Вернуться  
страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

puffik [11]  10:05 // 04 авг 2019
цитировать
А сколько туров осталось до конца? что то с отсчетом времени по моему, 24 часа осталось!

visa3 [9]  10:58 // 04 авг 2019
цитировать
Прикольно. Сначала одни горюют что планки не набить, а их учат как это сделать. А когда полей нет, то другие горюют что им скучно. Может просто перестать играть в богов и стать людьми, тогда будут и поля и планки для кого-то.

Братюня [3]  11:10 // 04 авг 2019
цитировать
А давайте все вместе дружно пойдём и почитаем про Дилемму Заключённого!

Не ребята серьёзно, в одной лодке же все!
Я всё правильно сказал?

boroda 70 [13]  11:11 // 04 авг 2019
цитировать
-Алешка-
Мдя дальновидность у вас отсутствует походу вообще или слишком молоды. Смысл вообще в чем ?
В том что дальше ? А дальше вот что будет. Народ просто перестанет вставать в чащи и все будут сосать чупа чупс. И настанет время когда 13+ просто все уйдут на пенсию то бишь на мобов и все... Гейм овер

Магик #640198 [14]  11:14 // 04 авг 2019
цитировать
boroda 70

скорее мал и глуп поживем, увидим) приятной игры)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_ХЭНКОК_ [13]  11:17 // 04 авг 2019
цитировать
boroda 70
Странные у тебя грани восприятия, когда твои нападают и тянут-это норм, кидают проклы-это норм, нападают и тянут-это норм (кстати, ты сам этим не брезгуешь), убивают так же под гусли-это норм и все это норм, когда были картонки в полном фулле, картонки сгорели-катки пропали, и восприятие меняется, стали сливать, и стало плохо. Любой вид ведения боя-это тактика, нужно это принимать
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Конан [13]  11:27 // 04 авг 2019
цитировать
boroda 70
Так твой соклан добрый, так же сносит под гусли) так что играем пока играется))

Славяна [13]  11:31 // 04 авг 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
Славяна писал(а):
-Алешка- писал(а):
boroda 70

убить быстро соперника - такая же тактика, как и затягивание боя, чего раскричался? первый раз играешь?


О да, и закрытие инста по лимиту очков, и по 2 человека в каждой развилке с гуслями до велета, это тоже тактика)) При этом инст и так выигрышный в одну сторону без вариантов, и никто никуда не спешит вставать после чащи. Тупо не дать набить планку, особенно тем кланам, у которых не прокачана привилегия.

Нет, это немного по-другому называется, слово сами знаете, не для печати.


И тебе расскажу пару секретов: с мая месяца администрацией были проведены ряд акций для того, чтобы слабопрокаченные игроки могли достаточно комфортно играть во время турнира. У тебя, как и у всех других игроков, была возможность прикупить тленные руны, которые по своим характеристикам даже лучше вечных алмазных из чаши. Кроме того, был ивент, участвуя в котором несложно было получить тленный оранжевый металл в сумку. Ну и напоследок, сейчас у моряков также можно прикупить несколько тленных раров. Все это можно было и можно купить за кругляши (подчеркну) Не поверишь, но есть игроки, которые пошли именно таким путем, т.е. просто купили эти усилки и нормально воюют на КТ и не ноют. Поэтому обязательно к осеннему Кт начинай готовится уже с августа и все будет хорошо;)


Ой, спасибо, Мистер Ирония, что всю трассу разложил))
Только я вообще не про тленки, если что. С тобой, к примеру, я нормально могу стоять и выбивать планку с боя. Катки с обеих сторон по-разному себя ведут в инсте, это чисто человеческий фактор и не более того. Не первый КТ играем кагбэ.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

bivaliy [13]  11:49 // 04 авг 2019
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
и все это норм, когда были картонки в полном фулле, картонки сгорели-катки пропали, и восприятие меняется,

передай хозяину перса, что погорели бумажные, а картонки сгорят 4 и 9 сентября
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

boroda 70 [13]  12:39 // 04 авг 2019
цитировать
_ХЭНКОК_
тянуть и сносить с удара без урона разные вещи. по поводу прокл ты что то напутал походу. проклы место занимают и как то не люблю этим заниматься. хотя могу.

ЕННОТ [14]  13:14 // 04 авг 2019
цитировать
boroda 70
Веришь или нет, но тебе выгоднее от меня умереть с нулём за 15 сек, чем за 3 мин, выпив все банки.
Моддддный

KAPACb [13]  13:52 // 04 авг 2019
цитировать
ЕННОТ писал(а):
boroda 70
Веришь или нет, но тебе выгоднее от меня умереть с нулём за 15 сек, чем за 3 мин, выпив все банки.

веришь или нет, но еще выгоднее сидеть на мобах/ресах

bivaliy [13]  13:58 // 04 авг 2019
цитировать
KAPACb
"Лучше и не сказать" © Crocodooo
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

_ХЭНКОК_ [13]  15:02 // 04 авг 2019
цитировать
Количество игроков в очереди перед вами: 1

Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 9

этого стоило ждать
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

_EM_ [11]  15:05 // 04 авг 2019
цитировать
И снова о "старом": Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 9, выходят за несколько секунд до окончания постановки. Может не давать выходить, чтобы думали вставать или не вставать в след. раз. Ну... как вариант

ТиХрА [13]  15:30 // 04 авг 2019
цитировать
4 постановки в чашку-3 пролета

мальвин [13]  15:38 // 04 авг 2019
цитировать
ТиХрА
то же самое. лежу дремлю. просыпаюсь. постановка кончилась

Jekill [11]  15:53 // 04 авг 2019
цитировать
_EM_
тогда не буду вставать, говорят на 12м как раз одного нехватает

_EM_ [11]  15:55 // 04 авг 2019
цитировать
Jekill
вставай, только потом не выходи

страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]


Яндекс.Метрика