Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Нестандарные бонусы к платежу. Сентябрь    Muffik [10]  цитировать
11:10 // 12 сен 2019
Уважаемые игроки!

В игре за каждый единовременный платеж на сумму 60 и более золотых кругляшей выдается один из следующих бонусов:

Серебряный кругляш (20 шт.), Преображающий эль "Хищер"(15 шт.), Свиток ауры ярости(5 шт.), Походный короб героя (5 шт), Турнирный знак (5 шт), Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Преображающий эль "Варраг" (20 шт.), Знак Благосклонности троих со сроком жизни 14 дней (3 шт.), Знак Воителя, передаваемый до первой передачи (6 шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Кошель с монетой Отолоза (4 шт.), Кошель с иллюзорной монетой (6 шт.), Мера корма (300 шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Корм для Питомца (350 шт.), Экранированный кристаллит (15шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Знак Великого Воителя, передаваемый до первой передачи (1 шт.), Исполинский камень восполнения сил (6 шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

За акцию можно получить все бонусы из данного списка. Так же указанные наборы бонусов выдаются не более 1 раза, т.е. не повторяются.


БОНУСНОЕ: Каждый шестой и далее платеж, будет фиксированно давать бонусом:

- Знак воителя (передаваемый 1 раз) - 1 шт.
- Осколок дивного металла - 3 шт.
- Сгусток первородной силы - 11 шт.
- Походный короб героя - 2 шт.
- Свиток на 5 золотых кругляшей (передаваемый) - 1 шт.
- Безмерный нектар жизни - 15 шт.
- Безмерный нектар удали - 5 шт.
- Безмерная сфера мощи - 30 шт.
- Турнирный знак - 1 шт.
- Совершенный камень восполнения сил - 1 шт.
- Совершенное зелье безмятежности - 1 шт.





КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ ограниченно, периодически я в данном топике буду изменять процент выданных бонусов.


ВЫДАНО БОНУСОВ: 99%

Важно! Если вам не пришел один из бонусов за платеж, то напишите заявку в службу поддержки. По завершению акции все потерянные бонусы будут выданы.

Приятной игры!


Muffik [10]  11:59 // 12 сен 2019
цитировать

Желтый Носок [5]  12:02 // 12 сен 2019
цитировать
Крутяк!

MagoR [6]  12:06 // 12 сен 2019
цитировать
уууеееред. =)

Эйрис_М [5]  12:38 // 12 сен 2019
цитировать
ЗарождающИЙся пламень .Он мужского рода.
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

serg_ok [13]  12:42 // 12 сен 2019
цитировать
ура. давно ждём

Мухтарчик [11]  12:42 // 12 сен 2019
цитировать
11:44 На Ваш счет успешно зачислено 100 золотых кругляшей.
А никак нельзя это платеж засчитать?
Топик вроде в 11:10 создан.

Нуф Нуф [4]  12:51 // 12 сен 2019
цитировать
Бонусы к платежам падают в порядке в котором указаны в списке? Или в случайном а список просто для ознакомления?

Первые 5 бонусов выпадают в рандомном порядке, но не повторяются. Получить можно все бонусы.

Желтый Носок [5]  12:52 // 12 сен 2019
цитировать
Только 2 вопроса!
1)Что сейчас делать с турнирными знаками, что попадали?!
2)Можно ли сделать за 6 и последующие платежи, "Осколки металла" передаваемые?

boroda 70 [13]  13:37 // 12 сен 2019
цитировать
Muffik
13:32 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
13:32 Вы получили бонус - 12 золота.
13:34 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
13:34 Вы получили бонус - 12 золота.

Вопрос а где бонусы ? Только не говорите что б обращался в ТП. Неужели так трудно без косяков все нормально сделать ?

Эти проблемы зачастую возникают не с нашей стороны. В службу поддержки нужно написать лишь один запрос с сообщением, что не пришли бонусы, чтобы вас просто не упустили при выдаче бонусов.

boroda 70 [13]  13:56 // 12 сен 2019
цитировать
Muffik
Спасибо за ответ. но есть проблема у меня с заходом в службу. Почему я должен тратить свое личное время на это ? я плачу и хочу играть а не заниматься перепиской с службой поддержки.
Заранее Спасибо за помощь

Muffik [10]  14:39 // 12 сен 2019
цитировать
Выдано бонусов: 36%

WARWIZARD [12]  14:51 // 12 сен 2019
цитировать
Muffik
не бережёте вы себя, акцию за акцией запускаете

sinegub [13]  15:14 // 12 сен 2019
цитировать
Реально бесит уже!! Этому багу уже сколько лет? Опять нет бонусов(давал зарок не участвовать,на те же грабли)! Неужели нельзя починить,общение со службой поддержки каждый раз не добавляет положительных эмоций из-за их неповоротливости!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

KAPACb [13]  15:17 // 12 сен 2019
цитировать

sinegub [13]  15:32 // 12 сен 2019
цитировать
boroda 70 писал(а):
Muffik
13:32 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
13:32 Вы получили бонус - 12 золота.
13:34 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
13:34 Вы получили бонус - 12 золота.

Вопрос а где бонусы ? Только не говорите что б обращался в ТП. Неужели так трудно без косяков все нормально сделать ?

Эти проблемы зачастую возникают не с нашей стороны. В службу поддержки нужно написать лишь один запрос с сообщением, что не пришли бонусы, чтобы вас просто не упустили при выдаче бонусов.


Если бы была проблема с банком,то не зачислялись бы платежи! Платеж приходит,а бонусы не начисляются,так что это проблема исключительно Ваша!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Нуф Нуф [4]  15:43 // 12 сен 2019
цитировать
Желтый Носок писал(а):
Только 2 вопроса!
1)Что сейчас делать с турнирными знаками, что попадали?!


Кузька79 [13]  15:48 // 12 сен 2019
цитировать
Muffik
проблема в том, что бонус падает рандомно и многим надо тот или иной бонус. Когда ты кидаешь деньги и не знаешь что бонусом упало, то ты не знаешь достаточно 1 платежа или надо еще 2 или 3 сделать. Те кто платят 5+ платежей не переживают

boroda 70 [13]  15:55 // 12 сен 2019
цитировать
Кузька79
так в том то и дело. сделал 5 платежей. получил бонусы за 3 а остальные типо киньте еще и у вас все появиться. Проблема не в моем банке а проблема в трои. со счета все ушло.Значит проблема у вас .Почему я должен тратить нервы и время за то что должен получить ? Огромный вопрос назревает, а правильно ли я живу

Нуф Нуф [4]  16:02 // 12 сен 2019
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика