Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Система чести    Dizform [10]  цитировать
19:46 // 19 окт 2019
Уважаемые игроки! Пришло время раскрыть подробности касательно системы чести, которая уже доступна для игроков, начиная с 5 уровня и выше.


На сегодняшний день для прокачки доступны 45 различных рангов. Честь выдаётся за победы над другими игроками в МБС, а также за участие в Боромировой и Бесфракционной чаще и в Сводах безумия. Количество получаемой чести, а также информацию о рангах можно найти на соответствующей странице инфопортала. Вкладка чести доступна для просмотра через рюкзак.


С каждым новым рангом вы сможете получать награды, среди которых можно найти новые комплекты доспехов и бижутерии, линейку металллов чести, а также таланты, которые можно использовать вместе с доспехами чести.


Игроки, достигшие определённых званий славы, смогут получить бонус в 100% к чести, начисляемой за победы в боях, вплоть до конкретного ранга, на протяжении 60 дней.

Тысячник - до Ранга 4
Воевода - до Ранга 6
Герой - до Ранга 8
Избранник небес - до Ранга 10
Небожитель - до Ранга 12
Небесный воитель - до Ранга 14
Вершитель судеб - до Ранга 16
Властелин - до Ранга 18
Наместник богов - до Ранга 20


Бонус начинает работать вместе со следующим бонусом входа, выдаётся при входе в Боромирову чащу или Своды безумия.

Dizform ответил: "информация по рунам появится п..."
Dizform ответил: "Металлы чести не должны вст..."
Dizform ответил: "Тем, кто достиг потолка чести,..."

MagoR [6]  16:45 // 11 ноя 2019
цитировать
если кто набил ордена чести, по вашей вине , им бы оставили, а баг исправили и поехали дальше. вчера на аренах набрал 8% славы... кто мне его откатит? я бы за 5 орденов чести туда не пошел!!! было 50 пошел.
второе : если забрали синие камни с вещей, верните те которые стояли там!

никаких объяснений, никаких компенсаций! это ваша политика?

MagoR [6]  16:47 // 11 ноя 2019
цитировать
_Охотник__
согласен

Kiddy [7]  16:48 // 11 ноя 2019
цитировать
_Охотник__
дедушке надо писать. Куда там? Точно, на деревню.

Коллеги, вы реально чем недовольны. На инф. портале - "5", "6". и т.д. Дают - "50", "60" и т.д.
Вариант: неправильно в описании или неправильно выдает... ну мы все проверили.
Оказалось, там правильно. Бывает.
Другое дело, было бы написано "60", а выдавало "6". Но было написано "6" )

   -Алешка- [14]  17:02 // 11 ноя 2019
цитировать
выдайте, пожалуйста, честь за арены.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Dizform [5]  17:14 // 11 ноя 2019
цитировать
Забрали лишние ордена, выдали недостающую честь за арены.
Для отката славы и опыта за арены, которые проходили в промежутке с 08.11 по 11.11 12:00 можете написать мне на игровую почту, заявки принимаются до 13.11 12-00, обработка занимает от 3 рабочих дней. Приносим извинения за доставленные неудобства.

x-men [13]  17:14 // 11 ноя 2019
цитировать
Магазин чести перенесли что ли?

obmorokk [14]  17:16 // 11 ноя 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
выдайте, пожалуйста, честь за арены.


   -Алешка- [14]  17:25 // 11 ноя 2019
цитировать
Dizform

спасибо. оперативно!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

O-Ye [12]  17:57 // 11 ноя 2019
цитировать
Dizform
Рассматривали баг с выдачей чести в сводах тем, для которых баф падал, а от честь не добавлялась удвоеная?

Лично я не помню сколько было чести и сколько додали или нет... но глянул пару боев и видно, что недодавали с бафа ничего.
В итоговом списке хоть и оказвался высше по строчке (соотвественно и славы больше набирал) но чести было существенно меньше.
С меня прошу не снимать славу :) очень нужна... даже если лишняя упадет, то только рад буду.

поправили

ШИПР [12]  19:43 // 11 ноя 2019
цитировать
было 377 знаков стало 265 .. на арене был 1 раз победили .. остальное своды .. не хило так списали

Needle Stick [7]  19:51 // 11 ноя 2019
цитировать
Dizform
У меня лишнего немного забрали. В сводах за 1е место 60 и на арене за победу 6 должно быть.

Добрый Филин [11]  23:05 // 11 ноя 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24621 вот этот талант совсем не работает. после смерти в бою воскрешение не работает

KAPACb [13]  23:08 // 11 ноя 2019
цитировать
Добрый Филин
а где у тебя шлем чести?

bivaliy [13]  23:34 // 11 ноя 2019
цитировать
KAPACb
ты хоть иногда думай что пишешь
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Tihiy [11]  00:33 // 12 ноя 2019
цитировать
Добрый Филин писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24621 вот этот талант совсем не работает. после смерти в бою воскрешение не работает

а другие работают?

Добрый Филин [11]  01:01 // 12 ноя 2019
цитировать
KAPACb
шлем тут не причем, таланты работают вне зависимости от наличия вещей- это как навыки
Tihiy
не сильно пока видел, но что-то работает у меня всего 2 их

Blacky73 [13]  01:06 // 12 ноя 2019
цитировать
Добрый Филин
Из шапки топика:
а также таланты, которые можно использовать вместе с доспехами чести.

Ну и еще где-то уже отвечали по этому поводу
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Добрый Филин [11]  01:11 // 12 ноя 2019
цитировать
Blacky73
вместе, но не обязательно- хотя я, возможно, невнимателен. буду учить мат.часть. если найдете ответ, скопируйте, пожалуйста.

Blacky73 [13]  01:22 // 12 ноя 2019
цитировать
Добрый Филин
На самом деле уже и на инфопортале неплохо расписано: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=255
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика