Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клановый турнир осени - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:52 // 12 авг 2019
Уважаемые игроки.

В данном топике будут публиковаться изменения, которые затронут клановый турнир.

Итак, предварительно, что изменится:

- Количество туров - 14.

- Длительность тура - 30 часов.

- Переработана система знаков. Теперь за первые 10 очков игрок будет получать 26 знаков, а далее за каждое очко еще один знак. За победу клана в туре еще 25 знаков.

Топик будет дополняться.


Писатель Гудвин ответил: "Итак. Стала известная дата ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Central House [12]  18:57 // 11 сен 2019
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Кузька79 писал(а):
Думаю всех интересуют сроки. Многие бы подгадали отпуска и т.п. и активность бы повысилась!


Он состоится осенью, начнется не ранее конца сентября, и не позднее начала ноября, инфа стопроцентная) Так что первые пару недель сентября для отпуска выглядят самыми привлекательными)

Думаю, администратор просто не понял, что игроки хотят не успеть съездить отдохнуть ДО кт, они хотят взять отпуск НА ВРЕМЯ кт....
П.с. Образ в лыжи обутых игроков очень впечатляющ и точен...



вот это +..я подгадал летний под свой отпуск, а осенний к сожалению спланировать не могу
1 serg63 [12] 31 435
2 Агора Белая [9] 45 434
3 Central House [12] 33 380

конечно не супер результат но почти уверен что осенний я так отходить не смогу по причине необходимости работать

Central House [12]  21:02 // 11 сен 2019
цитировать
если вы считаете что при новости о начале клан турнира НЕОЖИДАННОМ я брошу все....то я очень удивлен

_CyRaX_ [6]  21:17 // 11 сен 2019
цитировать
"массовку" как обычно на убой или ярма будет перед КТ?

KROKET [12]  20:59 // 12 сен 2019
цитировать
у меня вопрос, есть ли смысл покупать на этой распродаже в барбусе какие железки или они не доживут до КТ?

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  11:20 // 13 сен 2019
цитировать
KROKET
Нет пока не ясно когда КТ начнется.

мс-1 [9]  11:38 // 13 сен 2019
цитировать
сделайте вечные знаки за кт ну или хотя бы срок им увеличте до полугода . а то я вот лично не могу каждыи день бегать воевать 2 недели ( а так как теряется вся надежда купить чЁ путнее в магазине до и желание пропадает воевать (( а так в силу своих возможностей за 2-3 кт накопил бы на чЁ путнее
от сибири и восточнее были бы очень благодарны , а то движ начинается когда уних давно ночь

Сим Симыч [8]  12:02 // 13 сен 2019
цитировать
мс-1 писал(а):
сделайте вечные знаки за кт ну или хотя бы срок им увеличте до полугода . а то я вот лично не могу каждыи день бегать воевать 2 недели ( а так как теряется вся надежда купить чЁ путнее в магазине до и желание пропадает воевать (( а так в силу своих возможностей за 2-3 кт накопил бы на чЁ путнее
от сибири и восточнее были бы очень благодарны , а то движ начинается когда уних давно ночь

Тогда цены на рары должны взлететь. Вместе с оранжевой охотников на первый рар накопит игрок, посещающий ежедневно КТ.
Бойтесь своих желаний...

_ЕГОР_ [5]  14:22 // 13 сен 2019
цитировать
   Сим Симыч писал(а):
   мс-1 писал(а):
сделайте вечные знаки за кт ну или хотя бы срок им увеличте до полугода . а то я вот лично не могу каждыи день бегать воевать 2 недели ( а так как теряется вся надежда купить чЁ путнее в магазине до и желание пропадает воевать (( а так в силу своих возможностей за 2-3 кт накопил бы на чЁ путнее
от сибири и восточнее были бы очень благодарны , а то движ начинается когда уних давно ночь

Тогда цены на рары должны взлететь. Вместе с оранжевой охотников на первый рар накопит игрок, посещающий ежедневно КТ.
Бойтесь своих желаний...


- Не взлетят,иначе отпугнёт оставшихся от всего, клан турнир это то, что ещё живёт пока и дышит.
+ А вот желающих ходить и участвовать, точно хоть немного добавит, и может новые игроки начнут в это втягиваться и играть в трою активнее и массовость кт прибавят.

WARWIZARD [12]  14:30 // 13 сен 2019
цитировать
_ЕГОР_
главное верить

_ЕГОР_ [5]  15:11 // 13 сен 2019
цитировать
WARWIZARD писал(а):
_ЕГОР_
главное верить


ещё главнее чтобы в это поверили остальные и всё сделали правильно.

HOSE_LOSE [10]  19:20 // 13 сен 2019
цитировать
Я повелитель Кланового турнира !!! Хочу знать когда он начнётся, чтоб взять отпуск

Конан [13]  03:51 // 14 сен 2019
цитировать
HOSE_LOSE
Ради кт, брать отпуск?) да ты фанат))

--JOKER-- [13]  05:21 // 14 сен 2019
цитировать
Конан писал(а):
HOSE_LOSE
Ради кт, брать отпуск?) да ты фанат))

фанат? я думал это по другому называется
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

LitleDocter [12]  06:41 // 14 сен 2019
цитировать
Конан
не все как ты могут на работе в игру втыкать

WARWIZARD [12]  08:11 // 14 сен 2019
цитировать
Роман Курский

Конан [13]  08:21 // 14 сен 2019
цитировать
Роман Курский
LitleDocter

vedaman [12]  09:20 // 14 сен 2019
цитировать
Роман Курский писал(а):
Конан писал(а):
HOSE_LOSE
Ради кт, брать отпуск?) да ты фанат))

фанат? я думал это по другому называется

Так как называется человек который хочет играть и все для этого делает, а ему не отвечают и не пишут что по чем, то есть не говорят конкретные данные и тому подобное, как с вашей стороны называется тот человек?

Олег Рюрикович [14]  09:49 // 14 сен 2019
цитировать
Прошу уточнить формат чащ для 11+: обычная чаща или безфракционка?

ОГРР [12]  09:52 // 14 сен 2019
цитировать
За целый месяц от администрации ни поступило никакой информации по КТ. Видать мысли и споры по формату КТ взорвали мозг у ответственных людей за это, а может даже и голову оторвало.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика