Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 3       ВКУСНЯША [9]  цитировать
15:59 // 09 янв 2020



- Гугуша -

-FENIMOR- [10]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  16:00 // 09 янв 2020
цитировать

Ваше имя: Вован.
Дата рождения: 21.10.70
Ваш родной город: Украина, Хмельницкий.



1. Расскажите в нескольких словах о себе реальном?

Такой же, как все игроки Троецарствия). Родился, учился, служил, искал себя, нашёл, работал, День Х,(Переосмысление)) живу. Пока так))

2. Расскажите свою историю любви с проектом Троецарствие?

С компьютерами имею дело с конца 80-х. В кругах, близких мне, знают меня как Игруля (прошел кучу игр и не единожды). Однажды, прочёсывая просторы Инета, наткнулся на интереснейшую игру Троецарствие (прошу поверить мне на слово). И с той поры ,стал ярым её поклонником))

3. Как появился Ваш ник?

С раннего детства был приучен к прочтению книг. Увлекался чтением книг Джеймса Фенимора Купера «Последний из могикан», «Следопыт». По сему случаю, хотел обозначить себя каким-либо индейским именем, но решил оглобалить сию проблему))

4. Самое любимое занятие в игре?

Форт и Арена

5. Каким, по вашему мнению, одним из самых лучших моментов, в игре, Вы бы могли со всеми поделиться?

По ряду причин, утратив возможность играть моим персом, на протяжении полугода, вёл переписку со службой ТП. Утратив надежду и терпение, написал письмо Писателю Гудвину)) И был услышан!!! В течении 1 (одного дня!!!) Г-н Dizform, решил эту проблему)))

6. Какое МБС для Вас близко по духу и почему?

Очень нравится Форт, где все события и ситуации происходят очень стремительно, вынуждая принимать молниеносные решения!!! Ходим мы, общаясь с сокланами в Дискорде, что нас сближает, формирует «чувство локтя», кланового боевого содружества.

7. С кем бы из противников, с того берега, хотелось помериться силами?

Как говорится, соперники у нас сильны, но и мы не лыком шиты)) Мы встретимся, мы обязательно встретимся(с))

8. Какую роль в Вашей жизни играет музыка? Слушаете ли Вы PRO100 радио?

О да, я являюсь ярым фанатом нашего PRO 100)) Знаком со многими рджеями. Ребята, Вам Всем огромный привет!!!Отвечу на один, часто задаваемый, вопрос - почему я заказываю, постоянно, одну песню Макса Фадеева - Гугуша? Отвечаю. Потому, что она дорога мне!!! Это была любимая песня моей любимой жены, трагически ушедшей в День Х!!! Для всех слушателей, заказывайте свои песни нашим рджеям!!!

9. Часто ли Вы совершаете административные правонарушения?

За что чаще всего наказывают? Нет, стараюсь не нарушать. Кляпали несколько раз, из-за флудилки.))

10. Считаете ли Вы себя везунчиком?

Да. (Потому, что глаза голубые)

11. Какие черты характера помогают добиваться успеха, как в жизни, так и в игре?

Чем больше на меня давят, тем крепче я становлюсь, а вообще я хороший (как все медведи, белый и пушистый, только нос чёрный, но мы прикрываем его лапой))

12. Как Вы обычно отдыхаете?

До Дня Х (езда на автомобиле, рыбалка, рисование, встречи с друзьями).

13. Вы читаете книги? Какие Ваши любимые?

Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита", Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".

14. Самый неординарный поступок в игровой жизни?

Вышел из чащи, мы проиграли.)) Пожик на ладан дышит и тут, в Барбе, Антихайп (13) подобрал)) На нервах, не сдержался, отправил подарок.(( Пользуясь случаем, прошу прощения, война, есть война)), но всё же...

15. Какие три вещи Вы делаете лучше, чем другие люди?

Люблю, вожу автомобиль, стреляю. По крайней мере, я так думаю(с)

16. Любовь в Троецарствии: миф или реальность?

Реальность, да ещё какая!!! Мне в этом плане несказанно повезло (об этом выше.)

17. Что для Вас Клан?

Для меня Берлога – семья!!! Столько времени проводим вместе))

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  16:01 // 09 янв 2020
цитировать

18. Чего не хватает Вашему персонажу на данном этапе развития?

Как у всех, денег на прокачку))

19. Есть ли для вас в игре, какие-то табу, запреты, условности?

Стараюсь не нападать на 9, только в случае крайней необходимости (медвежата на прогулке))

20. Чем Вас можно удивить? Вспомните конкретный случай?

Придя в Берлогу без рун, поломав фио. пожик, с помощью соклан купил и качнул руны ,купил фио. пожик и два левела перунил, раздавая долги. Клан, как мог, помогал мне))Таки Берлога - это Сила!!!

21. Ваше отношение к домашним животным?

Родился в год Собаки. Работая в охраной сфере, занимался разведением и использованием в охранном деле Американских стаффордширских терьеров.

22. Что игра привнесла в Вашу жизнь? Как её изменила?

После дня Х, после комы, меня привезли домой в состоянии овоща, желание добраться до компа, с надеждой зайти в Трою, привело меня к нынешнему состоянию, как говорят врачи - Процесс пошёл))

23. Дед Мороз нашёл на берегу моря лампу Джина, в которую заплыла Золотая рыбка. Ваши действия?

Пройду мимо))

24. Что бы хотелось изменить в игровом процессе?

Не хотелось бы мне указывать людям, работающим на этом проекте, что им делать, они прекрасно разберутся и без меня (деньги за это получают)) Единственное, что бы, это всё, не лагало))

25. Ваши планы в ближайшем будущем?

Первым делом встать на ноги (в буквальном смысле этого слова), а дальше... как карта ляжет))

26. На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Зачем?

27. И традиционный вопрос: Ваши пожелания всем игрокам Троецарствия?

Желаю проекту Троецарствие - многие лета!!!
С Любовью, Ваш Вован (-FENIMOR-)


Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-Rabid- [8]  16:18 // 09 янв 2020
цитировать

-Rabid- [8]  16:18 // 09 янв 2020
цитировать
хоть фото своё а не перса! а так молодец ! почитал!

Дениза [12]  17:12 // 09 янв 2020
цитировать
нормуль:)

Катриона [4]  17:14 // 09 янв 2020
цитировать
Молодец! Достоин уважения!
Хотя и на разных берегах - но интересно узнать новое о людях, которые здесь играют)

Vita [10]  17:58 // 09 янв 2020
цитировать
Similia similibus curentur

-ЭЛЬФИК- [8]  18:25 // 09 янв 2020
цитировать
Отличное интервью Выздоравливай!
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

-Мери- [7]  18:42 // 09 янв 2020
цитировать
Интересно было ) Позитивчик) Здоровья Вам)

-Кузя- [10]  19:37 // 09 янв 2020
цитировать
Позитивно! Выздоравливай!
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

_СЭМиК_ [12]  19:53 // 09 янв 2020
цитировать
Молодец! Выздоравливай!

_Пофигист_ [10]  20:28 // 09 янв 2020
цитировать
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Кэтрин [5]  20:29 // 09 янв 2020
цитировать

-FENIMOR- [10]  22:00 // 09 янв 2020
цитировать
-Rabid-


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Твердолобый [8]  22:09 // 09 янв 2020
цитировать
А интересы-то интересные!
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

Пантера в тапках [12]  22:14 // 09 янв 2020
цитировать
удивительно что несмотря не на что, человек на позитиве - так держать

Совесть не отвечает или временно недоступна....

-FENIMOR- [10]  22:19 // 09 янв 2020
цитировать
-Rabid-а чё скрывать?Кака была,кака есть))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  22:19 // 09 янв 2020
цитировать
Дениза


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  22:20 // 09 янв 2020
цитировать
Катриона Все мы Люди,все мы Человеки(с))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика