Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Не обменяли руну.    ЕННОТ [14]  цитировать
13:47 // 01 окт 2019
1. ЕННОТ
2. 27.09.2019
3. TQX-135-25129
4. [ Operator1927 ] 1 час назад
Уважаемый пользователь!

Вы заявили к смене:

Легендарный долговечный клинок Громодара
Легендарный долговечный парный клинок Громодара

Коммерческий сектор не проводит замену артефактов Громодара, о чем есть предупреждение в услуге.
Ваши руны в оружии, как и оружие, не изменялось.
Работа выполнена в заявленном вами объеме.
Поясните суть ваших претензий.

Благодарим за обращение.
5. Смена рун является отдельной услугой, поскольку сроки исполнения имеют широкий диапазон, а позволить себе ходить без руны не могу, поскольку в ней находится около 15% мощности перса, заказал замену рун из грома, даже купил свитки извлечения, если для ТП это принципиально и они не могут поместить руну длани в рюкзак. ТП же уклоняется от выполнения своих обязанностей, в настоящий момент руны из грома даже невозможно достать соответствующими свитками, ТП что-то сломало. Смену грома заявил на всякий случай, отдельно указав, что на его смене не настаиваю, были прецеденты, когда меняли, но замена рун является обязательным пунктом моего заказа, иначе вся целесообразность этого пропадает. Прошу в срочном порядке произвести заявленный обмен и вернуть денежные средства за ненадлежащим образом оказанную услугу, поскольку каждый час без руны терплю экономические и репутационные потери, а также в полной мере не могу играть тем путём, на который заказал смену. Спасибо.
Лига - стронг

ЕННОТ [14]  13:37 // 02 окт 2019
цитировать
Вопрос решен.
Лига - стронг

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика