Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

STIMAS [9]  14:27 // 09 авг 2019
цитировать
Какие будут новоднения в следующем КТ?
Есть какие нибудь наброски

Точно будут изменения по магазину.
Скорее всего тур вернется к 23 часам, но возможно возрастет количество туров (до скольки не знаю, но порядок не адовый плюс 1-2, ну самое большое плюс 3, все таки доп тур - это доп знаки, если они останутся)

   _Фейка_ [10]  14:27 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
1.В плане 1 щд была отличная идея , даже более слабые стали ходить , которые до этого не бегали
Всё-таки лето Артур и ожидаемо , что активность у некоторых пойдет в сторону реала , нежели чем в игру.

Ходить стало на условныго одного человека больше, а тратить на много меньше ШД стало на 20, для понимания пропорции, это не очень полезно проекту. Рост количества не компенсирует снижение качества. Это тоже самое, что все по 200 сделать с шагом по 100, в два раза количество участников не вырастет, дай бог в полтора. Но на самом деле нет.

3. По поводу магазина , всё-таки как было раньше было лучше , что стартовый ассортимент был в середине , а финалка под конец.

И вариант , убрать планки считаю бредовым , извиняюсь за выражение.
Банальный пример , я бью за кт 500 очей , в этот момент другой человек бьет 150 - но призы мы получим одинаковые находясь в одном клане?)

Да, но заняв кланом место 3, получите больше, чем те, кто занял четвертое.Возможен третий вариант, за место заники на главу, как знаки форта, а он распределяет по заслугам, или потребностям.
Ты не прав.

Пантера в тапках [12]  14:32 // 09 авг 2019
цитировать
очень много пролётов на уровне 11-12 в чащу . так как с утра и весь день куявов больше намного может назад безфрак?

В сводах бесфрак, велком.

по поводу щд было отлично - так как появилась возможность тянуть сильных игроков и засчёт этого выигрывать чащи

Отвечал Выше по поводу ЩД

ну и летом всегда было затишье

Совесть не отвечает или временно недоступна....

InkognitO_ [12]  14:33 // 09 авг 2019
цитировать
С бесфраком на 11+ полей было бы больше. В очереди часто оставалось людей на ещё 1 поле будь бесфрак.
Ограничение ЩД, как по мне, одно из лучших решений за последние годы.

Отвечал выше.

Конан [13]  14:34 // 09 авг 2019
цитировать
Ограничение с 1 щд было самое лучшее.. на активность повлияло другое..

Уменьшение тратящихся ЩД с 4 до 1 (или даже с 5 у кого как) подразумевает что полей стало минимум в 4 раза больше. если нет - то решение провальное. Я был готов даже к два раза больше, но не на столько же.

Волверин [10]  14:35 // 09 авг 2019
цитировать
По пункту 3: "Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места." Это может добить слабые кланы и сильно ударит по средним, Вам так не кажется?

Личная качалка вместо соревнования кланов добивает клановый турнир еще быстрее, поверьте, я хорошо понимаю, о чем говорю.

_Чахлый_ [6]  14:35 // 09 авг 2019
цитировать
Ну не знаю, когда пол клана в оффе и ничего не делает на кт,не тратит деньги, обкаст, но выхватывать будет знаки? Я, конечно, не сноб, но эт как-то ппц

Как выход: За турнир знаки падают на главу клана и он (она) раздает по заслугам и участию.

   ВЕСОМЧИК [13]  14:38 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
не попадание в инсты вот беда

Желтый Носок [5]  14:40 // 09 авг 2019
цитировать
Первый раз участвовал в КТ и до этого в Трою не играл лет 7.

Значит, как бы грустно не звучало, Вы не целевая аудитория топика, так как не можете сравнивать, но молодец что вернулись, такому я всегда рад. Частично отвечу дальше.

1)Драйв в чаще остался и интерес тоже, что касаемо плюх, можно придумать, что то чуть интереснее.

Хорошо, что есть еще драйв)

2)Очень не понравилось, что в чате не отображалось, что на тебя кинули мух, заклятье итд.

Это правиться будет, уже в работе.

3)Не понравилось что скрыли ники(невидимки).Смысл не особо понятен.

Для снижения пораженческих настроений, о там 5 катков у нас два, ну все ясно слив, я слоты ставлю дешманские и лью и т.д.

4)По поводу магазина, не показывать до закрытия КТ правильно, но выкладывать на полки надо все сразу, а то действительно получается не хорошо)
И последнее самое ВАЖНОЕ
5)Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.
Прошу КАТЕГОРИЧЕСКИ этого не делать на примере моего клана и меня в частности, На этом КТ от клана участвовал только Я, старался как мог, если не будут выдаваться ЗНАКИ персонально за ТУР, то я бы ничего не получил за КТ!!!Смысл тогда мне ходить в него, если я не перейду в другой клан который Конкурентен!
А так спасибо за КТ, жаль, что теперь до следующего ждать 3 месяца

---WOLF--- [15]  14:41 // 09 авг 2019
цитировать
крайне серьезный дебаф по статам для 15 уровней - оправдал себя?

Да. У них хотя бы была хоть какая-то возможность воевать, чем не воевать вообще. Хоть что-то позитивное было в этом КТ со стороны точки зрения администрации ))

Светлый Лист [7]  14:41 // 09 авг 2019
цитировать
Благодарю за увеличение продолжительности тура до 36 часов. Для меня появилась возможность участвовать в турнире и набирать очки на планку, без ущерба работе. Надеюсь изменение приживется.

Игрокам не понравился рост цен, а это было неизбежно увеличивая количество знаков за тур в среднем.

Данила95 [10]  14:42 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур 1 ЩД не показатель, лето все таки, надо осенью делать выводы. И еще не у всех есть время участвовать в каждом туре, то есть не нужно делать так что бы получить призы нужно отбегать 10 туров с планкой, это не правильно, тогда КТ останется для тек кем рулят, все мы в реале заняты чем либо, семья, работа и т д, и банально простые смертные не могут бегать весь КТ в каждом туре с планкой.

Еще раз, показатель. Не держите меня за очень глупого пожалуйста, я же Вас не пытаюсь, я прекрасно понимаю, что ЩД - это траты. Так вот, они упали у конкретно каждого, кто ходил раньше, упали существенно, но ожидалось, что это компенсируется за счет притока других людей, хотя бы частично, т.е. в 2 раза больше полей и людей ценой меньшего вывода ЩД для нас ок, а так вышло, что Вам, игрокам, хорошо, а вот нам не очень.

Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места. тут конечно есть в этом смысл как по мне главное что бы сделать это по нормальному.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

grafomanych [12]  14:42 // 09 авг 2019
цитировать
Сообщение не по теме топика. Форумный бан.

демономаг [9]  14:45 // 09 авг 2019
цитировать
а мне понравилось с 1 щд... хоть какое-то уравнение с катками... за магазин не скажу, единственно что раздирало хоть глазком глянуть что же там в призах, ( ) а так пофиг когда открылся, всё равно хожу до упора, до последнего знака... а вот на счёт укорочения тура... я работаю по 24 часа, и в этот кт у меня ВСЕГДА было время набить хотя бы планку... если вернуцца к 23 часам- часть туров будет просто "пролетать" ... единственный вариант нивелирования данной беды, как мне видицца, - это увеличение количества знаков за планку\снижение планки за тур, дабы пропустив один тур или не набрав 11 очков игрок всё равно мог претендовать на стоящие призы... дополнительные туры решают проблему отчасти, ибо могут так же выпасть на рабочие сутки...
в целом формат кт ПОНРАВИЛСЯ, было время набить по-больше, если выходной, взять планку если не повезло... а то что по времени долго- это да, но тут можно сократить количество туров, увеличив количество возможных знаков за тур...
ассортиментом призов ещё до-о-олго буду доволен... хотя хотелось бы всё же иметь возможность красить по 2 оберега\металла ...

Тут мне отвечать не на что. Уже все разжевал ранее.

Vae_Victis [8]  14:48 // 09 авг 2019
цитировать
Небольшое личное наблюдение.

При практически идентичной активности, очков КТ набил примерно на 10% меньше даже при увеличенной продолжительности тура.
Причины вижу следующие:
1) изменение мешалки привело к большому количеству пролетов
2) новый бесфрак практически прибил тактику, процент побед упал.

Тактику, слово-то какое интересное. Клановая тактика идет в разрез с поведением в поле битвы. Ведь если в бесфраке 1 охотник с одной стороны и 5 с другой, то он обязан слить инст ради большего количества очков для клана. Но это не идет в понимание самого инста. По-хорошему, положа руку на сердце, если мы не можем сделать так, что бы не было командного взаимодействия внутри инста (скайпы, дискорды никто не отменял ведь), то бесфрак нужно убирать. И слушать слезы о перекосах в очереди, но убирать. Иначе важность очков периодически будет перевешивать победу в инстансе, а это деструктив в рамках инстанса.

Насколько оправдана инфляция магазина КТ судить не бурусь, так не знаю реалий людей, которые бьют минимальные планкию.

Касательно магазина КТ.
По поводу открытия только после завершения КТ все ок, но мне непонятны "обновления" уже после завершения КТ.

Хотите честно? Возможно не стоило, а может и стоило, до слов ассортимент финальный и не будет изменяться - изменения всегда возможны. Хотя бы потому, что по ряду проблем случается, что уже выставленные лоты не отображаются в магазине или появляются не сразу.

-BROKEN- [13]  14:50 // 09 авг 2019
цитировать
1) По поводу ЩД считаю хорошей идеей использование 1шт. Т.к. с топ игроков можно выбивать хоть планку и не улетать с серии или связки. Отталкивало от МБС изобилие "картонных" рун, которые не то, что равны алмазным, молчу про золотые раровые, а выше на голову алмазных. Хотя по уму их сделать равными золотым раровым, тогда хоть какой-то баланс был бы. Так же давать мелким ур. "картонные" руны из чаши такие же как и старшим - непонятная логика. Так же отталкивает игроков с простыми рунами от МБС.
2) в Турниром магазене давно напрашваются позиции которых или давно нет или не было совсем:
1. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18684 апгерйд до фиолета (хотя бы)
2. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19874 добавить в покупку хоть с серого и дать возможность до фиолета грайдить
3. так же нелишними и прибавившими интерес рубиться была бы возможность прокачки металлов в ездовых животных.
4. красный свиток рунных чар
Ну а самое главное дать уже остров всем, многолетняя монополия на него удручает, проект стоит на месте в самом интересном развитии - развитии клан составляющей. И прокачку клан острова уже подвязывать под клан турниры. Вот где поле для маневра.

По ЩД отвечал Выше, предложения по позициям, ОСОБЕННО по металлам и оберегам - не рассматриваются от слова совсем, я уже много где написал, что в КТ задействован максимальный ассортимент который мы хотели.

JIisenok [8]  14:51 // 09 авг 2019
цитировать
   _Чахлый_ писал(а):
Ну не знаю, когда пол клана в оффе и ничего не делает на кт,не тратит деньги, обкаст, но выхватывать будет знаки? Я, конечно, не сноб, но эт как-то ппц

Как выход: За турнир знаки падают на главу клана и он (она) раздает по заслугам и участию.


Легко решаемый вариант! Выдавать всем членам клана которые набили планку в определенное количество очков за весь кт.

Вполне рабочая схема, используется и так, не набрал 80 очков за весь кт, не получил призов, совсем.

-Алешка- [14]  14:54 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Продумайте вариант формата турнира без планок: к примеру, я набив 45 очей сознательно останавливаюсь, зная, что 75 не доберу. Пусть очки начисляются просто за посещение инстансов (победа/проигрыш/ничья), где набиваются условные планки славы/опыта.

Тогда очень много людей будет перебанено за "просто постоять" в инсте за очки.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Ракот- [6]  14:55 // 09 авг 2019
цитировать
Добрый день! Вопрос по сводам.

Опять же как сугубо эгоистичный, спецом хотел поиграть в кт ради сводов (а может и вернуться подумывал).
Но оказалось что их для 6 лвл нет.

Вопрос - неужели они себя так плохо оправдали ранее на КТ что их убрали? Помню много движухи и трат (!) на покупной каст. Драйв там был очень не плох. Траты были крайне приятные, из-за ощущений. Да и малыши (а мы такие, да) чаще бегали. Причем не ставя себя эдаким катком, но имеющим много чего интересного в рюкзаке встречал активное сопротивление и люди меня убивали (тоже нравилось).

Все что не жирным лирика, прошу понять и простить.

Не исключено, что вернут. Текущий КТ "не зашел" по нашим критериям. Несмотря на пачку послаблений и ограничений.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика