Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Система чести    Dizform [10]  цитировать
19:46 // 19 окт 2019
Уважаемые игроки! Пришло время раскрыть подробности касательно системы чести, которая уже доступна для игроков, начиная с 5 уровня и выше.


На сегодняшний день для прокачки доступны 45 различных рангов. Честь выдаётся за победы над другими игроками в МБС, а также за участие в Боромировой и Бесфракционной чаще и в Сводах безумия. Количество получаемой чести, а также информацию о рангах можно найти на соответствующей странице инфопортала. Вкладка чести доступна для просмотра через рюкзак.


С каждым новым рангом вы сможете получать награды, среди которых можно найти новые комплекты доспехов и бижутерии, линейку металллов чести, а также таланты, которые можно использовать вместе с доспехами чести.


Игроки, достигшие определённых званий славы, смогут получить бонус в 100% к чести, начисляемой за победы в боях, вплоть до конкретного ранга, на протяжении 60 дней.

Тысячник - до Ранга 4
Воевода - до Ранга 6
Герой - до Ранга 8
Избранник небес - до Ранга 10
Небожитель - до Ранга 12
Небесный воитель - до Ранга 14
Вершитель судеб - до Ранга 16
Властелин - до Ранга 18
Наместник богов - до Ранга 20


Бонус начинает работать вместе со следующим бонусом входа, выдаётся при входе в Боромирову чащу или Своды безумия.

Dizform ответил: "информация по рунам появится п..."
Dizform ответил: "Металлы чести не должны вст..."
Dizform ответил: "Тем, кто достиг потолка чести,..."

Dmitriy_74 [14]  20:51 // 20 окт 2019
цитировать
во во
Вот о чем и говорю что нужно воевать а не улетать, подразумеваю честь это все равны вне зависимости от прокачки, чтобы каждый мог себя проявить и онлай игроков увеличить

Диманский [8]  21:10 // 20 окт 2019
цитировать
кхе-кхе..я правильно понял - что система чести - это реинкарнация системы славы - по способам получения и неким уникальным наградам для подстежки мбс?
чота я думал наконец-то научили движок обсчитывать условный рейтинг игрока по шмоту/касту - чтобы при битве с равным по рейтингу игроком честь начислялась, а если разброс в расчетном рейтинге скажем в 30% (у напавшего больше) - ничего не шло напавшему, а если ПвП (не в МБС) с визави без каста у второй стороны - честь минусовалась...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

obmorokk [14]  21:44 // 20 окт 2019
цитировать
как раз все нормально, сразу видно у кого ранг больше чести и совести меньше

во во [15]  22:03 // 20 окт 2019
цитировать
Dmitriy_74
а кто хочет воевать? многие хотят сидеть на своем уровне и бить кого по проще, именно бить и набивать призы, а не воевать, перед тем как куда то пойти задаются вопросом а что я за это получу? большинство хочет стать сильнее в рамках своего уровня и никуда не апнуться, потому как там игроки сильнее и лучше я буду среди тех кто послабее
плох тот солдат который не желает стать генералом, а тот который ноет еще хуже

_НуПкА_ [14]  22:20 // 20 окт 2019
цитировать
во во писал(а):
_НуПкА_
возможно многие качнут, если в своды идти там быстрее получится, и некоторые кланы могут сами поля организовывать

14-15 разъеденили. Если совместят то есть шанс
Дерзкий!!!

во во [15]  22:51 // 20 окт 2019
цитировать
_НуПкА_
я не про 14-15 я про 12 и 13

Volkodav111 [8]  23:25 // 20 окт 2019
цитировать
если бой завершается после закрытия инста, честь начисляется?

Данила95 [10]  23:53 // 20 окт 2019
цитировать
Volkodav111
нет
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

__хомяк__ [8]  01:42 // 21 окт 2019
цитировать
Как я понял "честь" практически полностью дублирует и практически нивелирует "славу" И в дальнейшем набор "чести" будет значительно усложнён?
И ещё интересно такая разница с характеристикми обычных доспехов и правда оправдана?

Starkad [11]  07:23 // 21 окт 2019
цитировать
Dizform
шмот за честь заменяет шмот что есть на тебе или он надеваеться повер и характеристики плюсуються ?так же про таланты хотелось узнать,выбрал талант и ударил заклом?тоесть они работаеют совместно?

grafomanych [12]  11:56 // 21 окт 2019
цитировать
Ранги: Нет ни одной заслуги в этой группе...
Как всегда - забыли...)
Зачем тогда было вводить отдельную вкладку в заслугах?

Soultaker [15]  13:13 // 21 окт 2019
цитировать
grafomanych
Вкладка "оборотни" лет 5 пустая.

_Cavaliere_ [5]  13:23 // 21 окт 2019
цитировать
а за поражение тоже честь дают? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=743528026&stat=1

Bratec [11]  13:23 // 21 окт 2019
цитировать
Расшифруйте пожалуйста - таланты плюсуются к доспехам чести только? Или и на обычные они будут оказывать эффект?

ВЕСОМЧИК [13]  14:14 // 21 окт 2019
цитировать
grafomanych
так еще не вечер, может и введут

_НуПкА_ [14]  18:16 // 21 окт 2019
цитировать
_Cavaliere_ писал(а):
а за поражение тоже честь дают? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=743528026&stat=1

скорее всего с мобов дали.
Дерзкий!!!

grafomanych [12]  20:35 // 22 окт 2019
цитировать
Представители администрации анонсировали ответ на вопрос о том, как руны, имеющиеся у игроков смогут соотноситься с новыми недолговечными предметами экипировки чести... Ждем)
Очень хотелось бы также услышать, как с этими же самыми доспехами уважаемая администрация предполагает соотносить топовые оранжевые металлы, которые уже многие основные донаты игры имеют и которые на настоящее время вынуть из своих вещей невозможно... А если и станет возможным, то будет ли цена на их перестановку туда/сюда приемлемой, поскольку жизнь одного предмета экипировки (по моим подсчетам на моего персонажа) не более 3-4месяцев (это если не учитывать поломку на мобах) Если они будут ломаться на мобах, тогда совсем печально...)
Ну и если оранж металл в новые доспехи вставить не удастся или это будет нерентабельно, то не опасается ли уважаемая администрация, что что-то - или оранж. металлы или экипировка в которую их нельзя вставить - станут невостребованы в игре, а, следовательно, тратиться на них никто не будет..?)

Неуловимый_Джо [8]  20:47 // 22 окт 2019
цитировать

Ксамд [12]  13:31 // 24 окт 2019
цитировать
Исчезло упоминание о ПвП в описании вещей... Походу, будут руны для избранных.
Ещё и окажется, что для использования способностей нужно одеть соответствующую вещь - думаю, так и будет - и простые игроки увидят профит от чести только лет через сто.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика