Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Тайное задание царских разведчиков!    Muffik [9]  цитировать
18:35 // 30 окт 2019
Уважаемые игроки!
Сегодня, 19 ноября, мы запускаем новое репутационное задание, которое позволит вам получить знак "Почета" царских разведчиков!

Подробнее о задании и получении медали:
Старое задание "Отправиться в разведку" все так же остается доступным для получения обрывков с неизвестными записями.


Задание "Разгадать вражеские планы" становится недоступным для прохождения.

Новое задание "Тайное задание" доступно у сотника Рипея и полководца Щецина в пригородах двух царств.
Ваша задача, получив карту с места встречи, собрать ее и определить, в каком месте встретятся вражеские разведчики и подслушать их разговоры на тайном собрании.
(Вам будет дана карта с мини-игрой "Пятнашки". Собрав карту, запомните, как выглядит указанное место, больше его уже нельзя будет посмотреть после закрытия окна с мини-игрой)
Для этого необходимо будет подбросить Кристалл памяти, использовав его в своем инвентаре в том месте, которое выпало вам на собранной карте, и надеяться, что все пройдет удачно и вас не заметят.



В случае, если развед информация будет добыта без осложнений, вы получите 10 очков репутации.
Если же информацию вам получить не удастся, то за старания получите лишь 1 очко репутации (но только до отметки в 2900 очков).
Как и у прочих квестов данной репутации, КД данного квеста составляет 7 дней, однако вы можете ускорить прохождение.

Информацию о наградах за фиолетовую медаль можно посмотреть на инфопортале.

Приятной игры и успешной разведки!


Muffik [10]  16:13 // 21 ноя 2019
цитировать
Kykuw, InkognitO_
Господа, с заклинаниями все в порядке, это шалит отображение. Если обновить страницу, это поможет избавиться от обманчивого КД у самоотравления и взрыва.
Корректное отображение откатов постараемся поправить в ближайшее время.

InkognitO_ [12]  16:34 // 21 ноя 2019
цитировать
Muffik
Проверил. Да, после обновления КД показывается верный

Central House [12]  02:57 // 22 ноя 2019
цитировать
собрал пазл, а использовать кристал не дает, в чем проблема ?

время жизни у кристалла пошло а ничего сделать не могу

Время жизни 1ч 38мин
Предмет нельзя передать!
Предмет не занимает место!
Магический камень, способный впитывать и сохранять различные звуки. Используется царскими разведчиками для тайного прослушивания чужих бесед.

Central House [12]  03:08 // 22 ноя 2019
цитировать
разобрался, пазл сложил правильно а открывал в другой..похожей локации

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:34 // 23 ноя 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=744796837
что то новенькое, можно пояснения??
в этом бою у меня было 9щд, когда сложный кинул на меня
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24805 туманный взор, все щд из каста пропали.
Как работает закл?

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:57 // 23 ноя 2019
цитировать
Не хилую бомбу вы придумали, если конечно это не баг.
Даже если это и предназначено для снятия щд в бою, то написано что на 1 ход.
щд просто исчезают до конца боя.

vedaman [12]  14:39 // 24 ноя 2019
цитировать
Так я не понял ЩД просто пропадают, но при этом действуют или их характеристики так же пропадают в усилении перса?

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:08 // 24 ноя 2019
цитировать
vedaman писал(а):
Так я не понял ЩД просто пропадают, но при этом действуют или их характеристики так же пропадают в усилении перса?

да. тоже пропадают все эффекты от них

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:09 // 24 ноя 2019
цитировать
Кстати очень даже интересно, думаю что это баг, но администрация подумайте может стоит это так оставить, как борьба с щд-шниками

InkognitO_ [12]  15:16 // 24 ноя 2019
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
После обновления в бою они тоже не появляются?
Там с этим заклом много багов с отображением - самоубивалки, заклов ролей в форте, например.
Нужно либо обновить бой либо перейти в оборота и обратно.

Muffik [10]  15:16 // 24 ноя 2019
цитировать
ПЛЕЙБОЙ, vedaman Определенно так быть не должно. Проверим, исправим.

InkognitO_ [12]  15:19 // 24 ноя 2019
цитировать
Muffik
Не исправляйте

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:21 // 24 ноя 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
После обновления в бою они тоже не появляются?
Там с этим заклом много багов с отображением - самоубивалки, заклов ролей в форте, например.
Нужно либо обновить бой либо перейти в оборота и обратно.

нет. пробовал и в оборота вставать, не помогает. более скажу что закл когда кидают и банка хп если регенит пропадает(навроде как раньше печати были, снимали банки) и велет пропадает из эффектов

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:22 // 24 ноя 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Muffik
Не исправляйте

+ большой стимул качать данный закл)))

InkognitO_ [12]  15:23 // 24 ноя 2019
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Как то странно. Я и в форте, и в порту и в Сводах кидаю этот закл и не наблюдаю того, что ты описываешь

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:24 // 24 ноя 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Как то странно. Я и в форте, и в порту и в Сводах кидаю этот закл и не наблюдаю того, что ты описываешь

значит сложный багом пользуется. только от него это получал.

Muffik [10]  15:27 // 24 ноя 2019
цитировать
Господа, я обязательно все проверю. Быть может это визуально эффекты снимаются, как в случае с тем, что у заклинания взрыва или травилки якобы обновляется КД, хотя это исключительно проблема в отображении, как мы выяснили.
Если же это не визуальная проблема, тут уже надо решать ее иначе)

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:30 // 24 ноя 2019
цитировать
Muffik
нет не визуально. 9 шд я не спроста ставил(догадываетесь для чего) после тогго как он этот закл кинул, они пропали и по мне полетели криты.

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:32 // 24 ноя 2019
цитировать
Muffik
второй бой я поставил 2 щд, он снял заклом. я поставил еще из слотов 2, отображались как 2щд.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика