Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Новогодние бонусы!    Muffik [11]  цитировать
18:44 // 10 дек 2019
Уважаемые игроки, пришло время объявить о начале праздничных бонусов!

Как и в прошлом году, начиная с 19 декабря 12:00 за различные игровые активности будут выдаваться части пазла, собрав которые можно будет получить слово СНЕГ. При использовании слова даётся награда, уровень которой растёт с каждым собранным словом, вплоть до 15 уровня бонуса. При последующих активациях выдаётся один из бонусов случайным образом.

Условия получения букв:
Буква "С" - 100% за победу и 50% за поражение в Безфракционной чаще;
Буква "Н" - 100% за 1-5 места и 50% за 6-10 места в Сводах Безумия.
Для игроков 3 и 4 уровня - 50% за победу на Арене Равных.
Буква "Е" - С некоторой вероятностью падает из пвп дропа;
Буква "Г" - С некоторой вероятностью падает из праздничного дропа.
В день можно получить только по одному экземпляру каждой буквы. Счётчик обновляется вместе с бонусом входа.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что еще вас ждет:
Несокрушимость по всей игре
Увеличенная слава:
В 4 раза от базового значения в местах боевой славы, кроме форта.
В 2,5 раза от базового значения в великих битвах.
Бесфракционная чаща
На 90% меньше опыта в МБС и сражениях с монстрами в течении двух часов после посещения чащи;
Своды для 5-10 уровня раз в 2 часа
Бесплатное лечение в сводах
Обкаст по связям в сводах
Обкаст по связям в чаще
Сражения в Сводах безумия и Бесфракционной Чаще для игроков 15 уровня вместе с 14.
1 золотой кругляш для игроков 3-10 уровня за победу Бесфракционной чаще.
За поражение выдаётся при условии набора планки по урону.
1 золотой кругляш для игроков 11+ уровня за участие в Сводах безумия (при условии набранной планки урона за инст).

Планки по урону для получения золотого кругляша в чаще/сводах:


За ежедневный вход в игру дополнительная награда - льдинки.
(1 день - 3 волшебные льдинки, 2 день - 5 волшебных льдинок, 3 день - 10 волшебных льдинок, 4 день - 1 заветная льдинка, 5 день - 3 заветные льдинки)
Также за ежедневный вход каждый день - сила троих (суточная)
Форт Трех Мечей 2 раза в день (в 12 и 20 часов).
На протяжении бонусов - несколько смс рассылок с бонусными кодами
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов.
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов.
Праздничный дроп доступен ежедневно с 21 до 9 часов!
С 9 до 21 часа - после посещения Безфракционной чащи в течении двух часов доступно получение праздничного дропа!
Отключена потеря репутации Авангарда по всей игре.
В PVP дроп добавлено выпадение Осколки дивного металла.


Бонусы действуют с момента публикации топика.
Об окончании бонусов будет сообщено дополнительно.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки от 11 уров..."
Muffik ответил: "Бонусы закончатся в четверг..."

_НуПкА_ [14]  14:33 // 24 дек 2019
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [13-15] в очереди
Куявия: 2 / Артания: 3
Одно поле и все. До вечера можно отдыхать что ли?
Хотя смотрю ваншотники проснулись
Дерзкий!!!

-Вольт- [10]  14:47 // 24 дек 2019
цитировать
почините уже мешалку игре 12 лет смешно уже

Финальный Объект [10]  14:54 // 24 дек 2019
цитировать
_НуПкА_
Тебе гусляру комфортно с 15-ми? А 13-м как думаешь быть мальчишками для битья весело? Много 13-х в инстах?
Прям такая замануха мобы без опыта 13-м лучше в Своды ходить.

_НуПкА_ [14]  15:16 // 24 дек 2019
цитировать
Финальный Объект
да мне все равно с кем. Баф на 10% опыта с мобов намного круче пару сливных боев в чаще
Гусли у меня покупные. 13-х полно, но не думаю что в сводах с теми же гуслярами и ваншотниками им комфортней. Но и тут могут перед лагерем встать пару сообразительных и бить с удара в погоне за дропом))))
Дерзкий!!!

Финальный Объект [10]  15:22 // 24 дек 2019
цитировать
_НуПкА_
В сводах нет ваншотников они панически боятся славы. Зато есть много славы тем кто не прокачан и ЗК стабильно.15000 урона смех.
"Но и тут могут перед лагерем встать" ваншотники 14 и 15 уровней Плюс к неким ваншотникам 13-го уровня.
П.С. Вас 14 и 15 на пару полей наберется почему вас в одну группу не объединить без 13-х? А не объединяют так как вообще полей не будет вы же качать катков не хотите а так хоть самим есть мясо.

_НуПкА_ [14]  15:29 // 24 дек 2019
цитировать
Финальный Объект
ты смеешься в сводах затраты в разы больше, а улетаешь в разы быстрей. В бою 5 на 5 каждый пытается снести с удара.
Да и откуда тебе знать сидя с первыми рунами на 10-м уже неизвестно сколько лет.
п.с. 15000 урона не успеешь набить в сводах у нас
Дерзкий!!!

Финальный Объект [10]  15:33 // 24 дек 2019
цитировать
_НуПкА_
А тебе откуда знать как улетают сейчас на 13?
Затраты больше так выхлоп по славе и чести еще больше. В чашке один каст в Сводах полтора.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=78501435&finish=0
Много катков? Славы чести в чашке кто так выносит? Во-Во или Юннат?
Для сравнения прошлая чашка.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=78619537&finish=0

Pioneer [10]  15:36 // 24 дек 2019
цитировать
Чет смс рассылок не видно
Я люблю квадратные арбузы

_НуПкА_ [14]  15:39 // 24 дек 2019
цитировать
Финальный Объект
стата 4 дня назад и все?
Да я только за, пусть качаются
Мы их тут всех подождем
Я за чащи про баф на дроп, а ты мне слава и есть. 1.5 часа в сводах или 30 минут в чаще и дальше зароботок. Сколько они в тех сводах потратили посчитай
Дерзкий!!!

Blacky73 [13]  15:40 // 24 дек 2019
цитировать
Финальный Объект
Вот только почему-то этот инст, походу, остался единственным исключением. Нет сводов на 13, практически нет.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Третогор [10]  15:40 // 24 дек 2019
цитировать
В сводах не работала бесплатная лечилка.

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78620427&finish=1

Не сработала раз семь или восемь (все). Будет ли компенсация?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Финальный Объект [10]  15:41 // 24 дек 2019
цитировать
_НуПкА_
Так вы их и сейчас заманиваете.Стата чашки очень хорошо говорит где 13-м место
Кстати бесплатное лечение в чашке миф?С перегрузом как лечиться?
Blacky73
Нет Сводов.Инст был один

_НуПкА_ [14]  15:41 // 24 дек 2019
цитировать
Blacky73 писал(а):
Финальный Объект
Вот только почему-то этот инст, походу, остался единственным исключением. Нет сводов на 13, практически нет.

как знал что так и есть. Я уж подумал у вас тат нон-стоп
Дерзкий!!!

Blacky73 [13]  15:48 // 24 дек 2019
цитировать
_НуПкА_
Да фиг там, нет полей. Хотя и странно. У нас ваншотников вообще мало - заклы мутируют на 14 уровне. Но все те, кто мечтал о повышенной славе и отсутствии мутантов, все равно идут на убой в чашку за бафом на мобов, а не в своды за славой и дропом.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_НуПкА_ [14]  15:48 // 24 дек 2019
цитировать
Финальный Объект
Лечусь как и все своими свитками. Что бы не было перегруза надо ходить не нагруженным
А знаешь почему только одни своды? Потому что как только туда попадут катки, то все кто там был и 3к славы с трудом вынесут
В отличии от твоих друзей(Юннат и т.д.) в перевесе по очкам даю набивать, а те лупашат и со счетом 15-100
Да и последний вопрос. Какая тебе разница если ты сидишь на попе ровно? Помню еще вместе на уровне были
Дерзкий!!!

KAPACb [13]  16:16 // 24 дек 2019
цитировать
_НуПкА_
у тебя нимба нету только потому, что это все сказки

Blacky73
ничего странного. если ваншотеров в сводах мало для твоего перса это не значит что их мало для тех, кому нужна слава. да и кушать по 4-5щд на каждый бой... ну так себе интерес.

Blacky73 [13]  16:21 // 24 дек 2019
цитировать
KAPACb
Ну моего перса трудно отнести к каткам, меня точно так же лупят все топ-персы 13 уровня. А что касается 4-5 ЩД, тем более не на КТ нафига? ))) Не знаю, конечно, может есть внучки миллиардера, но лично я больше 2-3 не держу в слотах даже на КТ, тем более в бонусных инстах. И не всегда их пью, разумеется. Хотя причин можно найти кучу, да...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_НуПкА_ [14]  16:22 // 24 дек 2019
цитировать
KAPACb
в отличии от твоих земляков я более чем достоин нимба
меня свои же соклане бьют
Дерзкий!!!

KAPACb [13]  16:26 // 24 дек 2019
цитировать
Blacky73
давай возьмем тебя, как среднего перса, желающего побегать под бонусы в своды... Итак: 4 руны из чаши и 2 алмазки. теперь простая задача: найти себе еще 9 примерно равных противников, которым не хватает славы

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика