Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Жаркие летние бонусы    Muffik [15]  цитировать
13:33 // 21 авг 2019
Уважаемые игроки!
К всеобщему сожалению, лето подходит к концу и было оно местами не совсем летним, однако осень мы будем встречать очень жарко!
Настало время жарких летних бонусов в Троецарствии!

Уже завтра 22 августа, начиная с 15:00 вас ждёт:

Несокрушимость везде (не распространяется на вещи с лимитом на бои).

Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения. (Чертог и квесты на звероформу ЭР будут недоступны)

Опыта за бои в полях битв уменьшен на 10% от базового значения.

Праздничный дроп доступен всем игрокам, ежедневно с 12:00 до 19:00, а также в течении 2 часов после посещения Безфракционной чащи;

Во время бонусов будет доступна Безфракционная чаща.

При входе в Бесфракционную чащу дается 2 походных короба и 3 свитка милости перуна.

Сражение в Сводах безумия для игроков 5-10 уровня раз в 2 часа.

Бесплатное лечение в Сводах.

Игроки 15 уровня участвуют в Сводах вместе с 14.

Кулдаун квеста "Принести жертвы Перуну" сокращен до 12 часов.

Кулдаун квеста "Испытание мужества" сокращен до 6 часов.

Постановка в Форт трёх мечей доступна 3 раза в сутки (16:00, 20:00, 23:00);


Приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, бонусы бу..."

Серый_Кардинал [9]  10:58 // 25 авг 2019
цитировать
   JediLady писал(а):
мне кажется что лет 10 назад все и без бонусов бегали а щас уже что нужно сделать что бы движ пошел каждому индивидуально бонус выдавать какой он хочет


А может сделать революцию? Не?
Ну чтоб вернуть всех людей которые были лет десять назад и убрать все цацки, лиги! Не?
Огромная яма по прокачке, мне и бонус такой не нужен, когда тупо с одного тычка убивают.

Великий Рандом [8]  11:00 // 25 авг 2019
цитировать
   JediLady писал(а):
мне кажется что лет 10 назад все и без бонусов бегали а щас уже что нужно сделать что бы движ пошел каждому индивидуально бонус выдавать какой он хочет

чур мне ауру мстительных душ и гусли))
шучу.. из вкусняшек тут только меты и сгустки.. ну и мобы-не греет душу в общем,ни свитков списания ни прочих вкусностей...
тут даже если дать игроку баф на уравнение с катком- мало движ запустит.
ты ещё вспомни времена Артёма и поплачь)

тут люди годами сидят на ресах и мобах на 3-4уровня ниже с надеждой что когда-то катков таки догонят.. цепляют рар-утыкаются в монстра переростка и опять на год на ресы)

и дело тут не в лиге.. ни в прочих медальках которые с натягом но за год на ресах качнуть можно..
Аспи!

ПАЛИВО [6]  11:10 // 25 авг 2019
цитировать
оффтоп

Гесер [14]  11:51 // 25 авг 2019
цитировать
Моряков то ждать без бонусы не бонусы

JediLady [9]  14:27 // 25 авг 2019
цитировать
Великий Рандом писал(а):
JediLady писал(а):
мне кажется что лет 10 назад все и без бонусов бегали а щас уже что нужно сделать что бы движ пошел каждому индивидуально бонус выдавать какой он хочет

чур мне ауру мстительных душ и гусли))
шучу.. из вкусняшек тут только меты и сгустки.. ну и мобы-не греет душу в общем,ни свитков списания ни прочих вкусностей...
тут даже если дать игроку баф на уравнение с катком- мало движ запустит.
ты ещё вспомни времена Артёма и поплачь)

тут люди годами сидят на ресах и мобах на 3-4уровня ниже с надеждой что когда-то катков таки догонят.. цепляют рар-утыкаются в монстра переростка и опять на год на ресы)

и дело тут не в лиге.. ни в прочих медальках которые с натягом но за год на ресах качнуть можно..

в том то и дело что за просто так вы свой зад даже не сдвинете и тока жалутесь включите то включите се

JediLady [9]  14:28 // 25 авг 2019
цитировать
Великий Рандом писал(а):
JediLady писал(а):
мне кажется что лет 10 назад все и без бонусов бегали а щас уже что нужно сделать что бы движ пошел каждому индивидуально бонус выдавать какой он хочет

чур мне ауру мстительных душ и гусли))
шучу.. из вкусняшек тут только меты и сгустки.. ну и мобы-не греет душу в общем,ни свитков списания ни прочих вкусностей...
тут даже если дать игроку баф на уравнение с катком- мало движ запустит.
ты ещё вспомни времена Артёма и поплачь)

тут люди годами сидят на ресах и мобах на 3-4уровня ниже с надеждой что когда-то катков таки догонят.. цепляют рар-утыкаются в монстра переростка и опять на год на ресы)

и дело тут не в лиге.. ни в прочих медальках которые с натягом но за год на ресах качнуть можно..

как то так мне кажется чем дальше тем вобще без бонуса в игру заходить не кто не будет

KIRKENES [15]  15:07 // 25 авг 2019
цитировать
JediLady писал(а):
мне кажется что лет 10 назад все и без бонусов бегали а щас уже что нужно сделать что бы движ пошел каждому индивидуально бонус выдавать какой он хочет



лет 10 назад я нубом убивал 2х катков ) свд и енота вместе ложил жаль бои не сохранил и это в лесу а не чащах) свд вроде был воевода енот герой или тоже воевода я сотник или десятник не помню) и это в одном бою) можно было чёт предпринимать, счас вуаля ток золото)

Третогор [10]  15:43 // 25 авг 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
KLoAF
на кт очередь максимальная 40-40 так что не надо мне про миллионы играющие рассказывать. из тех кто активно играет как раз процентам 90 слава уже поперек горла



Как соотносятся очередь на КТ и слава/боязнь славы?

Это две параллельные вселенные.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

дружочек ваш [8]  16:03 // 25 авг 2019
цитировать
ред.

_НуПкА_ [14]  20:24 // 25 авг 2019
цитировать
13-15 сегодня собираемся в чащу? Может пора раздуплиться
Или еще с работы не подъехали
Дерзкий!!!

sinegub [13]  22:39 // 25 авг 2019
цитировать
_НуПкА_

Подъехали...Очередь ломится
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

patato [14]  07:13 // 26 авг 2019
цитировать
_НуПкА_
sinegub
думаю, пока мобы безопытные не уедут, не соберёмся
на две ярморки одной ж... не получаетсо

Кузька79 [13]  07:37 // 26 авг 2019
цитировать
_НуПкА_
во вторник все мобобойство заканчивается, можно и в чащу

   -Алешка- [14]  07:49 // 26 авг 2019
цитировать
sinegub
_НуПкА_

намешали все в кучу, даже не знаешь за что хвататься)) я честно целых 2 раза попытался вставать в чащу.
думаю не раньше сентя.., ой, вторника возможно начнем)) если бы вместо щд СТ давали , может и раньше начали бы ходить))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Kiddy [7]  07:55 // 26 авг 2019
цитировать
KIRKENES
2012, посмотрел по медалькам... турнир то мы выиграли, со своей стороны.
На арене. Юннат каст забыл, СВД нуп витя )
Ну СВД то ты попрокачанней был, раза так в два. И это был 8 лев, т.е. СВД сотник. Юннат да, катоГ.
Но в целом верно, можно было чего-нибудь всегда придумать, особенно темному на арене / ы лесу.

Сейчас игра тут совсем другая.

_НуПкА_ [14]  08:30 // 26 авг 2019
цитировать
-Алешка-
про кашу с событиями согласен. Будем ждать вторника
Дерзкий!!!

Пророк60 [4]  17:01 // 27 авг 2019
цитировать

Tweety [10]  17:09 // 27 авг 2019
цитировать
давайте уже чащи!!! лунное закончилось

ТиХрА [13]  18:31 // 27 авг 2019
цитировать
13-15 созрели в чашку?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика