Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клановый турнир. Быстрые выводы       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:21 // 09 авг 2019
Экспресс-итоги.

1. Запрет больше 1 ЩД - не оправдал себя, ожидался взрывной рост полей, по факту все теже, только с меньшим ЩД. Больше не будет.

2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.

3. Ассортимент магазина, много спорного, скорее всего стоит вернуться к предыдущей итерации, стартовый набор посреди турнира и финальный после. Или вообще отказаться. Выставлять его со стартом КТ - НЕ БУДУТ. Для тех кому не очевидно почему, последний раз поясняю, проекту вообще не интересно чтобы условный игрок1, набил 500 знаков на плюшку, которая единственная ему интересна из ассортимента туру к восьмому и больше не ходил воевать, так как "купить нечего, ассортимент говно". Вариант отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места.

4. Ивент Кт с точки зрения наград все меньше будет интересен топам с точки зрения наград. Мы осознанно НЕ будем туда добавлять супер новые ультовые вещи, что бы тем у кого "есть почти все" было что взять. Очки они набирали не на тех, у кого все есть, а на условной массовке (извините если слово подобрал не удачное), вот призы для этой массовке и должны быть интересны.

Внимание: Добавлять свое мнение можно, если оно не описано в самом топике. За бесполезный флуд буду давать сразу форумку, планирую все прочитать. Но мне этот турнир не понравился. ОСОБНО в цифрах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alekseybug [14]  03:01 // 10 авг 2019
цитировать
В магазине кланового турнира выставлен лот: Клещи дивного кузнеца: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16384 внизу перечислен список артефактов, которые можно извлечь при помощи данных клещей! Нельзя ли дополнить данный список артефактов? В качестве примера: купив данный лот нельзя вынуть: Дивный металл жестокого охотника, дивный металл безумия, дивный металл воителя Судьбы, дивный металл водоворота судьбы, дивный сплав стихий, металл благосклонности и неотвратимости судьбы.
На протяжение всего КТ вёл активную борьбу за призовое место на уровне, лидировал большую часть турнира, но из-за постоянных пролётов (Обновлённая мешалка) уступил всё-таки лидерство "буквально" в последнем туре, соперника затянуло на пару чашек побольше, нежели чем меня, но суть дела даже ни в этом, набирая планки в каждом туре от 30-45+ и набрав 1000 ТЗ с хвостиком не представляется возможным купить что-то стоящее, только не нужно говорить по "типу" а тебе что, разве ещё что-то нужно:=)))!!! Планки в 75+ на 13-14 лвл это из области фантастики, на 7-8, 9-10 где активность в разы выше, делают некоторые, но их можно на пальцах одной руки сосчитать... Пишу это всё не ради каких-то "понтов", а просто хочу понять откуда такие планки и цены на артефакты, если я находясь в отпуске 3 недели "безвылазно" в буквальном смысле этого слова, не пропускал ни единой постановки + ко всему делая платежи 14 по 200 правда один раз, просто знаю тех, кто совершали 2 не можем набрать даже при таком раскладе суммарно ТЗ на покупку той же самой руны жалящего взора или хотя бы оранжевого металла:-))) (и не важно то, что они у меня есть или нет!) Лично я зайдя в магазин КТ просто рассмеялся увидев расценки и то, что я могу позволить себе купить на заработанные мною ТЗ, правда, мне стало жалко потраченное мною время, но не за то, что я его потратил играя в свой уже прикипевший до боли проект, а от того, что я там увидел! Скажем так, из того, что мне там было хотя бы интересно, я не могу позволить себе купить "ни чего" и это при том, что я как и многие другие игроки провели почти 3 недели чуть-ли не носом на клавиатуре, зато я могу себе это позволить за 5 минут проведя возле терминала:-)!!! Я бы вообще не стал сюда ни чего писать, если бы сам лично не испытал на своей шкуре этот 3-х недельный марш бросок бесконечных баталий В ХОЛОСТУЮ!!!

гладиатор 48 [10]  03:52 // 10 авг 2019
цитировать
личное мнение
1 запрет щд себя оправдал (есть к чему стремиться) по поводу наличия игроков кто хотел те и играли эта мера не может привлечь большего количества игроков
2 невидосов стоит запрещать так как это может привести к срыву инста(чисто теоритически)
3 по магазину думаю стот дать варианты покупать вел перуна и так по мелочи в этом есть смысл основной ассортимент позже а в идеале сразу вывалить чтобы игрок понимал свои цели
4 абсолютно согласен катки пусть рубятся за рейтинг)) но какую нибудь условную плюху можно придумать
спасибо администрации за кт доработаете идею будет зер гуд

__хомяк__ [8]  04:57 // 10 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
1.Про инерцию забыли наверно Хотели что бы сразу и много...
2.Я бы не стал отменять а там как знаете
3.Я не вижу логики ну да вам видней (тут много от реализации зависит)
4.В принципе наверно правильно
P.S.Лично мои впечатления. Мне в МБС было не интересно, ходил туда даже не из за наград а что бы у соклан было желание играть и к чему то стремится типа личный пример... А так то всё очень уныло только 10% инстов было где я понимал что от моих действий что то зависит И вы хотите при таких раскладах желания играть от меня? А таких как я наверно 70% минимум Дело не в "печеньках" и не в "катковости" дело в том что просто не интересно...

Великий Рандом [8]  07:38 // 10 авг 2019
цитировать
много букв,может где вопрос пролетал

Писатель Гудвин писал(а):
Экспресс-итоги.
2. Запрет невидимок - бесполезен, защищает тех, кто режет ресы и бьет мобов во время пвп-ивента, больше не будет.



4. вот призы для этой массовке и должны быть интересны.



как я смотрел,особенно те кто пользует оранж инструменты(их пока мало) ресы собирают в поляне воинов(большая масса всех проф) и в оружейной.. им без разницы,туда невидимки не смогут влезть.. даже по опыту- ботов даже там ставят зная что никто не нападёт)
2- мобов без опыта? да хоть целый день)
3- тот же нобади возмущался тому что увидел меня в чаще(странно что не пожаловался) но..каст вполне был нормальный у меня.. ну ладно нет девятых рун.. ну не падают мне рары и даже недополурары от слова вообще.. могу тогда на ресах сидеть спокойно и мобов бить))

даже если в чащи хожу- либо один каток нападёт- либо с удара либо с гуслёй либо сидит на мне и держит до конца инста.. смысл?где фан? я понимаю что это не кулачные джентельменские бои но всегда плюхи почемуто получает тот кто шустрее. а массовка.. есть люди которые хоть делают вид что им важно- есть у тебя планка за инст или устроить бесмысленность и дискомфорт похода
Аспи!

Растесвет [12]  08:11 // 10 авг 2019
цитировать
4 года не участвовал в КТ. в этот раз появилось немного времени решил поиграть. итог- понравился формат.
-для начала тур длинный и дает возможность набить планку если ты пролетаешь часто и не попадаешь на поле, за сутки это сложно бывает.
-ограничение щд то же понравилось
-плохо нет безфракционок на моем уровне.
-уберете планки это повлечет сгон легионеров в топ кланы а кто не в них не будут участвовать.
-наказывать за задержки игроков для того что б очки не брали нужно еще жестче.

Барг [8]  09:07 // 10 авг 2019
цитировать
1. Безымянная чаща дала больше шансов игрокам слабой и средней прокачки. Да, можно набирать планку за счет копа. Тактика в чаще изменилась. Пусть после нововведения эмоции зашкаливали, но потом все устаканилось.
2. Недоработка с загрузкой боев. Выше писали, это реальный косяк, бой начинается после завершения предыдущего действия.
3. О длительности туров говорить не буду. 36 часов оптимум. Не мало и не много.
4. Обратил внимание, в чаще стали активнее кидать проклы. Видимо, следствие анонимизации.
5. Идея отдавать знаки главе для последующего распределения - палка о двух концах. С одной стороны появляется возможность внутрикланового обмена, договариваться с камрадами, Одному сегодня немного больше на вкусную плюшку, другому на следующем КТ. Но и одновременно больше споров и конфликтов. На главу нагрузка - распределить ограниченный ресурс так, чтоб все довольны и по справедливости. Старая нерешаемая менеджерская задача.
6. Запрет невидимок это благо. Так срезается риск нападения в момент ожидания в очереди в МБС.
7. С несгораемыми знаками идея интересная. Это позволяет вести долговременное планирование на несколько КТ вперед. А вот покупные знаки в акциях несомненное зло. Это как покупная олимпийская медаль получается.

Зномай [7]  09:21 // 10 авг 2019
цитировать
ред.

Ксамд [12]  09:27 // 10 авг 2019
цитировать
Ксамд писал(а):


Сейчас туры были полутора суток, возможностей встать было больше чем на 2-3 постановки, но тем не менее - ничего не изменилось.


Люди пишут, что им было легче. Хотя, соглашусь, это были те же люди, которые итак ходили раньше и ходили бы сейчас, точно так же как и с ЩД. Лично для меня 4-5 постановок в тур в среднем тоже не сильно увеличивали мои шансы на планку. Для примера, за весь КТ сходил один раз в Чащу - чисто что-бы Индрика АПнуть. В день, когда ходил, попал только с третьей постановки. Пытался встать пару раз и до этого дня. В Сводах теоретически шанс пролёта конечно поменьше, да вот только сводов особо не наблюдалось, да и шансы такого как я (а я себя считаю той самой массовкой) получить много очков там не высоки.

Зуммер [12]  09:30 // 10 авг 2019
цитировать
ред.

ВАРВАРОС [7]  09:39 // 10 авг 2019
цитировать
Здрасьти!
По пунктам:
1. Довольно откровенно) перевод на Великий и Могучий ред. Запрет с 1 ЩД снят – проехали.
2. Запрет с невидимок снят. Но можете разрешить их только на время проведения чащ? Т.е. включать невидимку можно лишь после формирования полей в течении 10-20 минут. Или это сложно технически?
3.1. Ассортиментом магазина удовлетворен. Без разницы когда он появится, в начале, в середине или в конце турнира.
3.2. Вариант Гудвина: Отказаться от турнирных знаков за тур сейчас самый рабочий, выдавать награды всем членам клана в зависимости от места. За турнир знаки падают на главу клана и он (она) раздает по заслугам и участию. Оставьте всё как есть. Поверьте, внутри кланов идёт агитация за участие в КТ. И всё больше игроков понимают принципы коллективной игры. Следят за соперниками и счетом в турах. Эти реформы в ущерб личной инициативы игроков, если они будут применены, ни к чему хорошему не приведут. Вспомните «Февральскую оттепель» в которой призы за безфрак давались не сразу, а после окончания бонусного периода. За 3 недели ни одной (!) чащи не собралось. Зашел, подрался, как итог сразу получил очки по заслугам или в соответствии с мешалкой - вот принцип который движет игроком! А вот биться за бранзулетки в светлом будущем или надеяться на честность или справедливость кого то, лично у меня (и думаю у большинства игроков) радужных першпектив не вызывает.
4. No comment.
Предложение: отменить в КТ применение гуслей, т.к. соревнование проходит не между 16-ю игроками, а между гуслярами в команде. В какой команде их больше тот и победил. Катки и без гуслей суперсильны. Уж не знаю как, но ещё до начала движухи в чаще все знают где Бодя, диск или Густ, ну и соответственно начинается беготня за взятие личной планки, а не командная игра за которую ратует многоуважаемый Гудвин.

LorDxOFxDeatH [4]  09:56 // 10 авг 2019
цитировать
Почему вы не дали повоевать 4 лвлам? Ни очков, ни бесфрак чащ! Очень хотелось в чащи, но без безфрака и кт они никогда не собираются...

мс-1 [9]  10:21 // 10 авг 2019
цитировать
36 часовой тур очень не плохо зашел людям.
запрещать невидосов тоже надо они вырежут всех 1-4 а левелов а им особо на кт делать не чЁ

-КняжнАлании- [11]  11:23 // 10 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Вы правда считаете, что ограничение по щд увеличит количество полей? Простые игроки не учавствуют в турнире потому что не могут набить планку.
Ограничение по щд -это уменьшение расходов,невыгодно проекту, но бьет только по "простым игрокам". Хотя я лично ставила на прошлом кт по 3 щд и даже выпить их не успевала, улетала с удара.
Своды не собираются потому что тратить 1-1,5 времени и выйти без планки (набить 2000 славы на планку не все могут) никто не хочет.
Простому игроку в чаще тоже сложно- потянуть не можешь и убить не можешь, команда из-за тебя сливает.
Еще один "приятный бонус" для простых игроков ,вылет из инста и -5 очей, чаще всего потом добить планку уже не вариант и тур без знаков.
Вы меня конечно извините,но если Вы правда хотите понять почему простые игроки не принимают участие в кт, возьмите себе "простого перса" и поучавствуйте в кт в составе "простого клана" и все поймете.
Кт давно перестал быть соревнованием между кланами,это просто возможность нескольким кланам получить дополнительные бонусы.
Я принимала участие в первых кт в составе клана DEAD SOUL и сейчас второй турнир в составе Властелинов, я вижу разницу...

старый котяра [10]  11:27 // 10 авг 2019
цитировать
[QUOTE=-КНЯЖНА АЛАНИИ-]Писатель Гудвин

Вы меня конечно извините,но если Вы правда хотите понять почему простые игроки не принимают участие в кт, возьмите себе "простого перса" и поучавствуйте в кт в составе "простого клана" и все поймете.

не в бровь а в глаз

focus [12]  11:29 // 10 авг 2019
цитировать
Всем здрастье , хочу всысказать своё мнения тоже , был в отпуске на время турнира пришол почти к концу по тому не участвывал по турниру всЁ . Теперь по поводу возврата к старои выдачи наград по типа места клана в турнире моё мнения приведёт к тому что апять будут прост о2-3 клана топ участвывать и будет как золотои билет туда попасть чтобы получить призы остольные кланы так и погибнут , если турниру нужна таблица в 5-7 топ кланов с каждои стороны и всё значит так тому и быть . Я всёже за сущетсвую щий набор знаков которыи даёт возможность всем кланам набирать боицов без того чтобы они бегали от топ клана к топ клану .
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

TynDra [8]  12:32 // 10 авг 2019
цитировать
Хотите КТ нон стопом , проблема разве , переведите все на 3-4 месячный срок , хочешь красный инструмент получи срок 3 месяца но только за знаки хочешь гром получи срок 3 месяца но только за знаки хочешь руны алмазные да на тебе срок 3 месяца и только за знаки да все можно сделать за турнирные знаки сроком в 3 месяца .. что бы получить навык второй привелегию нате но на 3 месяца и при услови занятие на кт 1-3 месята ..и погнали хочет что бы не было чуд на фарме получи займи 1-3 место на турнире 3 месяца не будет чуд .. хочешь яйца с дивоматки держи на 3 месяца за первые 5 мест .. хочешь оранжевое щд да держи на 3 месяца если в 10 попадешь на кт
дайте бонусом например попал в 10 на кт если перед этим не попал в эту 10 то на тебе бонус +30процеентов знаков форта в чертоге ..вот будет весело смотреть как турнир через турнир ради этого бонуса топы будут из 10 выпадать уже движ ..любой движ это траты

Stavrs [10]  13:03 // 10 авг 2019
цитировать
TynDra
Утопия! и это показала Башня!)
Кое как удалось немного возродить Чащу! и то при условии безфрака!)
Помню тут огалтело фаны кричали , будем в Лес ходить за Драйвом!
Ну и где они!! нет профита! ни кто не пойдёт!)
А тупо ходить и не получать за слив даже хоть 1 очко, я не пойду!)

-Стальной Рубака [6]  13:08 // 10 авг 2019
цитировать
Я думаю стоит попробовать уравнять силы в Чаше,сделать это так, при входе в Чашу игрок обращается к некоемому персонажу в Инсте,который раздает комплект шмота с красными металлами,ну за некую небольшую сумму,а лучше бесплатно,игрок доволен и уверен в своих силах идёт спокойно воевать в Чаше,зная что он не хуже других. Разница получится только в прокачке репутации игроков.И Гусли я считаю это не спортивно как то и стоит от них отказаться во время КТ,зачем их вообще вводили в игру не понимаю,бои должны быть боями а не танцы шманцы с гуслями.))

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [8]  13:31 // 10 авг 2019
цитировать
ред.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика