Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дивные ларцы    Сольвейг [20]  цитировать
12:15 // 02 сен 2019
Распродажа ларцов завершится 4 сентября в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 3 Свитка списания опыта и 3 Свитка списания славы (передаваемые 1 раз), со сроком жизни 7 дней, а игрокам 10 уровня и выше случайный набор Великих праздничных Зельев ордена и Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.
При этом покупка пака будет со скидкой в 10%.







2. При открытии
каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



3. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

saslik [8]  12:11 // 04 сен 2019
цитировать
привозом доволен,ждём новинок если будут когда-нить в следующих привозах
Gambit

FR13NDS [13]  12:16 // 04 сен 2019
цитировать
Сольвейг
спасибо, что изменили инфопортал!
Проявите великодушие и для игроков выянувших грелок до изменений, обменяйте пожалуйста грелок из фиолетовых ларей обратно на сгоревшие церы.
Дайте игрокам возможность докупить ларцов(возможно другого цвета) и переиграть в соответствии с обновленным инфорпорталом.
Как вариант, добавьте в магазин разовый обмен грелки на максимальное количество золотых цер.
Многие игроки покупали фиолетовые ларцы исключительно из-за красных металлов, а получили "кота в мешке".



saslik [8]  12:25 // 04 сен 2019
цитировать
Sheddy
не будет этого,сдать можно только на 3 церры не нужную грелку
p.s. если не хочешь белок и грелок меняй 9 золотых на 108 красных таликов покупай призовой ларь и открывй там только металлы ну и самоцвет ещё может упасть
Gambit

FR13NDS [13]  12:56 // 04 сен 2019
цитировать
saslik
вопрос стоит не в том что грелка не нужная, а в том что не было корректной информации о призах. многие игроки покупали фио ларцы исключительно из за металлов.
Если бы информацию обновили до того как у меня сгорело 10 золотых цер я бы поступил по-другому, естественно.
Допустим, покупаешь миллион билетов лотереи где главный приз мерседес и выигрываешь.
А тебе вручают жигули и говорят можешь обменять на зимнюю резину для мерседеса.



saslik [8]  13:05 // 04 сен 2019
цитировать
Sheddy
Сравнение у вас в корень не верное,для справки,инфы о том,что грелка падает с фиолет ларей уже не было и на прошлом привозе по инфопорталу, но вы проснулись ток в этот,в прошлом привозе люди тож доставали грелку и возмущались,читайте чаще форум может будете в курсе событий и тогда таких казусов не будет.
Gambit

Великий нубок [10]  13:47 // 04 сен 2019
цитировать
150 ларикоф-1 голда и 4 серебра) не ну нормально я считаю)
Чую бан щя будет()

patato [14]  21:58 // 04 сен 2019
цитировать
а нельзя как то сделать при покупке паков, один раз триумф один раз - весы, а то как то 3 пака (не очень нужных) и получить 3 триумфа не порадовало, да и золота как-то не очень

HOSE_LOSE [10]  11:30 // 05 сен 2019
цитировать
Великий нубок писал(а):
150 ларикоф-1 голда и 4 серебра) не ну нормально я считаю)

Около 10000 различных ларцов 5 сеоебрянных цер.

kkostolomikk [11]  13:44 // 05 сен 2019
цитировать
Ну что? кто победил то?

saslik [8]  13:55 // 05 сен 2019
цитировать
kkostolomikk
никто,тут не было розыгрыша на открытие
Gambit

Хоткот [10]  15:05 // 05 сен 2019
цитировать
saslik писал(а):
Sheddy
... покупай призовой ларь и открывй там только металлы ну и самоцвет ещё может упасть


Есть ссылка на то,что конкретно в призовых ларях?
not pain not gain

   -Santiag0- [7]  15:14 // 05 сен 2019
цитировать
Хоткот
В описании самого ларца есть весь список http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9746

Хоткот [10]  15:19 // 05 сен 2019
цитировать
-Santiag0-
Спасибо
not pain not gain

АланскийБарс [7]  15:39 // 05 сен 2019
цитировать
Так и непонятно почему камни что убрали с чаши судьбы не добавили в дивные ларцы??? Это вообще планируется или нет?

Великий нубок [10]  10:37 // 06 сен 2019
цитировать
Есть ли вероятность того что я за покупку пака 1000 фио ларей вытяну камень раровскийили что-то другое?
Чую бан щя будет()

РЕЙТАР [11]  10:53 // 06 сен 2019
цитировать
Великий нубок
при наличии цер -да

мс-1 [9]  10:53 // 06 сен 2019
цитировать
Великий нубок
есть, в прошлые лари выпал мет грома без золотых цер ваще , 3 или 4 серебряных только было , фартануло

saslik [8]  11:33 // 06 сен 2019
цитировать
мс-1
везучий,мне фляга с 10 золотых и 3 серебряных упала,но привозом всё ровно доволен.
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика