Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ракот- [6]  15:22 // 09 авг 2019
цитировать
Ещё один вопрос, как Администрация относиться к тленным персам в мбс турнира?

Тленку получить проще это да, выхлоп будет это тоже да.
Но само понятие рар и получение рара должно быть трудно, мне не обидно что у меня нет тленок и никогда не было, а у других они есть.

Просто персы на тленке палец об палец не ударили. Сам факт того что люди не заработали на рар, хоть и тленный.

Раньше люди собирали рары и их ничего не останавливало, они старались, можно вспомнить старую гвардию "старших катков и младших катков".

Люди довольствуются малым.
К чему это все - если будет вариант что тленки только за что-то весомое, к примеру индивидуальные награды по уровню, участие в ивентах от администрации. Такое зайдет руководителям проекта? Или все устраивает?


Извиняюсь за флуд, общался с людьми - рассказали про эти тленки в негативном ключе. Многие. И даже некоторые смотрители.

Тленки не нравятся тем, у кого есть нетленки, а когда ты без ничего идешь против тех, у кого есть рары, то тленка вполне себе решение. Пусть и половинчатое. Изначально, репутация равновесия, задумывалась по наградам, как цвета кастов до фиолета доступны с любым количеством репутации, а медаль снижает цены. Но потом смогли убедить в том, что за зелья фиолетовые за 25 тыс кр на полчаса тем кто без репы, меня заклюют) Ведь раз есть возможность то все максималисты, все обязаны.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Цыпыч [13]  15:25 // 09 авг 2019
цитировать
Просто для информации. Как только я увидела новости о временных рунах, я поняла, что этот КТ мне придется пропустить. Закрытие безфрака на моем уровне подтвердило это решение. Удлинение туров по времени не удачно из-за летних отпусков. В холодные дождливые дни осени оно себя бы оправдало. Запрет на большое число ЩД я расценила как ничего не меняющее для таких персов как я. Прошлый КВ я приносила очки клану и не была при этом обругана в чаще катками, что я такая сякая не смогла подготовиться и много чего не купила. Спасибо, что обратили внимание на массовку! Хорошо, что мы нужны проекту!

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:25 // 09 авг 2019
цитировать
Возможен третий вариант, за место заники на главу, как знаки форта, а он распределяет по заслугам, или потребностям.

Самое ужасное что я прочитал . Тогда кт для меня закончиться уж точно

Как выход: За турнир знаки падают на главу клана и он (она) раздает по заслугам и участию. Тут может быть много потом споров о честности и сответствию выданных знаков с заслугами на КТ . Давайте уж лучше всё пусть администрация выдаёт

А чей-та Вы не верите в справедливость своего главы?)

ШИПР [12]  15:26 // 09 авг 2019
цитировать
а нельзя ли сделать 1 планку .. допустим 11 очей как ща есть .. а дальше скок набил сток набил за каждое набранное очко + 1 знак .. это если вы собираетесь вернться к старому формату где тур 23 часа .. просто раньше очень часто был недобор до 2-3 планки по 1-2 очка . особенно в будни

Тогда честнее делать 1 очко - 1 знак. Меня устроит, и хоть 100 знаков за тур. Вот только с огромным количеством знаков за первую планку это мало кого устроит из игроков.

Кентавр_пофигист [13]  15:27 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Какие же вы упрямые то( ограничения щд им не нравится, безфрак на 11+ уровнях где картонки с связки сносят. Создавайте нормальные условия участия в турнире. Гонка вооружений доводит ПВП бои до банального либо умри с удара либо не ходи в МБС. Чащи хоть как то помогают набирать очки на 11+ уровнях, где и так игроков мало( дорого апаться с 10 на 11 им). Логика ввода бесфрака на 5-10 уровнях отсутствует, 11+ - своды? Серьёзно? Там простоять с простыми алмазными рунами против игроков с раритетными рунами не твоего пути -нереально. За все попытки сбегат в своды ья ни разу планки не набивал, при том что старался по максимуму. Вы самы пределитесь что вам надо : угробить игру или вернуть интерес и азарт?

Нам лучше петицию от Вас подписать, судя по Вашим действиям. Ваше поведение вышло за грани конструктива, соответствующие меры приняты.

Тигррица [10]  15:28 // 09 авг 2019
цитировать


так же поддерживаю, увеличение тура до 36 часов многим дало возможность побольше набить знаков

Светлый Лист писал(а):
Благодарю за увеличение продолжительности тура до 36 часов. Для меня появилась возможность участвовать в турнире и набирать очки на планку, без ущерба работе. Надеюсь изменение приживется.

Игрокам не понравился рост цен, а это было неизбежно увеличивая количество знаков за тур в среднем.

O-Ye [12]  15:30 // 09 авг 2019
цитировать
На КТ активно не играл... реал взял свое, но пару туров побегал за планкой (получив чуть игрового опыта по текущему КТ)

По ЩД могу понять что проекту не выгодно, а игрокам ох как "зашло" - поскольку сохранили у себя их кучу.... Катка ( там мага или подобного ) и так не убью... да что тут говорить :) даже планку не выбью нужную хоть 10 ЩД вложи в слот... А от игрока чуть сильнее - то да... тут количество ЩД очень играет роль... Всетаки готов принять вариант (хоть он и более затратный) что 1 ЩД мало... надо больше :)... Но обезательно оставить всетаки ограничение - 3 ШТ (к примеру).

Вариант где по времени тур меньше...
плюс - КТ пролетит быстрей... Игрокам ;) дешевле обойдется сам КТ, хотя если вернут ЩД, то врятли.
минус - работающий человек не сможет набрать нужное количество на планку. Но если планка будет убрана :) и только идет зачет клана - то очень хороший вариант.

Пугает что может случится с кланами, где активно играют небольшое количество человек... Поверьте :) между такими кланами также идет борьба... да :) они набирают в суме 100 за тур, но игра живет и там - что радует (хотя в плане затрат єта борьба мизер на фоне когда сталкиваются мега кланы). Тут решение только за админами - дать жизнь планктону или не брать во внимание єту мелочь ;) как я.
Не хотелось бы чтоб КТ состоял только из 10 ти кланов...

С подготовкой к КТ хотелось бы большей четкости, соотвественно хорошо бы знать точное число начала КТ и расписаные к тому времени разные события где моно добыть (купить или получить участвуя) ту или иную плюшку (руну временную, рар какойто, каст красный, ну еще что -то новое... хоть доп знак (или очко клану) после прохождение личной какой-то планки)

Помниться раньше на КТ давали какие-то плюшки небольшие за победу в туре :) вернуть бы єто.

маркус5 [14]  15:33 // 09 авг 2019
цитировать
Luchas
а по-мом тогда и чащ не станет на 14-м так хоть мало мало но ходили а если 14-х с 15-ми отправят то чащ как и сводов не станет

С одной стороны 15ым не нравится дебаф, говорят нереально мощный,с другой стороны даже 14ые пишут, что разбегутся. А правда-то где?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Тигррица [10]  15:34 // 09 авг 2019
цитировать
поддерживаю по поводу сводом для разных уровней, а так же хотелось бы вернуть арены. часто было такое, что время есть побегать, а в чащу пролёт, сводов и арены нет и просто пропадает интерес ходить. особенно когда неоднократные пролёты. а так в арену очень многие бы смогли выбрать время ходить.

-Ракот- писал(а):
Добрый день! Вопрос по сводам.

Опять же как сугубо эгоистичный, спецом хотел поиграть в кт ради сводов (а может и вернуться подумывал).
Но оказалось что их для 6 лвл нет.

Вопрос - неужели они себя так плохо оправдали ранее на КТ что их убрали? Помню много движухи и трат (!) на покупной каст. Драйв там был очень не плох. Траты были крайне приятные, из-за ощущений. Да и малыши (а мы такие, да) чаще бегали. Причем не ставя себя эдаким катком, но имеющим много чего интересного в рюкзаке встречал активное сопротивление и люди меня убивали (тоже нравилось).

Все что не жирным лирика, прошу понять и простить.

Не исключено, что вернут. Текущий КТ "не зашел" по нашим критериям. Несмотря на пачку послаблений и ограничений.

Победитель [12]  15:35 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
можете дать бан,дело ваше.

исполнено.
COOLSHURIK

Vae_Victis [8]  15:36 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Битва народов показала, что отмена бесфрака назрела (на 9-10 было огромное количество полей).

Объективно "фрак" лучше нового варианта бесфрака, а от соплей о перекосе в силе персонажей на уровневой группе лечит ап на 9-10.

Кузька79 [13]  15:37 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день!
Мне турнир понравился, призы тоже. В анонсе вы обещали новое поле. Но я скажу Вам, что в игре есть очень интересное поле - "Чертог кристаллов", такого драйва как там нет нигде на сегодня. Если вы скажите что он не несет трат, то вы прекрасно должны знать что попадание в инст можно сделать за деньги. очень жалко что Чертог так и остался до конца не реализованным, там имеется много замечаний.

Чертог кристаллов по его затратам не походит как инст для получения КТ очков. Уж извините за прямоту. Он слишком дешевый. Я бы даже сказал - бесплатный. Это кажется, что можно же тратить деньги, на энергию, так было задумано, да, только никто так делать не будет, ну точнее, считанные единицы будут

МЕРЛЮ [10]  15:37 // 09 авг 2019
цитировать
2 я думл невидимки убраны чтоб условный невидимка (возможно даже с одного царства) не выбивал нападениями проколами мобами людей с очереди в мбс...

П ореализации бесфраке с инкогито. Крайне неудобно. Теряется тактика инста. Все роют в размен инст превратился в какую-то нелепицу а не мбс. Пока найдешь кто кому где сливает или взял глаза сломаешь и не успеешь подхвтить убежать. Возможный варинт ахоть как-то то сгладить - перевести ники в формт "большой номер+ красный игрок1" чоб тможно было нормаьно координировать действия в инсте.

Про бессмысленость скрывать вники можно рассуждать вечно но "нужных" людей в команде противика и в своей узнают ещё не выходя с лагеря...

Нужных своих, да, с чужими чуть-чуть сложнее, подсказка, список состава кланов мы исправим, да

Курага [8]  15:43 // 09 авг 2019
цитировать
36 часов длительность тура - очень понравилось.. не все отпуск берут, чтобы в кт участвовать и не все играют в ущерб работе! дайте возможность играть и "планктону" - как было сказано выше.

Это сделало получение знаков проще и дешевле, это понравилось многим, а вот изменения цен в связи с этим, и то, далеко не по всем позициям, никому не понравилось. ((

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:43 // 09 авг 2019
цитировать
Как по мне так чтоб добиться более высокой активности - надо просто вернуть хоть какие то призы за каждый тур как было раньше . ( я не имею ввиду ценные призы а что то типа неслома ..пары Щд .. 3-4 громострела . И выдавать надо призы за каждый тур только тем кто взял минимальную планку ( 11) Качество призов за тур в зависимости от достигнутой планки - это уж на усмотрение администрации .

Это не сложно. Но у меня ноль уверенности в том, что это увеличит активность. Планки на последний туры для топ призов - работали существенно лучше, поверьте. Спустя два КТ я начинаю осознавать, что это было ошибочным, прям очень ошибочным.

Walex [9]  15:49 // 09 авг 2019
цитировать
Длительность тура 36 часов устраивает, как никогда - успеваешь поучаствовать в турнире, уделить время делам, работе, семье . отсебятина конечно, но вариант оптимальный)

Так можно и по месяцу туры сделать, тогда уж точно все успеют))) Вопрос не в том, что бы все успели, а в том, что бы сражения шли нонстоп и люди активно учавствовали, а не где-то между работой, баней, пивом, шашлыком по остаточному прицнипу.

Железный занавес [10]  15:51 // 09 авг 2019
цитировать
я считаю что надо на КТ запускать чертог кристаллов)) думаю туда пойдут даже те кто в чашку не ходят!

Уже отвечал выше.

Курага [8]  15:52 // 09 авг 2019
цитировать
   Курага писал(а):
36 часов длительность тура - очень понравилось.. не все отпуск берут, чтобы в кт участвовать и не все играют в ущерб работе! дайте возможность играть и "планктону" - как было сказано выше.

Это сделало получение знаков проще и дешевле, это понравилось многим, а вот изменения цен в связи с этим, и то, далеко не по всем позициям, никому не понравилось. ((

проще - да, дешевле - в чем? те же самые расходы, просто появилась физическая возможность планки набивать нормально.

Дешевле в том, что проигрывать и получать очки, обычно дешевле, чем выигрывать у сильных. И плюс лимиты на ЩД для 9 +

-Миа- [12]  15:55 // 09 авг 2019
цитировать
Если не можете завлечь новечков в игру для массовости кт, почему бы не предложить старечкам, кто не играет, на на почту допустим комплект тленных раров на месяц?

Пробовали точечно. Не работает. Я понимаю, что лично для Вас сработало бы, скорее всего, для тех, кому отсылали - не сработало.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика