Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Желтый Носок [6]  14:59 // 11 фев 2020
цитировать
когда наградные выдадут?

saslik [8]  15:01 // 11 фев 2020
цитировать
МагКонсул
я бы на его месте не переживал бы сильно,не забываем что всем дали 50 знаков на шару,ну 3 знака за смс я не учитываю,то мелочи.По сути так и получается,что 300 знаков,а то,что сразу зелёный продают,так может серый изымается,надо проверять у кого есть серый металл.
Gambit

HOSE_LOSE [10]  15:04 // 11 фев 2020
цитировать
Dark_Side писал(а):
Ответь пожалуйста на вопрос в чем провинились люди которые не зашли в игру в момент открытия магазина?
При том что время его открытия нигде не было написано, а 2 позиции с ограниченным количеством были выкуплены в первые 10-15минут


Да, я пока ждал, думал что со сплавами и остальными металлами какая-то непонятка, свиток удачи раскупили. Это кидок - ибо больше, лично мне, брать нечего.

Eagle_owl [12]  15:08 // 11 фев 2020
цитировать
ждал клещи, клещей нет, потратил знаки, клещи появляются, за НТЗ хоть продавайте клещи.

x-men [13]  15:09 // 11 фев 2020
цитировать
Долго ждать клещи ? Будет ли у них лимит?

Rezb [12]  15:10 // 11 фев 2020
цитировать
Eagle_owl
спешка нужна только при ловле некоторых насекомых (с)

saslik [8]  15:10 // 11 фев 2020
цитировать
HOSE_LOSE
что бы не было таких вот тем,по поводу кидков и так далее вообще не стоило призовой сундук в призы выставлять,естественно его все стараться купить будут ибо это гарантированно сразу красный рар за 700 знаков,который потом можно крутануть в чаше или сдать на 3 церры,а если апать самому это тебе даже 700 не хватит что бы фиолет получить,сама покупка 200 и покраска 550 итог 750.то есть кому нужен фиолет за 750 когда красный за 700 выгоднее,такие призы на кт и будут вызывать негатив у большинства,ибо лимит маленький на оба царства и расходится за секунды,мне это чем-то напоминает "Чёрный рынок" которого в трое нет
Gambit

saslik [8]  15:11 // 11 фев 2020
цитировать
Eagle_owl
за турнирные знаки будут клещи а не за Наградные,а кому нтз не положены предлагаешь без клещей сидеть,не вариант
Gambit

Джон Константин [6]  15:13 // 11 фев 2020
цитировать
что там за цена будет на них?saslik

Мультик [8]  15:14 // 11 фев 2020
цитировать
Постанова конкретная! Только собирался отписаться что понравился весь турнир, и формат и само течение турнира, но вдруг призы...Ладно бог с ними с планкам под конец, это дело привычное, но....


1 - Далеко не все могут или могли быть в определённое время (на момент открытия) в игре, так его еще и задержали, сундуки разошлись буквально за минуту, сплав покрасить невозможно! Зачем люди тратили столько времени (ведь многие специально за красными металлами бегали)

2 - С коробами за наградные это вообще подстава, как люди дальше воевать будут?!

3 - Разрешите проблему со сплавами, почему в магазине только синий сплав?! У Всех!!!

Многим покажется бредом всё выше изложенное, но накипело... С таким удовольствием отбегать турнир, впервые набрать пару сотен очков, потратить всё что было и дальше больше и тут такое! пропадает всё желание собираться на следующий
Сегодня праздник тела и души! Не мелочись, швыряй свои гроши!

sanyas [10]  15:16 // 11 фев 2020
цитировать
Прошу добавить покупку ТЗ за НТЗ по разумной цене
Справедливость существует

Burning MAN [8]  15:16 // 11 фев 2020
цитировать
Не выполнено условие турнира!

_Макс94_ [14]  15:17 // 11 фев 2020
цитировать
Rezb писал(а):
Eagle_owl
спешка нужна только при ловле некоторых насекомых (с)

причём тут спешка,если на свитки охотника был лимит, а кроме него мне ,например, брать было нечего , хотя я от КТ ждал только клещи....
.

Burning MAN [8]  15:17 // 11 фев 2020
цитировать
Не выполнено условие турнира!
планка перевыполнена в 3 раза, какого ?

maks_alex [11]  15:17 // 11 фев 2020
цитировать
maks_alex писал(а):
Сделана планка 130, а нету доступа даже к свиткам списания.

Подскажите что делать ?

МАРШАЛЛ [13]  15:17 // 11 фев 2020
цитировать
Ассортимент хуже чем в прошлом КТ.. там не хватало знаков на норм призы.. здесь не хватает норм призов хотя бы тех же.. хотя чему я удивляюсь в этой игре

KOCH [10]  15:18 // 11 фев 2020
цитировать
sanyas писал(а):
Прошу добавить покупку ТЗ за НТЗ по разумной цене

++

Сах Белый [6]  15:19 // 11 фев 2020
цитировать
А можно по больше информации по клещам!??? будут ли каждый кт или через раз но будут или это типо наныли вот держите но 1 раз!?просветите хоть немного надо же планировать игровой процесс!а то полный бардак и неуважение,хотя думаю вы все это давно знаете,эмоций много,но дальше промолчу ибо снова не охота форумку!
дайте людям информации!!!!

saslik [8]  15:19 // 11 фев 2020
цитировать
sanyas
уже предлагали такой вариант игроки в одной из таких тем в том году,не сделают так.потому что за ТЗ призы в 100 раз лучше чем за нтз,тогда нтз 99.9% игроков обменивать будут на тз,не выгодно проекту.
Gambit

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика