Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Защита от улетания с удара    верпиус [5]  цитировать
20:02 // 17 Авг 2019
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
Есть такая проблема гибель игроков в бою с удара, отсюда массовое нежелание ходить в мбс, в порты в бои.
2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
Предлагаю ввести в игру новый каст можно с новой лигой связанной с честью, который будет давать баф на полчаса со следующими возможностями, а именно в течении нескольких ходов например 20, игрок выпивший его сможет наносить 10% от линейки своего соперника любым заклинанием ударным, и получать урон 10% своей линейки.
3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
Тем самым слабым игрокам дадут хотя бы набить 2 линейки славы не улетев с удара от катков.
При этом слабые игроки могут активно играть в чащях, как полноценные бойцы смогут тянуть сильных персонажей в течении данного эффекта, так и в боях в портах задержать на более длительное время что может привести к более крупным боям.
4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
Данная мера да удорожит и удлинят привычные бои, зато игроки кто слабопрокачен станет чаще ходить в мбс, в порты воевать. При этом так называемые катки будут больше получать опыта и славы за бои чем ранее побеждая противника с удара, получая при этом много дропа при минимальных затратах, и получая в 2 раза меньше славы и опыта.
честно я не реальщик :,)

Axxe [5]  20:07 // 17 Авг 2019
+

_Sifon_ [11]  14:07 // 18 Авг 2019
сколько читаешь такие топы, и вроде бы согласен, но игры так не устроены дать кому то какойто шанс, надо качаться....все чаще прихожу к этой мысли

Nezhdanchik [4]  08:59 // 19 Авг 2019
Было бы отлично

теневой удар [12]  14:37 // 30 Авг 2019
действовать на +-1уровень

FENIKS [12]  17:40 // 04 Сен 2019
верпиусвернись на 13+ зайти чащу перса типо стража или синего
сделаешь по ним 30 40 ударов и 1000 урона не набьешь какие 2 линейки о чем ты
- Порой,логики и доводов не достаточно.

порой,надо замочить тех кто думает иначе. ^-^_^-^:):)и ВСЕ ЖЕ ЛагИ самая болЬШая проблема челоВеСтВа

верпиус [5]  18:38 // 04 Сен 2019
FENIKS
имею ввиду закл будет бить 10% линейки врага но и сам будешь получать 10% при этом не более 10% своей линейки типа сфера духа на длительное время так, можно и в чаще потянуть минут 5 катков 2 и планку набить, а не улетать с удара
теневой удар
а если толпа с таким кастом будет в портах то все могут поучаствовать и набить планки на знак даже малышня придёт ради репы вс, не зависимо от упитки все в одинаковых условиях будут покрайне время на время действия этого каста
честно я не реальщик :,)

теневой удар [12]  15:06 // 05 Сен 2019
верпиус
я против чтоб меня 1ур мульт зятягивал на весь каст

_ETZ-Zlodei_ [8]  23:50 // 14 Сен 2019
+

Crocodooo [6]  17:28 // 06 Ноя 2019
некропостинг.

Чалман [3]  02:44 // 14 Ноя 2019
теневой удар писал(а):
верпиус
я против чтоб меня 1ур мульт зятягивал на весь каст

верпиус , ты понял кто ты dля него?

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности