Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Закрытая распродажа. Июль       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:20 // 10 июл 2019
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



Порядок прохождения всех этапов распродажи, как и в прошлый раз, изменен.
Мы также внесли некоторые правки в первый этап.
Теперь количество билетов не лимитировано 40 штуками. Вместо этого на первом этапе вы увидите цифру 100. Это не количество билетов, а процент их выкупа.
Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При платеже на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 10 часов, либо, пока не будет получено 100% пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при платеже на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 18 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 36 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 36 часов.

Пропуски за платеж выдаются только во время первого и второго этапа!

Внимание: Не исключено появление ярких новинок в рамках обновления магазина.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-FENIMOR- [10]  18:27 // 12 июл 2019
цитировать
Это что ,если я первый этап прощёлкал ,то не войду на распродажу?


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   Писатель Гудвин [9]  18:28 // 12 июл 2019
цитировать
В обновление хочу добавить немного так называемого "жира", можно, в целом, высказывать адекватные (что важно) пожелания.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-FENIMOR- [10]  18:30 // 12 июл 2019
цитировать
Почему ,меня не пускает?Проплатил во время второго этапа((Деньги: 2954.85 0.80 210


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:32 // 12 июл 2019
цитировать
ред.


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Vae_Victis [8]  18:36 // 12 июл 2019
цитировать
Писатель Гудвин
рунки хотелось бы увидеть (не только в шмот)

Haddaway [9]  18:45 // 12 июл 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Покраска металлов

   Писатель Гудвин [9]  18:46 // 12 июл 2019
цитировать
-FENIMOR-
Потому, что у Вас не было платежа на 200 и больше золотых кругляшей единовременно. Я вижу, проверив вот, 170 и 40, двумя платежами.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Феликс333 [7]  18:49 // 12 июл 2019
цитировать
столько вкусного... дайте пулл на зк))

deBuff [8]  18:54 // 12 июл 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
В обновление хочу добавить немного так называемого "жира", можно, в целом, высказывать адекватные (что важно) пожелания.

Покраска металлов

-Стальной Рубака [6]  18:58 // 12 июл 2019
цитировать
Пулл на зк кстати было бы норм. Чутка то мона влить.

Зномай [7]  19:04 // 12 июл 2019
цитировать
Писатель Гудвин
металл в сапоги верните

_Aminazinochka_ [11]  19:49 // 12 июл 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
В обновление хочу добавить немного так называемого "жира", можно, в целом, высказывать адекватные (что важно) пожелания.

1. Покрас красного металла в оранж в разумных пределах
2. Ап рун. Есть, конечно, распродажа Барбуса, но и сюда можно добавить напрямую без всяких закупок тех частиц.

бухтящий [10]  19:52 // 12 июл 2019
цитировать
Покраска металла, или оберега или самоцвет ларцовый к примеру нигде их не бывает!

iisus [12]  20:05 // 12 июл 2019
цитировать
свитки списания!

serg_ok [13]  20:21 // 12 июл 2019
цитировать
уникальные смайлы. фоны тоже уникальные. петомцы, естественно тоже уникальные. горны можно обычные, а можно уникальные

deBuff [8]  20:21 // 12 июл 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
В обновление хочу добавить немного так называемого "жира", можно, в целом, высказывать адекватные (что важно) пожелания.

Оберег в броню синий\фиол\красный

UHA700 [10]  20:26 // 12 июл 2019
цитировать
сделайте в обновлении возможность апа металлов в конях зеленый-синий и синий- фиолетовый чтоб было недорого, а дальше уже цвет как вы любите по 100500 тысяч))

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:34 // 12 июл 2019
цитировать
Писатель Гудвин
добавьте в ездовые животные камни, адекватное пожелание

   _Terrran_ [13]  20:44 // 12 июл 2019
цитировать
Рыжики на месяц из китая, и все по 50

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика