Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Великая охота!    Muffik [10]  цитировать
17:50 // 29 авг 2019
Уважаемые игроки!

Вождь Гризлорк и Медведарь подготовили для вас задание, которое повысит вашу репутацию Охотников на чудовищ на новый уровень.

У них будет доступно 5 заданий.
Основное - "Великая охота", выполнив его, вы получите оранжевую медаль "Превознесения".

Квест доступен игрокам с 10 уровня, для его выполнения потребуется раздобыть 5000 скорлупы порождений Ящера и 1000 зарождающихся пламеней.


Скрорлупу можно добыть двумя способами:
1. Взяв задание "Истребить в зародыше" и отправиться в инстанс Обиталище чудовищ. Как только вы зажжете факел, на локации будет доступен размап (он скрыт). Отыскав его, вы попадете внутрь инстанса. Пройдя по темным коридорам инстанса и добравшись до инкубатора, вам необходимо разбить яйца чудовищных яиц, тем самым получив заветную скорлупу. Однако, предупреждаю заранее - у вас нет права на ошибку.
Задание доступно 1 раз в день.


Инстанс находится в локациях "Подгорная тропа" и "Путь в глубины". Попасть в него можно, получив факел у вождя и воспользовавшись им. В случае смерти, в инстанс вы уже не сможете попасть и квест необходимо будет сдать вождю.

2. Вы можете обменять свою пламень Ящера (150 шт) у Гризлорка/Медведаря по заданию "Скорлупа чудовищных яиц".



Что же касается пламеней. Способа их получения 3:
1. Все в том же инстансе, в инкубаторе, на вас могут напасть детеныши чудовищ, с которых могут выпасть пламени (не со 100% шансом).


2. Взяв задание "Собиратель душ" и получив от вождя Амулет плененных душ, вы можете заполнить его, убив 50 мобов, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.



3. Взяв задание "Костяные трофеи", вы можете получить пламень, отдав вождю 10 чудовищных костей, которые можно раздобыть с чудовищных монстров.



Информацию о наградах можно посмотреть на странице инфорпортала.

Приятной игры!


Внимание! Если в инкубаторе вы не видите яиц, то наверняка играете на флеше. Советую переключиться на html для их корректного отображения.

_Макс94_ [14]  20:47 // 30 авг 2019
цитировать
мдее...после анонса медальки всё думал-гадал, каким же будет квест: может будут какие-то умные мобы,против которых нужно будет придумывать стратегию,правильно забить слоты (естественно оплачиваемы бои)... а как оказалось имеем унылую"пятилетку", даже знатоковские пазлы переплюнули...Печально - игра всё скучнее и скучнее становится ...
.

теневой удар [12]  20:51 // 30 авг 2019
цитировать
_Макс94_
ну мож награда мега будет +13 зление

Именинник [14]  21:45 // 30 авг 2019
цитировать
-Алешка-
теневой удар
Награды? Какие бы они не были, вы уверены что через 2-3 года (при усердном старании для игрока без запаса дароков) они будут актуальны? На пороге новые доспехи, мб введут новые лиги, новые репы и тд. Может мобов усилят/изменят, да все что угодно могут ввести.
Эта медаль - призыв ввязаться в ежедневную обязаловку-авантюру, с неизвестным итогом. И это очень расстраивает

obmorokk [14]  21:56 // 30 авг 2019
цитировать
Именинник писал(а):
-Алешка-
теневой удар
Награды? Какие бы они не были, вы уверены что через 2-3 года (при усердном старании для игрока без запаса дароков) они будут актуальны? На пороге новые доспехи, мб введут новые лиги, новые репы и тд. Может мобов усилят/изменят, да все что угодно могут ввести.
Эта медаль - призыв ввязаться в ежедневную обязаловку-авантюру, с неизвестным итогом. И это очень расстраивает

согласен

Именинник [14]  22:08 // 30 авг 2019
цитировать
   Именинник писал(а):
-Алешка-
теневой удар
Награды? Какие бы они не были, вы уверены что через 2-3 года (при усердном старании для игрока без запаса дароков) они будут актуальны? На пороге новые доспехи, мб введут новые лиги, новые репы и тд. Может мобов усилят/изменят, да все что угодно могут ввести.
Эта медаль - призыв ввязаться в ежедневную обязаловку-авантюру, с неизвестным итогом. И это очень расстраивает

Перефразирую, ЛЮБАЯ награда не оправдается, если на прокачку требуется более года. Изменится ВСЁ. Вспомните зарру, металлы из ларцов, руны (без чаши) и тд Изначальный шик - сейчас никому не нужен. Динамика изменения целей намного быстрее, чем тот временной интервал, который предполагается для прокачки

Definity [13]  22:09 // 30 авг 2019
цитировать
Все что не делается все к лучшему.
Пламя многовато надо. 5 000 на прокачку было бы норм. Лично мое мнение, возможно, ошибочное.

Либо все будут бить чудиков в группах, либо только единицы. Не думаю, что админы хотели сделать репу доступной для всех. В любом случае, спасибо. Ждем награды на инфопортале.

С а р м а т [12]  22:27 // 30 авг 2019
цитировать
Ребят! Походу я стнау пенсионером раньше, чем смогу осилить оранжевую медальку!
Кто со мной?

Michelle [10]  22:28 // 30 авг 2019
цитировать
Ой точно не пойду больше))

маркус5 [14]  22:35 // 30 авг 2019
цитировать
Именинник
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=438909&f=7
понятно под кого реапа заточена и это ток первая акция на голду после введения репы оранж
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

jarvan [13]  23:55 // 30 авг 2019
цитировать
С а р м а т писал(а):
Ребят! Походу я стнау пенсионером раньше, чем смогу осилить оранжевую медальку!
Кто со мной?


я ужО на пенсии,но медаль даже не знаю когда и кто качнет)))

Patriarch [12]  00:00 // 31 авг 2019
цитировать
Че то не очень то охото вашу охоту
- Куда это вечно исчезает ром?

KIRKENES [15]  00:22 // 31 авг 2019
цитировать
то что счас на рынке продают тянет на 2ляма200тыскр, как то сильно на один порог апа медали
красные 4камня можно в рыжик качнуть ред.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  03:09 // 31 авг 2019
цитировать
ред.

Сим Симыч [8]  07:35 // 31 авг 2019
цитировать
Muffik
А мне всё нравится, спасибо

Магор [12]  07:43 // 31 авг 2019
цитировать
SIVAS писал(а):
Стою в инкубаторе, но яиц нет уже 8 минут. Баг?

Если играете на флеше, переключитесь на хтмл.

КАК это сделать?

aieks20081 [13]  08:06 // 31 авг 2019
цитировать
народ подскажите не понял про факел собрал 1 , зашёл , собрал все . теперь опять собирать пламя на факел или нет?

Гесер [14]  08:47 // 31 авг 2019
цитировать
aieks20081 ага готов еще 50 пламеней

-Алешка- [14]  09:51 // 31 авг 2019
цитировать
Именинник

актуальность наград, да, вопрос открытый. могу кучу примеров этой "актуальности" привести, начиная со славного шмота. Но. предлагается контент, чтобы заполнить времяпровождение в проекте, попутно выполняя условия на оранжевую медаль. ведь никто не отнимает мобов, никто не отнимает кругляши. Все это идет приятным допом. Не хотите - продолжайте просто бить мобов и красить в рыжики камни)) репа все равно не станет какой-то убер плюшкой. Ну добавят +1 к злению, ну ок. Не добавят, ну и не добавят. Те же награды за репрейтинг тоже давно не актуальны)) Поэтому есть эта оранжевая медаль или ее нет, как то ни тепло и не холодно) То, что делается считаю огромным плюсом, это означает проект еще хоть как-то живет. Поэтому не ищите черную кошку в черной комнате:)
Приятной игры)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

patato [14]  11:35 // 31 авг 2019
цитировать
думаю не стоит волноваться, будут и альтернативные способы:
- завезут на закрытую - платёж по 200 - призы за кт - бонусом за платежи - на ярме за кр - бонусом за участие в событиях
мейби

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика