Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы!    Muffik [9]  цитировать
18:45 // 07 ноя 2019
Уважаемые игроки!
Наконец-то осень становится жаркой! Настало время бонусов!

Список бонусов:
Несокрушимость по всей игре.
Увеличенная слава за бои в полях битв в 3,5 раза от базового значения.
Уменьшено количество получаемого опыта в ПВП-боях до 10%
Сражение в Сводах безумия для игроков 5-10 уровня раз в 2 часа.
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Самым активным 25 игрокам, которые на время бонусов посетят Своды безумия наибольшее количество раз - 150 очков любой репутации на выбор. Следующие 25 человек - 75 очков репутации (при условии, что в обоих случаях должно быть посещено не менее 15 инстов, а также нанесенный урон должен быть более 15 тысяч в каждом из инстов).
Два раза в день постановка в Форт Трех Мечей.
(Постановки в 19:00 и 23:00).
Бесфракционная и Боромирова Чаща! Постановка каждый час. В четные часы - в Боромирову чащу, в нечетные - в Бесфракционную.
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов.
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов.
Праздничный дроп на 2 часа после каждого 10 участия в ПВП-бою (промежуток между боями не должен превышать 1 час)
При ежедневном входе в игру в течении 14 дней - подарки. На 14 день основная награда - Призрачный сундучок судьбы, в котором содержатся оранжевые металлы.
Для получения бонуса необходимо дождаться истечения таймера, который выдаётся при входе в игру. После чего сам бонус можно получить за победу над любым мобом равного уровня.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Подробнее о сундуке:
Срок жизни такого сундучка - 1 месяц. При использовании сундучка вы получите случайный оранжевый металл, срок жизни которого 3 дня, а после установки - 2 недели.
Использовать сундучок можно 1 раз в 2 недели.


Сундучок содержит следующие металлы:
Иллюзорный металл крови
Иллюзорный металл крепости
Иллюзорный металл грома
Иллюзорный металл бешенства
Иллюзорный металл отдохновения
Иллюзорный металл рокота
Иллюзорный металл кровожадности
Иллюзорный металл водоворота судьбы
Иллюзорный металл жестокого охотника
Иллюзорный металл воителя судьбы
Иллюзорный грозовой металл
Иллюзорный сплав стихий
Иллюзорный металл неотвратимости судьбы
Иллюзорный металл благосклонности судьбы
Иллюзорный металл безумия
Иллюзорный металл безмолвия

Все металлы, выпавшие из сундука можно передать один раз!


Приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, обращаю ваше..."
Dizform ответил: "Соревнование по сводам заканчи..."

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Со списком участников, занявших призовые места в соревновании по участию в сводах безумия можно ознакомиться по ссылке. Там же можно будет оставить заявку на выдачу репутации. Заявки принимаются до 28 ноября 12:00.

Muffik ответил: "Окончание бонусов запланиро..."

MAX-naggets [11]  22:15 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):


Ну не все хотят быть такими слабенькими персами как ты и чтоб их ваншотили а потом возмущаться на форуме ой ваншотят меня .. ой как хорошо что катков нет в сводах и они за бортом - поэтому и не спешат прыгать с уровня на уровень . Но тебе то никто не запрещает )) давай на 12- 13 -14 . А насчёт фарма -- кто ж тебе сказал что кактки не фармят ? Друже - не правда это . Тебе интересно для чего опыт откатывают ? Да как раз таки для того чтоб фармить ))


а НИКТО не хочет быть слабым персом)просто возможности игры таковы,что без доната ты бьешь тонны мобов,чего повторюсь не делают катки(опыт не для фарма откатываете...или не только для фарма,ибо фармите вы в разы меньше и далеко не лучше простых средних игроков),но при этом ты даже близко не стоишь рядом с теми,кто вбухал 12 платежей,зашел на закрытую и тд и тп...расходка халявная,"дешевые" рары и руны и прочие плюшки,которые не получить на мобах)
ответь тогда на вопрос,ПОЧЕМУ катки избегают друг друга,как правило(не 100,но 90% точно)?
у них резко пропадает интерес лупить друг друга долго и нудно,с шансом на победу/поражение?алмазки не сушат,жала не отражают,как так-то???не вижу ярко выраженных преимуществ?что с персом?нет критов,когда у обоих по 50+ антикрита? точно,обойдет каток катка и пойдет шотать "нубов") там все работает,как надо

DIABL0 [13]  22:17 // 27 ноя 2019
цитировать
Данила95
можно еще свитки списания славы убрать, чтобы быстрее апались по уровню
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

_Aminazinochka_ [11]  22:18 // 27 ноя 2019
цитировать
KAPACb писал(а):
Драй Джин
если здесь не останется мобобоев, кого ты будешь бить, о умнейший? Такое впечатление, что кого-то силой заставляют тут играть и приковали к терминалу



то есть умничать про славу и как кого-то оградить - это норм?
А тут тронули "неприкасаемых" (не клан, а касту) и их мобов - так сразу ополчились)

Kiddy [7]  22:25 // 27 ноя 2019
цитировать
Драй Джин
Да. Нормально. Ты чего. Святое жеж )
Так просто... те ж "залили" и давай шотать бедных. Коллеги просто не догоняют, что для того, чтобы "залить", они на другой работе "мобов бьют". Иначе откуда залить то... Ну никак

Кстати, я представляю механизм "избегания нуба".
Своды. Увидел невидимку, по косвенным параметрам определил... если чего, обошел.
Чашка. Увидел катка, обошел. Больше никого нет - полез вторым в бой )
Арена. Увидел катка... наверное вышел. Ничего не придумывается.

Не, ну реально... как дети.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  22:46 // 27 ноя 2019
цитировать
MAX-naggets писал(а):
-ДЕМОНчик- писал(а):


Ну не все хотят быть такими слабенькими персами как ты и чтоб их ваншотили а потом возмущаться на форуме ой ваншотят меня .. ой как хорошо что катков нет в сводах и они за бортом - поэтому и не спешат прыгать с уровня на уровень . Но тебе то никто не запрещает )) давай на 12- 13 -14 . А насчёт фарма -- кто ж тебе сказал что кактки не фармят ? Друже - не правда это . Тебе интересно для чего опыт откатывают ? Да как раз таки для того чтоб фармить ))


а НИКТО не хочет быть слабым персом)просто возможности игры таковы,что без доната ты бьешь тонны мобов,чего повторюсь не делают катки(опыт не для фарма откатываете...или не только для фарма,ибо фармите вы в разы меньше и далеко не лучше простых средних игроков),но при этом ты даже близко не стоишь рядом с теми,кто вбухал 12 платежей,зашел на закрытую и тд и тп...расходка халявная,"дешевые" рары и руны и прочие плюшки,которые не получить на мобах)
ответь тогда на вопрос,ПОЧЕМУ катки избегают друг друга,как правило(не 100,но 90% точно)?
у них резко пропадает интерес лупить друг друга долго и нудно,с шансом на победу/поражение?алмазки не сушат,жала не отражают,как так-то???не вижу ярко выраженных преимуществ?что с персом?нет критов,когда у обоих по 50+ антикрита? точно,обойдет каток катка и пойдет шотать "нубов") там все работает,как надо

Отвечаю ...хм я не понимаю с чего ты взял что катки избегают катков? Наоборот интересней бой с сильным соперником .Думаю любой подтвердит что во время кт я заходя в инст сразу брал самого сильного и либо тянул либо убивал .Мне интересней выиграть бой (или проиграть )тяжёлый чем выиграть просто с удара .Откуда такие мысли ? Самый смак это когда ты против равного или тем более против сильного противника и убиваешь его .А в чем смак убить нуба ?

voronovi4 [12]  22:51 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
"Смакуете" просто по-разному
21 век

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  22:51 // 27 ноя 2019
цитировать
   -ДЕМОНчик- писал(а):
   MAX-naggets писал(а):
   -ДЕМОНчик- писал(а):


Ну не все хотят быть такими слабенькими персами как ты и чтоб их ваншотили а потом возмущаться на форуме ой ваншотят меня .. ой как хорошо что катков нет в сводах и они за бортом - поэтому и не спешат прыгать с уровня на уровень . Но тебе то никто не запрещает )) давай на 12- 13 -14 . А насчёт фарма -- кто ж тебе сказал что кактки не фармят ? Друже - не правда это . Тебе интересно для чего опыт откатывают ? Да как раз таки для того чтоб фармить ))


а НИКТО не хочет быть слабым персом)просто возможности игры таковы,что без доната ты бьешь тонны мобов,чего повторюсь не делают катки(опыт не для фарма откатываете...или не только для фарма,ибо фармите вы в разы меньше и далеко не лучше простых средних игроков),но при этом ты даже близко не стоишь рядом с теми,кто вбухал 12 платежей,зашел на закрытую и тд и тп...расходка халявная,"дешевые" рары и руны и прочие плюшки,которые не получить на мобах)
ответь тогда на вопрос,ПОЧЕМУ катки избегают друг друга,как правило(не 100,но 90% точно)?
у них резко пропадает интерес лупить друг друга долго и нудно,с шансом на победу/поражение?алмазки не сушат,жала не отражают,как так-то???не вижу ярко выраженных преимуществ?что с персом?нет критов,когда у обоих по 50+ антикрита? точно,обойдет каток катка и пойдет шотать "нубов") там все работает,как надо

Отвечаю ...хм я не понимаю с чего ты взял что катки избегают катков? Наоборот интересней бой с сильным соперником .Думаю любой подтвердит что во время кт я заходя в инст сразу брал самого сильного и либо тянул либо убивал .Мне интересней выиграть бой (или проиграть )тяжёлый чем выиграть просто с удара .Откуда такие мысли ? Самый смак это когда ты против равного или тем более против сильного противника и убиваешь его .А в чем смак убить нуба ?

Вот и созрел вопрос , что же тогда вы нубов то косите на лево и на право ? а катков на последок берёте когда уже не остаётся нубов )
Суслик это крип крипочек=)

_Aminazinochka_ [11]  22:59 // 27 ноя 2019
цитировать
Куда-то топ ушел не в те степи.
Извечная тема катки-середнячки-нупы.


А ведь все просто: привязать праздничный дроп к мбс, можно сделать утроенную славу, но лишняя падает в свитках.

И будут все ходить: и катки, и середнячки, и нубы. Они сейчас кричат, что не будут, а как баф на дроп будет светить только в мбс, то пойдут как миленькие. В порт то бегали и прыгали самоубиваться.

ред.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  23:00 // 27 ноя 2019
цитировать
_ETZ-Zlodei_
Если в инсте нет напротив катка или есть но он уже в бою то кого ж бить то ?Просто стоять с лимитом и не трогать никого чтоб не обидеть слабого игрока ?Приходиться нападать кто копает .Но перед нападением я инфу и каст не смотрю .Свободен -беру .А ваншотю почему?Хммм наверное чтоб выиграть инст .И кстати выиграть его не только для себя а и для нубов которые могут быть за меня .

Афилия [12]  23:02 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
Взяли наверное с того, что, например, из всех известных мне катков, только один-единственный, кто в чащах не берет нубов, а наоборот строго нападает на примерно равного. Это Белый звездочет. Остальные все, без исключения, на 11-12 уровнях так точно, предпочтительнее берут слабых игроков. Проверено большущим количеством мбс

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  23:07 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
_ETZ-Zlodei_
Если в инсте нет напротив катка или есть но он уже в бою то кого ж бить то ?Просто стоять с лимитом и не трогать никого чтоб не обидеть слабого игрока ?Приходиться нападать кто копает .Но перед нападением я инфу и каст не смотрю .Свободен -беру .А ваншотю почему?Хммм наверное чтоб выиграть инст .И кстати выиграть его не только для себя а и для нубов которые могут быть за меня .

Это да , выйграть инст не спорю но просто представь ты не донатишь и не имеешь возможности , твой максимальный каст это средний , и ты трачишь деньги которые фармил на мобах иди на ресах часами , а тебя убьёт игрок с кастом за ЗК который ты никогда не получишь так при этом убьёт с удара . Тебе будет приятно и желание еще ходить туда ? мне кажется нет , поэтому в эти бонусы чащ не было . Только своды потому что народ знал что там хоть пару тыщь славы набью . А не пойдут в Чащу и за 1000-1500 кр каста набить 300-700 славы .
Суслик это крип крипочек=)

MAX-naggets [11]  23:08 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
возможно ты попадаешь в те 10% кто берут сильных...я так и писал-ты видимо пропустил...но на практике-конкретно в чащах 11-12 катки максимально быстро идут в дубы/пекрекресток и выносят всех нубов подряд,пропуская мимо друг друга(катков)

Wind of Change [10]  23:08 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
Это ты что ли брал самого сильного сразу? не смеши, ты бросал часы на тех кого убивал в чашке, а потом или рубил всех подряд или получал трындюлей весь инст от игрока сильнее тебя. как в моем случае было. Ты на меня кинул часы и убил, а потом от Тзоты летал. И да, тот инст мы выиграли несмотря на твои часы

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  23:08 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
А для игроков прокачки доната , да не спорю не итересно кушать много славы потому что потом надо покупать много свитков что бы списать её .
Суслик это крип крипочек=)

Wind of Change [10]  23:10 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
В этой игре нельзя материться, поэтому так скажу -ред. рассказывать, что ты сразу самого сильного берешь, да вранье просто

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  23:18 // 27 ноя 2019
цитировать
   Феникс8899 писал(а):
-ДЕМОНчик-
В этой игре нельзя материться, поэтому так скажу -ред. рассказывать, что ты сразу самого сильного берешь, да вранье просто[/QUOTE Ну не плачь малыш ))Злой дядька и редиска еще больше кидать часы будет на ближайшем кт .Надеюсь и в тебя попаду опять и не раз

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  23:20 // 27 ноя 2019
цитировать
B]Афилия[/B]
Я за всех не собираюсь тут утверждать что то тем более на 11-12 .На просьбу просто сделать чтоб и каткам были интересны мбс - я прочитал только злорадство и безудержную радость не прокаченных игроков что катки ограждены путём увеличенной славы от мбс .Жестокенько аднака ))))Я рад что перерыв в игре сделал но кто тот же хотел но не мог ..А как придет кт так начнёте по-другому.Вообщем ваншотить буду и планки не давать .Правильно .Для вас все равно хорошим быть -это надо зайти без касте или просто стоять на базе .

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  23:20 // 27 ноя 2019
цитировать
   -ДЕМОНчик- писал(а):
   Феникс8899 писал(а):
-ДЕМОНчик-
В этой игре нельзя материться, поэтому так скажу - рассказывать, что ты сразу самого сильного берешь, да вранье просто[/QUOTE Ну не плачь малыш ))Злой дядька и редиска еще больше кидать часы будет на ближайшем кт .Надеюсь и в тебя попаду опять и не раз

Суслик это крип крипочек=)

Wind of Change [10]  23:23 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
ты малыш сам не плачь, во вранье ты уже признался, да и не самый крутой ты в игре. в тот раз тебя валяли весь инст и в другие тоже будут. Если пишешь что-то на форуме, так не ври хоть

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика