Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [11]  17:20 // 31 июл 2019
цитировать
   РЕЙТАР писал(а):
Поясните пожалуйста, смысл в таком длинном КТ, на данный момент победитель очевиден.
Может быть есть смысл проводить КТ в формате- остался один клан без поражений- стоп подсчет очков.


1. Чем больше туров, тем больше каста и денег надо потратить. За 5-7 туров никто не даст тебе рары, полураы... та вообще тебе не даст. Халявки не будет.
2. Ок, определился победитель. Как быть с остальными местами, чтобы было справедливо? На прошлом кт даже при 13 турах несколько кланов получили на порядок ниже места просто потому, что им меньше повезло чем другим. И клан, допустим, с 5000 очками был ниже, чем у того, что 900

РЕЙТАР [11]  17:30 // 31 июл 2019
цитировать
Драй Джин
1, если у меня будет полу рар у тебя будет рар - простой игрок не угонится за топом
интереса нет идет простой фарм планки
2 расклад батенька- кому то повезет больше- интрига

InkognitO_ [12]  17:57 // 31 июл 2019
цитировать
РЕЙТАР писал(а):
Поясните пожалуйста, смысл в таком длинном КТ, на данный момент победитель очевиден.
Может быть есть смысл проводить КТ в формате- остался один клан без поражений- стоп подсчет очков.


Так а чем он вам мешает? ВО время КТ и Битвы Народов всегда есть Чашки и/или Своды.
Практически как много лет назад можно зайдя в игру попасть в МБС. А если нету желания ходить в МБС, то можно делать в игре всё то же самое, что и без КТ.

nattti [10]  18:06 // 31 июл 2019
цитировать
InkognitO_
+

_ХЭНКОК_ [13]  18:41 // 31 июл 2019
цитировать
руны сгорели, катки исчезли
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

saslik [8]  18:44 // 31 июл 2019
цитировать
_ХЭНКОК_
да вроде как сила идёт он рун в бижу которые до 30-го сентября + до кучи ещё рунами в пояс и сумки докупался народ,надо ждать осеннего кт что бы сравнивать с летним
Gambit

РЕЙТАР [11]  18:45 // 31 июл 2019
цитировать
InkognitO_
нет не мешает скорее наоборот,
более короткий КТ даст больше динамики , драйва , интриги
много лет назад так и было а сейчас сопли по стене размазываем

ПОЦАК [12]  18:46 // 31 июл 2019
цитировать
_ХЭНКОК_
точно)

_ХЭНКОК_ [13]  18:50 // 31 июл 2019
цитировать
saslik писал(а):
_ХЭНКОК_
да вроде как сила идёт он рун в бижу которые до 30-го сентября + до кучи ещё рунами в пояс и сумки докупался народ,надо ждать осеннего кт что бы сравнивать с летним

мне достаточно тех, что изъяли в шмот, с удара же тоже не интересно никому уходить, но, видать народ вошел в кураж и не хочет огребать больше, доминация тотальная понравилась больно
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

ундид [13]  19:05 // 31 июл 2019
цитировать

ундид [13]  19:22 // 31 июл 2019
цитировать
Вопрос к администрации!. Идет чаща. Выходя из лагеря меня убивают с одного удара. Если я буду постоянно выходить из лагеря, я буду тупо качать (отдавать скальп и т.п.) противника. Артане будут становиться сильнее.
Что бы избежать перекоса между двумя царствами, по тактике военного времени, мне надо спрятаться и никуда не вылазить.
Вопрос, что мне нужно делать??
1. Постоянно воскрешаться , выбегать из лагеря и умирать??
2. Или все таки спрятаться на базе??

-Кузя- [10]  19:24 // 31 июл 2019
цитировать
ундид писал(а):
Это жесть
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

ундид [13]  19:28 // 31 июл 2019
цитировать
-Кузя- писал(а):
ундид писал(а):
Это жесть

Оставайся на 10.

bivaliy [13]  19:33 // 31 июл 2019
цитировать
ундид писал(а):
Вопрос, что мне нужно делать??

С травмой стать на базе и стоять, уважительная причина - свитков нет (ну или есть, но пока искал в рюкзаке - инст закончился)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Tweety [10]  19:48 // 31 июл 2019
цитировать
ундид
да жизнь после 10 уровня заканчивается

KAPACb [13]  19:50 // 31 июл 2019
цитировать
ундид
не спешить. дел то много: полечиться, одеться, отпиться, подумать как слоты переставить и кланнавыки.

Volkodav111 [8]  20:05 // 31 июл 2019
цитировать
ред.

РЕЙТАР [11]  20:10 // 31 июл 2019
цитировать
Volkodav111
сложно
проще как я предлагаю- стоп при одном клане без поражений

мальвин [13]  20:50 // 31 июл 2019
цитировать
Оффтоп.

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика