Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Проклятый раем [12]  21:06 // 11 авг 2019
цитировать
Всё было нормально.
Выигрывали не из за катков в инсте, а какой состав остальной. Если нет ну очень слабых можно было воевать. Ну и из за меня инст другой слили. А я говорил, что я нубяра.

ПОЦАК [12]  21:14 // 11 авг 2019
цитировать
Астрогорр
Сдесь не поспориш

sanyas [9]  21:30 // 11 авг 2019
цитировать
Просьба - не вводите тленных рун, хотя бы на КТ

Мы учли вывод по рунам, по крайне мере в такой итерации, как было на этом КТ - их не будет более точно.
Справедливость существует

Самох [12]  21:35 // 11 авг 2019
цитировать
Ред.

АшрамПутра [10]  22:13 // 11 авг 2019
цитировать
КТ от и до играл от начала и до конца все туры минимальная планка 1н раз только 12 очков остальные 20-30-40 = 615 знаков .... Спасибо !!! Очень большое спасибо за то что выставлено в магазине ... 1 АшрамПутра [10] 20 312 Один ещё вопрос для чего под конец КТ выдали СТ? Об Тленных допах уже писали выше.

АшрамПутра [10]  23:24 // 11 авг 2019
цитировать
Предложения: 1 . Сократить время туров и сделать дополнительные Туры а не время до закрытия и добивания- кто набрал тот уже не пойдет добивать не зная для чего и сколько.Отработать систему завершения и начала новых туров -пусть даже перерывы будут больше но не выпадали на Мёртвое время начало Туров.
2.Сделать своды 5-15 как было в предыдущие КТ с выдачей свитков по славе кто захотет будет юзать их.3. Не распространять коды в период КТ никакие ни на ВК ни с СМС-Лучше уж снова платный каст в чаще но снизить цены на не слом + за победы хотя бы выдавать призом 1н Коробок Героя .4. Перед КТ Отдельным ТОПОМ расписать систему Туров их количество и планки по выдаче знаков в Новостях ( многие просто набивали очки не набирая планки - на выходе НОЛЬ знаков! - потому что ещё не полностью были в ТЕМЕ и порядках в проводимых КТ)
5. для 5-6-7 уровней сделать ограничения в ДОПАХ( Тленках) - иначе 1н ХАЙ всех сгоняет с метов чисто на Ваншотах( 5-6 лвл Ас-Фантамас и Крокодил-тормознуть могли только смертоцветы их) - это для Чащи не для сводов.В сводах оставить всё как есть только на более 30 минутный срок ввести уже не слом -1на неломайка на своды до их окончания.
6.Сделать к ник цифрам значки Кланов -чтоб было хоть понятно соперничество .
7 . Ну и теперь о главном - Призы из магазина сделать по ценам доступнее !!! и выдавать только по количеству отыгранных Туров - парило что не посмотрел за Знаки в магазине Фиолетовый перун-хотя писалось что магазин откроется только по завершении КТ!-Если сравнить прошлогодние КТ и нынешнее то сам по себе возникает вопрос !? Откуда такая инфляция ? Знаков зарабатывать не стали на столько чтоб догнать Цену в магазине. 8. Отработать Чат о нападении и добыче в чащах во время КТ - не дело что пока роется рес тебя выносят уже вперёд ногами .И повесьте уже часы с секундомером в окне Чащи доступные и во время рытья и во время боя.
____________________________________________________________________________
В Заключении хочу добавить что с Ник Цифрами по началу не согласны были все) Но мы ж Славяне) Нас Платными стоянками с жетонами не напугать ) Когда за Жетон идёт легко пивная крышка) -Освоились. Онлайн не всегда был ровный 40 на 20 среднее поэтому безфракцоные актуальны . В Общем это КТ было интересным именно в чащах за счёт ))) всего о чём писалось выше и не только хорошее)).

Velizar [12]  08:47 // 12 авг 2019
цитировать
По 4му пункту:
если я взял 11 очков за тур и точно не беру 20. В инсты я больше не иду - и так делают очень многие. Если поменять на новый формат - то очков будешь брать по максимуму - сколько можешь - не оглядываясь дотягиваешь до планки или нет. Так что считаю идея отличная. А халявщиков - главы кланов сами будут отсеивать...

ПЛЕЙБОЙ [14]  09:34 // 12 авг 2019
цитировать
Добрый день! Хотелось немного от слов к цифрам (взял в сравнение весенний и прошедший летний турниры 13-14 ур) итак:
Всего игроков на уровне 13-14 составляет 155 чел(+- 3)
весенний турнир участвовало 134 чел
не участвовало 21 чел (категория игроков которые практически никогда не участвуют)
to[Нурдаулетик] to[usach] to[ЧерныйКот] to[Лето из Гулеты] to[Харалужный] to[Серийный убийца] to[шарах] to[glass of beer] to[Fireblade Extrem] to[-никто] to[NoSiK] to[Cangals] to[СИГОРД] to[Vint 71] to[AndreS] to[Iskan] to[Novosib] to[БЕРЕСТ22] to[Evolare] to[Стиляга] to[makarkiller].
Сразу возникает вопрос? за счет активности кого, делая свой эксперимент с 1 шд, вы хотели добиться увеличение полей, если не ошибаюсь то хотя бы в двое?
Сам отвечу за себя, что играли все!!!кому интересны пвп инсты и ждать увеличение полей вводя эксперимент с щд ну просто не от кого.
Теперь итоги летнего КТ и отмена безфракции.
к тем 21 игрокам кто не играл на весеннем турнире добавились еще 38
to[Dmitriy_74] to[Terzig] to[Rumali] to[skorp_ion] to[bjam] to[-Balamut-] to[_Макс94_] to[aleksandr-svoi] to[ХХХМашаХХХ] to[Temikkk21] to[saff] to[AlexF] to[I_van] to[Paron] to[Джил] to[ПОТНЫЙ ГАРРИ] to[нупик] to[serg_ok] to[AlexGM] to[Князь_Кий] to[roksis] to[Sakket] to[минек] to[evgh] to[Alex60_74] to[Алинка] to[gorg] to[_Sasha_] to[dragon_from_lv] to[светлейший] to[XBOT] to[---СВЯТОЙ---] to[way1972] to[Соратница] to[Бойскаут] to[шуян] to[Sheddy] to[Venovera] (а это минимум 2 поля)
Получается участвовало 96 игроков.
Из которых активно участвовало порядка 36 (на 2 поля) остальные в вялом режиме, хотя бы набрать планку в 11 очей.
Возникает вопрос? Чем Вас не устроила безфракция?
Следом возникает следующий вопрос? Почему Вас устраивает безфракция на 5-10(где количество играющих гораздо больше), а на 11+ нет?
Лично я, думаю и многие другие этого понять не можем.
Под итог. Почему игроки хотят безфракцию(мое мнение)
В безфракции все решает ранд и любой не прокаченный игрок найдет в инсте свое место, так как неизвесно с какой стороны он будет.
Когда нет безфрака то огромный негатив к слабым игрокам своего царства, которые по сути мешаются в инсте, занимая место прокаченых, которые не попадают в инст изза очереди.
Безфракция имеет место жить, она нужна игрокам чтобы не было много негатива и было желание чего то добиться слабым игрокам.

-Rabid- [8]  10:41 // 12 авг 2019
цитировать
ред.

energetik_25 [7]  12:37 // 12 авг 2019
цитировать
Все не читал много и по теме ребята написали, хорошо все отлично.
А теперь о главном, Вы хотите повысить посещаемость инстов?
1. Зашел в инст вот тебе комплект автоматом (серый-зеленый-синий сет) вариативно может по уровневым группам, кол-во слотов тоже вариативно 6-10 по уровневым группам.
2. Каст там же приобретается у всех одинаковый например комплект 4ур.-100кр. и т.д. опять же сами посчитаете.
3. Нет всему "злу" чем Вы заполонили игру, что ни перс то терминатор неубиваемый.
4. За одно и потестим какой класс рулит.
5. Да уменьшится урон за бой, увеличение славной составляющей на 1ед. дмг. выход.

По МБС славы ходит очень ограниченное кол-во людей, все друг друга знают, хотите привлечь массовку, вот вам решение. Опять же вариативно, сделайте Арену к примеру или Форт хотя бы один из инстов. Нам нужно веселье фан, на терминаторов насмотрелись типа Густа 1 плюха и травма с критом, да человек молодец потратил время силы возможно средства для удовлетворения своего ЧСВ, да ради Бога, каждому свое.
В общем спасибо за внимание, счастья Вам здоровья и всего хорошего!

ред.
Критикуешь!? Предлагай!!!

Кариш [11]  15:21 // 12 авг 2019
цитировать
одно не пойму... вы создали топ с опросом, люди вам говорят все как один что 1 шд хорошая идея, все как один говорят что цены немного преувеличены за награды, да и многое другое, Но вы же поступите по своему. Тогда в чем смысл опроса? просто создать видимость важности нашего мнения? Или же все таки вы прислушаетесь и оставите 1 шд? цены более доступные сделаете для игроков? и.т.д.

Смысл в том, что бы поделиться своими выводами с игроками и выслушать их мнение, которое вполне логично, что может отличаться от моего. В некоторых вопросах - кардинально.

sinegub [13]  15:48 // 12 авг 2019
цитировать
Прочитал п. 4 и сразу отпало желание читать топик и что то предлагать..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Олег Рюрикович [14]  16:36 // 12 авг 2019
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Практически не ходил в чащу по причине отсутствия безфракционки. Большинство тех, кто ходил из куяв постоянно, признавались, что уже "привыкли набирать планки сливами". Такой настрой меня не устраивает, а значит такой КТ - неинтересен

Цыпыч [13]  17:57 // 12 авг 2019
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Очень многих не посчитал) Например, меня. Обычно участвую в КТ, а тут решила пропустить. Причины такого решения указала в этом топике на стр. 3

Vae_Victis [8]  18:01 // 12 авг 2019
цитировать
1) Тех, кто делает планки 11 очков в туре, после набора желаемого кол-ва в МБС не затянешь. Тех кто сделал 45 собственно тоже. В итоге под конец тура активность резко падает.
2) Каждое очко минимальной планки приносит почти 5 ТЗ (11 очков - 55 ТЗ при победе клана), в то время как 75 очков (что набирается ну очень серьезными усилиями), приносит 95, т.е. каждое очко приносит 1.25. Такое соотношение ну просто крайне несправедливо, особенно с учетом ограничений на покраску металлов и оберегов.
3) Идея 1 очко - 1 знак очень нравится. Вижу примерно так: 1 очко - 1 знак, при наборе 20-и + очков и победе клана + 10 тз; 45+очков и победа клана +15 тз, 75 очков + победа клана 20 тз.
4) Максимальный приз должен теоретически набиваться игровыми способами. Расчет простой: в сутки около 16 полей, при попадании в 80% полей и 70% побед получается около 44 очков (кстати что интересно при туре 36 часов, по такому расчету максимальный набор 75 очков). Таким образом главный приз двухнедельного турнира должен оцениваться в 820-850 ТЗ. Покраска металла с серого до фио (без покупки серого) около 210 ТЗ.

Такие вот мысли и цифры

Цыпыч [13]  18:04 // 12 авг 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y
Ты забыл указать, для каких уровней такой лихой расчет) Наверное, для тех, у кого набиралось 16 полей, т.е. только для 10-?

Страх72 [11]  18:20 // 12 авг 2019
цитировать
ред.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  19:40 // 12 авг 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
1) Тех, кто делает планки 11 очков в туре, после набора желаемого кол-ва в МБС не затянешь. Тех кто сделал 45 собственно тоже. В итоге под конец тура активность резко падает.
2) Каждое очко минимальной планки приносит почти 5 ТЗ (11 очков - 55 ТЗ при победе клана), в то время как 75 очков (что набирается ну очень серьезными усилиями), приносит 95, т.е. каждое очко приносит 1.25. Такое соотношение ну просто крайне несправедливо, особенно с учетом ограничений на покраску металлов и оберегов.
3) Идея 1 очко - 1 знак очень нравится. Вижу примерно так: 1 очко - 1 знак, при наборе 20-и + очков и победе клана + 10 тз; 45+очков и победа клана +15 тз, 75 очков + победа клана 20 тз.
4) Максимальный приз должен теоретически набиваться игровыми способами. Расчет простой: в сутки около 16 полей, при попадании в 80% полей и 70% побед получается около 44 очков (кстати что интересно при туре 36 часов, по такому расчету максимальный набор 75 очков). Таким образом главный приз двухнедельного турнира должен оцениваться в 820-850 ТЗ. Покраска металла с серого до фио (без покупки серого) около 210 ТЗ.

Такие вот мысли и цифры


МАРШАЛЛ [13]  22:19 // 12 авг 2019
цитировать
Сделать Форт каждые 1,5 часа во время КТ как вариант - Видимо потребуется чуть пересмотреть призовые ордена и очки за инст (не ниже 2 очков за поражение, естественно). Но тогда: 1. будут траты на каст и ЩД и будут поля (7 человек нужных лвл сможет собрать почти любой ратный клан). 2. могут быть задействованы 15-е с дебафом при 12-15 варианте. 3. это именно клановый инст для КТ. 4. будет интерес большинству игроков, включая увешанных максимально рарами ибо прокачка навыков для клана и ордена для той же оранжевой БН. 5. и т.д. и т.п.

Кроме всего прочего в форте еще есть знаки форта трех мечей. Такой вариант можно рассмотреть отключив знаки форта совсем, на весь КТ, боюсь не разделят)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика