Вернуться  
страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]
 Клановый турнир лета - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:36 // 09 июл 2019
Уважаемые игроки!

Неспешной тяжелой поступью приношу вам известия о клановом турнире.

Турнирная таблица - тут.

Итак:

Старт турнира 19.07.2019 в 17:00. Закрытие ротации ровно за сутки до старта.

Количество туров 13. Перерыв между турами 1 час, режим инкогнито - 20 часов.

Знаки за тур - начиная с итогов 2-го тура. Магазин за знаки будет открыт после завершения турнира. Ассортимент по качеству не будет уступать прошлому турниру, но изменения, безусловно, будут.

Длительность тура - 36 часов. Ночной перерыв начисления очков с 03:00 до 06:00.

Передача доступа. В рамках одного тура - один человек, между турами, можете передавать. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков, запретом МБС до конца турнира без каких-либо компенсаций.

Форт 2 раза в сутки постановки в 12 и 20 часов.

Чертог кристаллов, арена равного, убираются на время турнира. Арена равных только для игроков 2-4 уровня.

Очки кланового турнира - с 5-го уровня.

Планируется завершить допил инстанса "Лига справедливости" если успеем - информация по очкам будет вынесена в отдельный топ".

Своды безумия: Изменения - уровневая группа 14-15, 15ые уровни с крайне серьезным дебафом по статам. Покупной каст остается, возможны правки.

Бесфракционная чаща: Для игроков 5-10 уровней. Покупного каста не будет.

Личные призы лучшим, клановые призы и условиях их получения без изменений. (Планка 80 очков за турнир).

Щедрые Дары: На время Кланового турнира, будет опробован лимит не более 1 ЩД в слот. Зелья невидимости так же будут под запретом.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный. Мага..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

умиротворенность [6]  20:23 // 07 авг 2019
цитировать
После боя в форте выдает "ошибка соединения" и кнопка обновить - нажимаю, но ничего не меняется. и так уже минут 10
Что делать, подскажите?

saslik [8]  20:25 // 07 авг 2019
цитировать
умиротворенность
нечего умирать от духов или от стража форта
Gambit

умиротворенность [6]  20:30 // 07 авг 2019
цитировать
saslik писал(а):
умиротворенность
нечего умирать от духов или от стража форта

нечего их бросать, когда даже планку не набили, тем более на заведомо более слабого противника

умиротворенность [6]  20:30 // 07 авг 2019
цитировать
спасибо! оперативно прервали бой!

saslik [8]  21:03 // 07 авг 2019
цитировать
умиротворенность
духов и придумали что бы кидаться ими а не любоваться
Gambit

умиротворенность [6]  21:34 // 07 авг 2019
цитировать
saslik
а я и не знал

АнГеЛ РоКа [6]  21:36 // 07 авг 2019
цитировать
saslik
умиротворенность
Не флудим! Предупреждение!
Дерзкая по духу и по жизни!


Ветран Веселый [7]  21:38 // 07 авг 2019
цитировать
умиротворенность писал(а):
После боя в форте выдает "ошибка соединения" и кнопка обновить - нажимаю, но ничего не меняется. и так уже минут 10
Что делать, подскажите?


на мобе в форте умираешь и 15 минут висеть(
потом живого выпускает.

Lady T [10]  22:34 // 07 авг 2019
цитировать
Всем спасибо за турнир))
Многие возмущались по поводу *неправильной речи в инсте,(типа-*освобождаю соперника,или *свободен,после слива или победы..)знаете ребят,это намного приятнее читать,чем ваш,простите,словесный дрисч,это я мягко определяю ваш мат,которым вы,благодаря интернетной безнаказанности поливаете соперников и союзников.

УбиванКеноби [6]  22:57 // 07 авг 2019
цитировать
Всем спасибо за турнир! За последние три, самый корявый, ибо нельзя тестировать новшества на таком мероприятии. Хотя народ приспособился и тут. Спасибо соперникам которые делали интересные поля, и загадочным игрокам бросающим часы на 6 лвл
Ждем магазина! Администрации желаю быть более дальновидными, ведь КТ это пожалуй единственное и последнее мероприятие которое привлекает людей в этой игре к активности, и надо как то делать послабления. Не как оффтоп, прошу смотров, не вычеркивайте, починили ВС, надо двигаться в этом направлении, и даже на КТ придумать за что давать очки! всем добра!

мобене [10]  23:33 // 07 авг 2019
цитировать
оффтоп

ундид [13]  23:53 // 07 авг 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=77476515&finish=0
Вот запрещено стоять на базе... Это сделано, чтобы в таких инстах давать возможность кому то собирать скальпы и качать свиру?? По другому расценить не могу..
Я выйти с базы не могу. С однро стороны Асидол, с другой Еннот. Бои где то в таком формате:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=740630523

_Чахлый_ [6]  00:10 // 08 авг 2019
цитировать
оффтоп

Snejinka [12]  00:19 // 08 авг 2019
цитировать
   ундид писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=77476515&finish=0
Вот запрещено стоять на базе... Это сделано, чтобы в таких инстах давать возможность кому то собирать скальпы и качать свиру?? По другому расценить не могу..
Я выйти с базы не могу. С однро стороны Асидол, с другой Еннот. Бои где то в таком формате:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=740630523

цитируя вашу сокланку пантеру это не асидол сильный а вы слабый, вы что не могли подготовится клан турниру? купить тленые руны купить красные рыжие камни сумку

Noodles [10]  04:13 // 08 авг 2019
цитировать
очень огорчил этот кт новшествами. знал бы, что такое выльется - не играл бы вообще, но поскольку готовился, отбегал минималку...в целом узнал много нового, о себе и о других

Сим Симыч [8]  07:08 // 08 авг 2019
цитировать
УбиванКеноби писал(а):
и загадочным игрокам бросающим часы на 6 лвл

На 6м лв в свободном доступе есть фолики, так что часы - это траты часовщика, от них защититься легко. Вот 7+, там веселее...

ундид [13]  08:00 // 08 авг 2019
цитировать
Snejinka
Я думал это общая проблема, что нет драйва от чащи. А идешь туда - чтобы хоть как то взять пару очков. А времянку в основном и берут они, откуда у простого игрока стока кругляшей то?? Особенно у тех кто к банкомату не ходит? А драйва хочется Всем.

Цыпыч [13]  08:12 // 08 авг 2019
цитировать
ундид
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

patato [14]  08:13 // 08 авг 2019
цитировать
ундид
вопрос желания, оранж в сумку выбивался легко на событии летнем, 28к на красную благосклонку тож думаю можно было найти, про картонные руны молчу.
да и куча персов на серо-зелёных весах, без безмятеги, антисуша, преображалок, на зел. перуне, хотя всё это можно достать игровым способом, было бы желание готовиться к турниру а не хвостом цепляться за асидола с еннотом и на шару очки выносить, молча сливая за 30 сек. гляньте на чучундру, не топовый перс, но подготовилась и годно играет

страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]


Яндекс.Метрика