Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

M Morgan [9]  22:40 // 09 авг 2019
цитировать
Скажу за себя как слабого персонажа нынешним форматом кт доволен.Отсутствие покупного каста и 1 шд в слот повлияло на участие. Мне это очень понравилось впервые отбегал весь кт.
По поводу Планок предлагаю оставить минимальную пусть будет 11 дальше знаки будут за общее количество, очков участия, дабы кто не успевает набивать вторую планку мог походить сколько успеет, думаю так больше будет участников ведь если я заведомо знаю что не смогу добить до второй планки я и не буду тратиться, а так есть возможность пару тройку сходить зная что за сверх минимальной планки я гарантированно получу знаки,тогда будет стимул идти каждую постановку, чтобы набрать наибольшее количество очков к концу турнира.
Призами в Магазине вполне доволен, единственное можно в магазине давать возможность покупать расходники начиная с первого тура, например ЩД,Гром Неслом и так далее, можно было бы еще давать кой какие плюхи за победу в турах, например тот Же ЩД или еще что-то)

ветлугай [5]  22:46 // 09 авг 2019
цитировать
С нововведением отмены личных знаков на общие, с последующей раздачей их Главой клана "по жиру и ранжиру", спешить не надо. Мне так кажется. Этой новизной убьёте главное - личную инициативу. Умоляю, не тащите нас в "совок". Играть по принципам"Бригадного хозрасчёта"? Плавали - знаем, плевались и работали спустя рукава. Набил 11-20-30 очков и это мои знаки!!! А ждать конца турнира, да когда Глава их поделит, да думать как у него с инетом, не уедет ли он в Турцию и не кинет ли он (это я не про своего Главу)... К гадалке не ходи - напрочь убьете интерес к КТ!!!

KLoAF [11]  22:52 // 09 авг 2019
цитировать
по поводу знаков в клан. Вариант с передачей знаков главе считаю не самый хороший...Как мне кажется лучше призовой фонд распределять пропорционально заработанным очкам за КТ каждого игрока (в автомате, при этом исключая игроков с 0 очков, пропорции округлять, в случае необходимости применять генератор случайных чисел), но сделать знаки однократно передаваемыми... В итоге элемент взаимопомощи сохранится и не будет почвы для злоупотреблений.
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Джон Константин [6]  23:09 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Буду краток, собствено как и шапка топа (Быстрые выводы)
1)КТ очень доволен!
2)Вопрос о добавление грифона в магазин кт, очень интересный подход, собственно вопрос, стоит ли ожидать добавления покупки корма для животины, за ТЗ? за ранее спасибо!

KROKET [12]  23:14 // 09 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

как раз таки пункт №1 и сыграл важную роль в этом КТ что хоть какой то народ ходил а полей было мало только из-за завоза вами картонных рун которые набрал не тот контингент которому нужно было усилиться!

К призам интерес был абсолютно потерян во всяком случае у меня и связано это всего лишь с отсутствием возможности прожигать здесь сутки напролет в ожидании попаданий в инст и набора планок в 20-30 очков!

Артеслав [11]  00:01 // 10 авг 2019
цитировать
тут могла бы быть ваша реклама

Артеслав [11]  00:06 // 10 авг 2019
цитировать
Артеслав писал(а):
по поводу щд согласен, раньше поставишь щд сколько нужно и на всю линейку не пробивают с одного удара. остальное, как вы сказали (цитата Гудвина ),, говно,,
тут могла бы быть ваша реклама

Фрейя_Ванская [12]  00:09 // 10 авг 2019
цитировать
Повторяю многих. Длительность тура 36 часов понравилась всем.
контраргументы:
1. Кому-то не понравилась цена.
но Артур прав, время дали набить больше очков. Хочешь рары? бери отпуск на работе и в семье и воюй 36 часов.
Недовольство ценами части игроков против благодарности почти всех игроков. Не аргумент.
2. Вопрос не в том, что бы все успели, а в том, что бы сражения шли нонстоп и люди активно учавствовали, а не где-то между работой, баней, пивом, шашлыком по остаточному прицнипу. [/QUOTE]
Так они и шли нонстопом и воевало больше людей чем раньше. ибо была возможность пусть минимум очков но каждый тур набить. Цель достигнута. И для уменьшения времени тура это НЕ аргумент
И простите, но в моей системе приоритетов, так же как и у большей массы игроков все таки работа и семья на первом месте и никогда Вам не сделать так, чтоб троя вытеснила остальные аспекты жизни, даже если тур будет 2 часа . Так что, тоже не аргумент.
3. Я предполагаю, так как и было изначально, что КТ это рывок, где победа достигается ценой не 1-2 инстов в день. [/QUOTE]
Далеко не все могут и хотят делать этот "рывок". Например, при длительности тура 23 часа, я воевала только в 4-7 турах, в остальные дни, уж простите, работа. И воюя думала, "да нафига оно мне это, все равно ничего не куплю на те знаки что наберу". но как в анекдоте, ежики кололись, плакали, но лезли на кактус.
Не факт что буду вообще участвовать, если не будет шанса набрать несколько сотен знаков. а при коротких турах, у меня этого шанса нет. Так что для меня тоже не аргумент.

99% игроков ЗА такую длительность тура 36 часов, аргументы приведенные администрацией, по факту НЕ аргументы, а больше похожи на отписки.

Артур, Прошу, прислушайтесь к мнению абсолютного большинства. Не уменьшайте длительность тура. Уверена, что это подстегнет интерес к КТ еще большего количества игроков.

Красная [4]  00:22 // 10 авг 2019
цитировать
Победитель писал(а):
Писатель Гудвин

Игроки хотят тратить мало, а получать много. Геймдизайнеры хотят наоборот, чтобы тратили много, а получали мало. Во всем мире так, во всех играх. Попробуйте убедить меня в обратном, но не в рамках этого топика, дальше будет бан за нерабочий флуд.


Артур, вашей студии определённо не хватает хорошего маркетолога, который объяснит вам, и вашим гейм дизайнерам, что они хотят невозможного.

Пока всё это напоминает визит депутата в детский дом. Стоит он весь халёный в дорогущем костюме и вещает: работайте в 10 раз больше, а получайте в 10 раз меньше, ибо нам с друзьями так прикольно.

Хотите активности? Сделайте 2-3 места для набора очков ХАЛЯВНЫМИ. Пусть там не будет знаков, славы и опыта, но какой-нибудь нищий тупой халявщик (нужное подчеркнуть) за тур может весело и задорно набить ограниченное количество очков для клана. Пока одни качаются в лесах, другие пролетевшие нон-стоп работают на клан и его рейтинговую позицию.

Разумеется, мы хоть и халявщики, но с совестью, предполагаем, соответствующее урезание турнирных знаков за такие площадки. Но это добавит азарта, эмоций и веселья.

Вы и так закрыли доступ на кт игрокам до 5 уровня. Быстро качнуться и "голой" побежать в инсты равносильно деструктиву и подставе клана. Из тех, кто может ходить в лес и форт, далеко не все проходили фейсконтроль: было оочень много "не позднее, чем" с дальнейшей отменой леса, или вообще пролёт.

Пока что вы хотите иметь больше людей в инстах, и соответственно больший приток денег проекту. Это правильно. Но при этом вы не обеспечиваете должную техническую часть, заставляете людей умирать в этой игре, а в качестве награды за всё это даёте пшик, который устраивает только вас. Подумайте сначала над тем, как привлечь людей к КТ в принципе, а уже потом как это можно использовать. Пока что я вижу принцип "Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить"

Интересно, когда люди поймут гениальность такого подхода и массово побегут в МБС?
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

   ВЕСОМЧИК [13]  00:53 // 10 авг 2019
цитировать
а как нонстопом, если народ планку 11 очков набивает и забивает на поля?

Артеслав [11]  00:57 // 10 авг 2019
цитировать
а как фактор такой, с одной стороны допустим 32 человека становиться в чащу , а с другой в районе 16 ти
тут могла бы быть ваша реклама

Добрый Мастер [10]  01:22 // 10 авг 2019
цитировать
Просмотрел топ, стараюсь не повторяться.

По скрытым никам:
1. не видно кто копает, бои только через вкладку, ники путаются. Какая уж тактика - свальный грех один. Копнуть - убежать, потому как нападают не массовка, а катки, гарантированная потеря камней.
2. каста через чат и то не видно! только стата и список локи. типа своды, только в профиль.

Про ЩД:
Все равно. Ставил 1 и буду ставить при любом раскладе. Когда то считал себя середняком, но гусляр, пробивший мне всю линейку через гром+щд+велет изменил мнение о своей прокачке. По опыту с менее прокаченными знаю, что 3щд не помогают, так зачем тратить больше?
Ваша целевая аудитория - катки, пусть играют 5щд против 5ти, мне побоку.

Магазином доволен, взял, что хотел.

Очки в зависимости от места - ужасная идея. В другой клан не пойду, лень суетиться, а средние кланы это просто убьет. Это те, кто между 10 000 очков и 0, и таких уже не 40 имхо, а где то 30, и продолжают уменьшаться.
Как вариант - вообще без туров, нон- стоп 2 недели, и не будет обиженных мешалкой, типа Звезды надежды и One blood. Почему нет

И главное: не уменьшайте длительность туров, прошу. Будет только меньше участников. Причины озвучили неоднократно в топе.
опять надули! :lol: (с)

ОйНеХотел [11]  01:23 // 10 авг 2019
цитировать
вообщем вкладка дивные ларцы не открывается
если птичку убрать открывается призовой сундук но на красном фоне внизу его 0 (ноль)
и это не только у меня так
если этот лот отменён прошу сообщить \ чтоб я не напрягал далее службу тп
С уважением и прочее ....

Чернокнижник88 [11]  01:26 // 10 авг 2019
цитировать
ОйНеХотел
10 было на всю игру,кто первый купил(первые 10),того сундук

_Terrran_ [13]  01:34 // 10 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
честно скажу , с 1 шд этот КТ был провал , я особо не стал участвовал и уехал на море , верните пожалуйста ШД в слоты , за ранее благодарочка
если раньше в чаще я мог поставить от 5 до 8 шд , и тянуть почти весь инст сильного игрока , то теперь все происходило в одну сторону * избранных*
также в форте я мог выбить красный баф и поставить 10 шд в слоты на 1 бой , и тянуть сильного игрока пока мои соклане ломают алтари , а сейчас снова * избранные * пытаются снести под гусли и даже не дать набить планку

FC_BARCELONA [11]  01:53 // 10 авг 2019
цитировать
На самом деле единственный негатив для меня-это тленные металлы и тленные руны из чаши. Вернее даже не сам факт их наличия, а короткий период времени когда их можно купить. Может быть имеет смысл перед следующим КТ за ранее объявить о сроках продажи данных плюшек, или вообще завезти их в магаз кланового турнира? Просто кто имеет возможность залить-тот и так зальет, вряд ли они будут зарабатывать 100+к мобами или ресами, но это даст возможность другим игрокам лучше подготовиться к турниру?
Сейчас же получилось что ввели ограничения по ШД, так каткам можно вообще без ШД, они и без каста то смогут отлупить половину инста.
Нупь)))

_Terrran_ [13]  02:06 // 10 авг 2019
цитировать
ред.

FC_BARCELONA [11]  02:12 // 10 авг 2019
цитировать
ред.
Нупь)))

saslik [8]  02:55 // 10 авг 2019
цитировать
Артур,будет ли пересмотрен клан навык особая привилегия и переработан?
Почему люди не имея макс.звание на уровне могут его смело пользовать не боясь что их затянут и оставят бещ планки когда очки так и так получит,напрягаться таким в инстах вообще не надо,зная что на шару минимум 2 очка упадет когда другим надо из кожи вон лезть что бы набить планку,так же будет ли пересмотрена привилегия и для тех,кто с макс.званием? Что бы и они били планку как положено на своем этаже.запретите пользовпть навык у кого нет макс звания
Gambit

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика