Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Нестандарные бонусы к платежу. Сентябрь    Muffik [10]  цитировать
11:10 // 12 сен 2019
Уважаемые игроки!

В игре за каждый единовременный платеж на сумму 60 и более золотых кругляшей выдается один из следующих бонусов:

Серебряный кругляш (20 шт.), Преображающий эль "Хищер"(15 шт.), Свиток ауры ярости(5 шт.), Походный короб героя (5 шт), Турнирный знак (5 шт), Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Преображающий эль "Варраг" (20 шт.), Знак Благосклонности троих со сроком жизни 14 дней (3 шт.), Знак Воителя, передаваемый до первой передачи (6 шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Кошель с монетой Отолоза (4 шт.), Кошель с иллюзорной монетой (6 шт.), Мера корма (300 шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Корм для Питомца (350 шт.), Экранированный кристаллит (15шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

Серебряный кругляш (20 шт.), Знак Великого Воителя, передаваемый до первой передачи (1 шт.), Исполинский камень восполнения сил (6 шт.), Турнирный знак (5 шт)
, Зарождающаяся пламень (2 шт., передаваемая один раз), Скорлупа порождения Ящера (4 шт., передаваемая один раз).

За акцию можно получить все бонусы из данного списка. Так же указанные наборы бонусов выдаются не более 1 раза, т.е. не повторяются.


БОНУСНОЕ: Каждый шестой и далее платеж, будет фиксированно давать бонусом:

- Знак воителя (передаваемый 1 раз) - 1 шт.
- Осколок дивного металла - 3 шт.
- Сгусток первородной силы - 11 шт.
- Походный короб героя - 2 шт.
- Свиток на 5 золотых кругляшей (передаваемый) - 1 шт.
- Безмерный нектар жизни - 15 шт.
- Безмерный нектар удали - 5 шт.
- Безмерная сфера мощи - 30 шт.
- Турнирный знак - 1 шт.
- Совершенный камень восполнения сил - 1 шт.
- Совершенное зелье безмятежности - 1 шт.





КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ ограниченно, периодически я в данном топике буду изменять процент выданных бонусов.


ВЫДАНО БОНУСОВ: 99%

Важно! Если вам не пришел один из бонусов за платеж, то напишите заявку в службу поддержки. По завершению акции все потерянные бонусы будут выданы.

Приятной игры!


_Aminazinochka_ [11]  14:18 // 14 сен 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Олег Рюрикович
Возможно будет лига справедливости вместо и того и того. Возможно будет бесфракционка но с 1 очком за поражение. Еще решаем.


boroda 70 [13]  14:56 // 14 сен 2019
цитировать
Писатель Гудвин
14:55 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
14:55 Вы получили бонус - 12 золота. ну вот где бонусы ?

boroda 70 [13]  14:58 // 14 сен 2019
цитировать
Писатель Гудвин
когда ж вы почините игру ? пропадает интерес вообще что то закидывать. Тп молчит . Типо ждите много работы

boroda 70 [13]  15:04 // 14 сен 2019
цитировать
Muffik
Писатель Гудвин
БОНУСНОЕ: Каждый шестой и далее платеж, будет фиксированно давать бонусом:
- Знак воителя (передаваемый 1 раз) - 1 шт.
- Осколок дивного металла - 3 шт.
- Сгусток первородной силы - 11 шт.
- Походный короб героя - 2 шт.
- Свиток на 5 золотых кругляшей (передаваемый) - 1 шт.
- Безмерный нектар жизни - 15 шт.
- Безмерный нектар удали - 5 шт.
- Безмерная сфера мощи - 30 шт.
- Турнирный знак - 1 шт.
- Совершенный камень восполнения сил - 1 шт.
- Совершенное зелье безмятежности - 1 шт.

Где это все ? Делал 5 платежей за три получил бонусы за 4и 5 нет. написал в ТП по вашим советам. Думаю ладно разберуться кину еще 1платеж Предупреждение

Burning MAN [4]  15:06 // 14 сен 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Выдайте еще 3 бонуса

Шамаш [12]  15:35 // 14 сен 2019
цитировать
15:34 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
15:34 Вы получили бонус - 12 золота.
Акция закончилась?

-baibak- [7]  15:52 // 14 сен 2019
цитировать
Шамаш

   Писатель Гудвин писал(а):
Выдано бонусов 99%.

Выдача бонусов завершится в 15-00

Опоссум 777 [6]  09:01 // 15 сен 2019
цитировать
опоздал

дед гаврош [11]  16:06 // 15 сен 2019
цитировать
странно но я сделал платеж не пришел бонус за каждый последующий проверил у вас 99 процентов

дед гаврош [11]  16:09 // 15 сен 2019
цитировать
а понял завершилось ну тогда надо снимать анонс не порядочно это все

Карпатий [6]  20:25 // 15 сен 2019
цитировать
дед гаврош писал(а):
а понял завершилось ну тогда надо снимать анонс не порядочно это все

Отмени операцию через ТП или коммерческий сектор, но не сразу деньги вернут, уже так делал. На следующую акцию закинешь.

MagoR [6]  11:22 // 16 сен 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Выдано бонусов 99%.

Выдача бонусов завершится в 15-00

15:00 какого дня?

--assassins-- [5]  17:56 // 16 сен 2019
цитировать
Турнирные знаки до кт доживут чтоб их обновить? или опять за золото обновлять придётся?

МЕРЛЮ [10]  18:17 // 16 сен 2019
цитировать
--assassins-- писал(а):
Турнирные знаки до кт доживут чтоб их обновить? или опять за золото обновлять придётся?

тут либо доживут либо еще будет акция там можно продлить будет сделав 9+- платежей по 200зк

sinegub [13]  23:02 // 16 сен 2019
цитировать
Посланные в СП ! Кому то эта чудодейственная структура вернула бонусы?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

силович [8]  13:38 // 17 сен 2019
цитировать
Вот что за бардак золотые получил запрос отправил и терь я должен ждать пока отработают мой запрос КОГДА в трое перестанут возникать проблеммы такого рода??Кто то там три бонуса получил)))Ещё повезло))Я 5 раз должен был получить и ни разу не получил!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика