Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Клановый турнир осени - 2019       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:52 // 12 авг 2019
Уважаемые игроки.

В данном топике будут публиковаться изменения, которые затронут клановый турнир.

Итак, предварительно, что изменится:

- Количество туров - 14.

- Длительность тура - 30 часов.

- Переработана система знаков. Теперь за первые 10 очков игрок будет получать 26 знаков, а далее за каждое очко еще один знак. За победу клана в туре еще 25 знаков.

Топик будет дополняться.


Писатель Гудвин ответил: "Итак. Стала известная дата ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кузька79 [13]  07:38 // 14 авг 2019
цитировать
Вот почему все уперлись в безфракционку. Мы не знаем какие планы у администрации, еще пред летним Кт говорили о новом эвенте, подождем, посмотрим. Лично меня все устроило на летнем кт за исключением может только частых пролетов. Рекорд 5 раз подряд не попал.

Кузька79 [13]  08:26 // 14 авг 2019
цитировать
Думаю всех интересуют сроки. Многие бы подгадали отпуска и т.п. и активность бы повысилась!

Колх [8]  11:28 // 14 авг 2019
цитировать
Интересно!

Пантера в тапках [12]  11:42 // 14 авг 2019
цитировать
   Кузька79 писал(а):
Вот почему все уперлись в безфракционку. Мы не знаем какие планы у администрации, еще пред летним Кт говорили о новом эвенте, подождем, посмотрим. Лично меня все устроило на летнем кт за исключением может только частых пролетов. Рекорд 5 раз подряд не попал.



а 7 пролётов не хотите ?

с безфраком было максимум три

Совесть не отвечает или временно недоступна....

   Писатель Гудвин [9]  16:33 // 14 авг 2019
цитировать
Кузька79 писал(а):
Думаю всех интересуют сроки. Многие бы подгадали отпуска и т.п. и активность бы повысилась!


Он состоится осенью, начнется не ранее конца сентября, и не позднее начала ноября, инфа стопроцентная) Так что первые пару недель сентября для отпуска выглядят самыми привлекательными)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SIVAS [13]  12:09 // 15 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кузька79 писал(а):
Думаю всех интересуют сроки. Многие бы подгадали отпуска и т.п. и активность бы повысилась!


Он состоится осенью, начнется не ранее конца сентября, и не позднее начала ноября, инфа стопроцентная) Так что первые пару недель сентября для отпуска выглядят самыми привлекательными)

Как-то вы странно "шутите". Вроде, хотите массовости, а на деле: спланировать заранее сроки не хотите. Отпуски планируют никак не за две недели! Я думаю для многих это актуально.

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  12:25 // 15 авг 2019
цитировать
Будет безфракционка на 11+, будет массовость. А то помнится начиная с очереди 34:15 попал в 5-ю постановку. Какая уж тут массовость.

Великий нубок [10]  13:47 // 17 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кузька79 писал(а):
Думаю всех интересуют сроки. Многие бы подгадали отпуска и т.п. и активность бы повысилась!


Он состоится осенью, начнется не ранее конца сентября, и не позднее начала ноября, инфа стопроцентная) Так что первые пару недель сентября для отпуска выглядят самыми привлекательными)

Я чёт не пойму, читаю и мысль лезет в голову. Стою я на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут- то ли админ писавший это прикольнутый)
Как можно брать в начале сентября 2 недели отпуска , если выше написали что начнётся не ранее конца сентября??
Бери с 1 по 14 сентября отпуск, а КТ запилим как обычно в октябре)
Чую бан щя будет()

АшрамПутра [10]  14:24 // 17 авг 2019
цитировать
Переработана система знаков. Теперь за первые 10 очков игрок будет получать 26 знаков, а далее за каждое очко еще один знак. За победу клана в туре еще 25 знаков.
- Не надо быть Архимедом чтоб посчитать то... 10 набрал =26 и дальше +1 за каждое и что получаем ? ,,,
- ранее было : Игрок набрал 11-19 очков. 40 знаков, клан победил 50 знаков.
Игрок набрал 20-29 очков. 45 знаков, клан победил 55 знаков.
Игрок набрал 30-44 очков. 50 знаков, клан победил 60 знаков.
Игрок набрал 45-74 очков 60 знаков, клан победил 80 знаков.
Игрок набрал 75 и более очков 75 знаков, клан победил 95 знаков.
Теперь получается знаков будет ещё меньше с КТ?!
Писали то об обратном что даже набивая планки в предыдущем КТ не набрать знаков на на Рарр или руну ... Теперь же вообще Будет -Опа па !!!
Напрашивается вопрос сам собой - - к чему тогда участвовать в КТ? Кланам которые не входят в ТОП 10ку? -им то не светит получить ни наградные ни призовые за победы в туре!
33. +4 Место клана в КТ. Black Knights Team 559 очки . 12 очки Клана за туры .
1 АшрамПутра [10] 20 за последний Тур. 312 за предыдущие туры = 332 очка получил! 615 знаков и что на них купишь !? И это при участии во всех турах на КТ и только за 1н планка была 12 очей взята остальные более 20 и 30 очей за тур. Цены в Магазине помните? -всё от 800 Знаков и выше . Ранее за КТ можно было взять руну или Рарр теперь же только серый и покрасить максимум в синий.
Где стимул? -Заинтересованность пропадает начисто !
В КТ будут участвовать сколько Кланов? которые смогут рассчитывать хоть на что то кроме ТОП 10ки?

Крупа [9]  16:22 // 17 авг 2019
цитировать
ред.

Аджосси [10]  17:45 // 17 авг 2019
цитировать
АшрамПутра писал(а):
...
Где стимул? -Заинтересованность пропадает начисто !
...

Уважаемый, в самом начале запуска КТ таких плюшек как сейчас вообще не было.
И не забывайте что "стимул" в переводе с греческого - это палка для погона животных)))

_Hellcat_ [11]  18:09 // 17 авг 2019
цитировать
оффтоп

_Макс94_ [14]  19:11 // 17 авг 2019
цитировать
непонятно почему админы поощряют межклановую миграцию в период КТ... В небольшом клане принимать участие смысла всё меньше и меньше... Летний турнир пропустил, судя по нововведению и осенний мимо...
.

_Макс94_ [14]  19:15 // 17 авг 2019
цитировать
x-men писал(а):
естественно и топовые бойцы.


топовые бойцы из не топ клана ничего не выиграют)
.

FENIKS [12]  19:26 // 17 авг 2019
цитировать
_Макс94_ люди получили 1 место на уровне брали 45 + каждом туре ничего не получили ценого для себя как акцию не закинули, да топ бойцов не из топ кланов нету , что масовка была призы для всех должны быть и открытыми игре призы получили наверно 1 процент или меньше людей))
клан турнир участвуют только по 1 причине ничего другова игре нету

АшрамПутра [10]  05:18 // 18 авг 2019
цитировать
ПервачУважаемый!
Значениями слов и их происхождением щеголять легко стало когда под рукой интернет и вики ?
ред.
Прежде чем сказать или написать я слушаю и читаю других ЛЮДЕЙ и сопоставляю причины и следствия ... Считаю что глупого ни чего не высказал так как выразил от себя мнение большинства игроков которые писали о том же в каждом топе КТ за последние полтора года.

sashun [7]  09:05 // 18 авг 2019
цитировать
тур должен остаться 36 часов- итак народу мало=будет еще меньше

_Baize_ [7]  09:39 // 18 авг 2019
цитировать
Возможно, активность повысится, если кланам с 30го и ниже места при определенном наборе очков (например: 500) выдавать какую-нибудь плюшку (например: знаки форта для прокачки навыка).

Сделайте пожалуйста в чащах системные сообщения, на летнем КТ это был просто ужас
Лучше жевать, чем говорить

Настырный 3 [8]  14:08 // 18 авг 2019
цитировать
26 знаков вместо 40?! при выигрыше - понятно, больше 51, но далеко не все кланы и не всегда выигрывают, все пойдут в топ-кланы?
26 знаков 14 туров грубо 360+пусть половина побед в турах ( могут только кланы в первой 10тке ) еще 175=525, при увеличенном количестве туров знаков меньше, чем обычно
а цены на ряд товаров растет, например руна уже не 600, а 660
и почему не огласить ассортимент ДО начала турнира?! чтобы людям знать ради чего надрываться, вы ведь когда ходите в магазин не берете товары без ценников с объявлением цены на кассе и без права отказаться

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика