Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонсы и изменения. Конкурсы и Шарады. Недорого )       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:59 // 20 авг 2019
Уважаемые игроки!

Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак:

1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Судя по последним тенденциям в рамках клиента игры мы можем сохранить режим на флеше, но никак его не сможем больше поддерживать. И делать абсолютно любой новый контент тоже (локации или мобы например).

2. Красная медаль репутации последователей Зарра. Она в разработке и планируется на достаточно ближайшее время, с ее вводом произойдет ряд существенных изменений в механиках:

- Прокачка репутации до красной станет доступна на 11 уровне.

- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

До момента запуска репутации - изменений в прокачке и градации по уровням не будет. Дату запуска назвать не могу, на текущий момент. Но это ближайшее время, но не ранее, чем через пару недель точно.

3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.

4. На следующей неделе планируем большой плейтест "лиги справедливости", подробности будут в отдельном топике. Что бы запускать в игру на постоянной основе (от 1 до 3 постановок в день).

5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)

6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гесер [14]  09:08 // 22 авг 2019
цитировать
Выдали, спасибо

Анастейшен [6]  10:08 // 22 авг 2019
цитировать
ред.

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  10:25 // 22 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.
Вопрос: А Сфера яростного дарока нужны будут или нет для прокачки?

дрейк [11]  10:48 // 22 авг 2019
цитировать
Что-то нет кнопок...

   Писатель Гудвин [9]  14:15 // 22 авг 2019
цитировать
Добрый Мастер
Все верно, входили 17-го, а потом 21-го, значит кнопки Вам не нужны)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KROKET [12]  17:37 // 22 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

клан острова вы изначально и планировали для двух топ кланов?

   Писатель Гудвин [9]  12:52 // 23 авг 2019
цитировать
KROKET
Изначальный концепт лично я не досконально знаю, знаю, что в последней итерации допускалось наличие третьего клана. Но там куча условий для этого) Как контент который будет доступен любому клану, даже клану из 3 человек - не планировалось изначально - абсолютно точно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Великий нубок [10]  14:51 // 23 авг 2019
цитировать
ТАК , я чёт не вкурил( А хде делись вкладки рюкзака,рынка,заданий,банка?
Чую бан щя будет()

Великий нубок [10]  14:58 // 23 авг 2019
цитировать
Пардон, после 4 обновления страницы появилось всё
Чую бан щя будет()

-BROKEN- [13]  15:48 // 23 авг 2019
цитировать
5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)
Означает ли это , что клановый остров перестанет быть привилегией двух кланов, как это происходит на протяжении последних нескольких лет?

Ксамд [12]  15:54 // 23 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Не, ну не клану из 3-х человек конечно, но можно было сделать как что-то переходящее что-ли. За тот же Клановый турнир выдавать на 3 месяца победителю - и то больше владельцев было бы, чем сейчас. А то как завтра клан "Охотники за головами" загнётся внезапно и останется там искомые три человека?
Реально как-то стрёмно читать "мы сделаем с Островом то-то и то-то", сделаете для полутора сотен человек?

Финальный Объект [10]  18:53 // 23 авг 2019
цитировать
1.Серый дарок не помню а зеленый и синий были за призовые места.Этот формат сохранится?
2.Появился квест на оранжевую непобедов там надо ордена героизма.На 11+. их где давать будут?
П.С. Продайте недорого минус уровень-два всем кто пожелает

Кузька79 [13]  18:55 // 23 авг 2019
цитировать
Еще было 6 частиц дарока на серый дарок

_Чахлый_ [6]  19:05 // 23 авг 2019
цитировать
Ксамд
кто девушку платит, тот её и танцует, видимо

serg_ok [13]  19:19 // 23 авг 2019
цитировать
серый дарок давали просо за то.что в своды зашёл. так было 100 проц. может обмен так же сделают. я бы ходил в своды

Магор [12]  11:40 // 26 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Дайте пожалуйста индивидально кнопку перехода на ХТМЛ5. Ну не заходил я в те дни... Куда мне деваться

Ксамд [12]  15:39 // 26 авг 2019
цитировать
serg_ok
Эк у тебя фантазия буйная. Никогда такого не было, всё только за места. Ну, есть ещё банка, почти гарантирующая дарок.

serg_ok [13]  11:03 // 27 авг 2019
цитировать
Ксамд
было. давно правда очень

теневой удар [12]  12:24 // 28 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а когда поточнее охотников зальют?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика