в фио и 1 оберег в фио. так же с каждым цветом

ундид [13]  17:14 // 09 авг 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
marakesh666
Предлагаю вообще, вернуть как было изначально, пушка грома, бижа грома и 2000 лома - максимальная награда за КТ. А еще что бы ходили как тогда)


Тогда и количество народа бы играющего, как тогда!!.

Я считаю, что сейчас список призов соответствует затратам. И он (по моему мнению) реально хорош! Это предыдущими КТ - когда дали Вы всем жало - разбаловали игроков.!! Реальная халява- это видно по количеству игроков, имеющих такую руну. Возможно ли без КТ, с такими затратами, получить такую руну?? У меня не получается....

А так, все супер!!! И количество туров, и время каждого тура!!

Святожор [7]  20:44 // 09 авг 2019
цитировать
подскажите для чего нужен грифон если он есть спец корм которого нет? где этот корм брать?

inbox [6]  20:46 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
2-3 пролёта подряд мимо чащи работающему человеку, это нормальго?

saslik [8]  21:05 // 09 авг 2019
цитировать
Святожор
ток за реф систему получить корм ну или как-то был привоз на закрытую по 0.05зк за 1единицу,да и багованный он,проще подождать пока починят чем купить и быть не довольным им ибо он регенит ток соперника
Gambit

_НуПкА_ [14]  21:10 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ассортимент финальный. Магазин будет закрыт перед удаление знаков (на самим знаках написана дата удаления).
Тянуть до последнего не советую.

Не удивлен, что опять с первого раза не сработало
Я доволен КТ и потратил свои заслуженные знаки на что хотел
Дерзкий!!!

страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]


Яндекс.Метрика