Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Система наград для лучших бойцов КТ    Crocodooo [6]  цитировать
17:18 // 06 Ноя 2019
1. Мало игроков борются за 1-е место в личном зачете по очкам в уровневой группе т.к награда лучшего бойца в уровневой группе - не особо заманчивая, а награда лучшего бойца турнира для некоторых уровней недостижима.

2. Предлагаю повысить ставки сделать более ценный приз за 1-е место в уровневой группе либо ввести крутые призы, но при этом объединить уровневые группы следующим образом: 5-6, 7-8, 9-10 и тд.

3. Предлагаю именно это решение, т.к. некоторые уровневые группы априори исключены из соревнования за приз лучшего бойца на КТ

и потому, что в разных уровневых группах разное кол-во игроков и как следствие - разное кол-во постановок в МБС.

4. Это поможет сделать битву за призы интересной и актуальной на любом уровне . Можно даже сделать несколько призовых мест при желании.

Желтый Носок [6]  17:26 // 06 Ноя 2019
Заранее до начала КТ практически известны победители на 6,8 уровнях....на других тоже наверняка, просто не вникал!
Думаю круто было бы сделать призовые места с 1 по 10 с разными плюшками на каждом уровне, вот это действительно чем то помогло!

Crocodooo [6]  17:30 // 06 Ноя 2019
Желтый Носок
А как ты определяешь кто будет победителем?

Желтый Носок [6]  18:16 // 06 Ноя 2019
Crocodooo
так же по очкам! только победитель будет не 1, а 10 на каждом уровне!

Crocodooo [6]  21:35 // 06 Ноя 2019
Желтый Носок
нет, ты говоришь, что до начала КТ тебе уже известны победители. Как?

ежикк [10]  17:12 // 26 Дек 2019
Crocodooo писал(а):
Желтый Носок
нет, ты говоришь, что до начала КТ тебе уже известны победители. Как?

я Думаю ты тоже знаешь ответ на этот вопрос) Привет)
да нас Рать (С)

Красная [5]  02:28 // 30 Дек 2019
Crocodooo
Система лучшего в уровневой группе на кт изначально неверная. Она зависит не от того, кто насколько усердно бился, а от того, кто больше реала готов влить. Увы, это абсолютно прямая зависимость. Я не представляю сколько сил, времени, а главное удачи, и как говорят админы халявы, нужно вложить в игру, чтобы добиться самого высокого места в турнирной таблице. Зато я приблизительно представляю, сколько денег и под какую акцию можно занести, чтобы с 1 рубля получить максимальный игровой выхлоп.

Просто представь, что на работе зп давали бы не тем, кто лучше всего работал, приносил плюшки и бонусы фирме, а тем, кто более дорогой подарок преподнесёт начальнику, а все остальные в пролёте.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Vae_Victis [8]  13:43 // 17 Янв 2020
Красная
Поверьте, ПРЯМОЙ пропорции между заносом реала в игру и личными очками на КТ нет.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности