Вернуться  
страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__хомяк__ [8]  17:44 // 06 авг 2019
цитировать
Курага писал(а):
Марк-Антоний-1
нас второй раз за кт так кидают( более слабые кланы у которых в 3 раза меньше очей - колупаются между собой - а нам дают из их группы...

Почему с смотрителями не побороться было?

Петро [12]  18:27 // 06 авг 2019
цитировать
12 Тур Клановый турнир
Клан Вепря ( 20 очков ) 2 место, понятно почему они в этом туре не встречаются с Black Knights( 18 очков) 3 место и Дерзкие ( 16 очков) 4 место ведь они уже встречались с ними в предыдущих турах, понятно почему они не встретились с Белые Медведи (16 очков) 5 место, потому что в первую очередь противник выбирался Охотники за головами (1 место) и это им выпали Белые медведи.
Но почему Клан Вепря ( 20 очков ) 2 место встречается в этом туре с One blood
( 12 очков ) 16 место а
Козырные тузы (14 очков) 13 место встретились с Орден Розы ( 12 очков) 19 место
Вепри Блуды Тузы и Розы, до это между собой не пересекались
Разве не более логичными будут пару Вепри-Тузы , Блуды -Розы

Курага [8]  18:28 // 06 авг 2019
цитировать
__хомяк__
вопрос не в том бороться или не бороться. вопрос в формировании пар...

Третогор [10]  18:38 // 06 авг 2019
цитировать
Петро
Это рандом.
Вам, по-моему, было бы без разницы, Блуды или мы, не так ли?


Блуды даже круче в этом КТ... ((
В каждом мужчине заложено чувство ритма

МагКонсул [12]  19:10 // 06 авг 2019
цитировать
Forest_Guard писал(а):
ФИГЛИ
marakesh666
то есть если швейцарец кидает на всех, то и все отвечать должны только ему? Ну-ну
Про битву народов тоже к вашему иностранцу с вопросами кто и чего там начинал Удачи


ну аналогично.ю если ведьман кидает часы то отвечать должны тока ему?
замкнутый круг почти. но чем на большее количество Вепрей он кидает,тем от больше вашему клану будет прилетать в обратку

Петро [12]  19:13 // 06 авг 2019
цитировать
Сияние (14 очков) против Семь Грехов ( 12 очков)
Сияние тоже с Вепрями не встречались...
Третогор
Рандом это Когда Вепрям случайно подобрали бы противника из 14 очковой группы
а на счет какая разница для нас, дак не работает толком подбор противника уже который раз такое

LitleDocter [12]  19:18 // 06 авг 2019
цитировать
Forest_Guard
не подставляй клан.. попроси прощения ред... страшно же

KAPACb [13]  19:24 // 06 авг 2019
цитировать
что ни событие так от одного и того же клана какая-то дичь исходит. и все вокруг виноваты

HOSE_LOSE [10]  21:45 // 06 авг 2019
цитировать
А давайте КТ на пару туров продлим. ? Только принаровился к чащам по новой системе

bivaliy [13]  21:50 // 06 авг 2019
цитировать
Красный игрок #15170020 писал(а):
А давайте КТ на пару туров продлим. ? Только принаровился к чащам по новой системе

На два тура - несерьезно... Проси до конца школьных каникул
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

sTaSS [11]  22:08 // 06 авг 2019
цитировать
   ФИГЛИ писал(а):
   Forest_Guard писал(а):
ФИГЛИ
marakesh666
то есть если швейцарец кидает на всех, то и все отвечать должны только ему? Ну-ну
Про битву народов тоже к вашему иностранцу с вопросами кто и чего там начинал Удачи


ну аналогично.ю если ведьман кидает часы то отвечать должны тока ему?
замкнутый круг почти. но чем на большее количество Вепрей он кидает,тем от больше вашему клану будет прилетать в обратку


Не забывайте , что вы кидаете часы в общих инстах , где другие игроки . И как выше написал инкогнито, то клан охотников со следующего кт , будет также поступать . И что в итоге , загаженный инст , который все забросят . Не нужно разговаривать с людьми в одну сторону , Вы уж там обсудите внутри клана , на общий запрет часов . повторюсь , дальше только хуже будет . А то получается кто то у вас кидает первым и не парится о клане . Так тоже нельзя делать , они же знали что будет ответка .

Muller [11]  22:13 // 06 авг 2019
цитировать
Как же я люблю читать про клановый турнир

Марк-Антоний-1 [8]  22:19 // 06 авг 2019
цитировать
И всё таки,мне хтото внятно ответит как клан ONE BLOOD поал в туре на КЛАН ВЕПРЯ ?

МагКонсул [12]  22:32 // 06 авг 2019
цитировать
sTaSS
окей на меня кинул с самого начала инста ведьмам. я пропустил 2 ч игры,.каст естественно сгорел,планку не набил которую хотел и т д.., мои действия? подождать пока он еще пару раз кинет ?

sTaSS [11]  22:36 // 06 авг 2019
цитировать
ФИГЛИ писал(а):
sTaSS
окей на меня кинул с самого начала инста ведьмам. я пропустил 2 ч игры,.каст естественно сгорел,планку не набил которую хотел и т д.., мои действия? подождать пока он еще пару раз кинет ?


Я тебя полностью понимаю , все пишут вверху , кто начал первым кидать . я пытаюсь донести , что не нужно это делать не кому . Неужели у вас в клане каждый делает что хочет и нельзя обсудить на уровне главы клана , ну или 11-12 лвл . что часы это табу . я и говорю , что инст будет испорчен , если не решить это .

Пантера в тапках [12]  22:37 // 06 авг 2019
цитировать
ведаман кидал часы и в прошлом кт в безфраке и в позапрошлом - так что вопросики свои к данному персонажу- хорошо ограничения по щд есть - не убивает больше за минуту

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Пантера в тапках [12]  22:39 // 06 авг 2019
цитировать
sTaSS
штрафбат "отличился" и на битве и на этом кт)

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Шисуи [13]  22:41 // 06 авг 2019
цитировать
как будто в ответ не кидали***? вроде все люди сидят за
компом с обоих сторон но как себя вести это ред.*(

sTaSS [11]  22:44 // 06 авг 2019
цитировать
Пантера в тапках писал(а):
sTaSS
штрафбат "отличился" и на битве и на этом кт)


Блин , все продолжаете . Я вам предложил выход из ситуации . а там смотрите сами . руны тленные догорят , не мне объяснять кто на 11-12 лвл топовые игроки . а там поглядим тогда в войне часов .

страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]


Яндекс.Метрика