Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

горбах [11]  09:59 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
А красные клещи ждать? И клещи для оберегов?

BanShee_ [12]  10:15 // 12 фев 2020
цитировать
marakesh666 писал(а):
Вставлю и свои пять копеек что-ли).
1. Сам турнир был хорош, активности было хоть отбавляй, чего стоит только заруба охотников и вепрей судьбу первого места решили какие то 42 очка, это ли не показатель удавшегося Кланового Турнира.
2. К сожалению надо признать, что вся активность сводилась к получению личных наградных "плюшек" в магазине КТ.
3. А это магазин КТ откровенно разочаровывает. Говорю не за себя, я то как раз купил не плохие "плюшки". А вот знаю многих кто набил 1000+ знаков, а купить может только расходку и квестовые ресурсы. А путем не хитрых подсчетов пришли к выводу, что на КТ было потрачено игроками достаточно сильной прокачки на 11+ не менее 300к кр., 300к КАРЛ. И кто там на 10- ноет что потратил 30-40к кр. давайте ка помолчим, вам хоть жало дали, а 11+ получили за свою активность шиш с маслом.
4. Про цену на клещи я лучше вообще промолчу, это просто издевательство.
5. И по итогу я пришел к выводу, что активного участи КТ не требует, достаточно просто брать планку 10 очков и будешь в шоколаде. А от того что ты наберешь 40-50 очков у тебя появится только хроническое недосыпание и дергающийся глаз.

P.S. Спасибо клану Охотники за головами за шикарный форт в одном из последних туров, полтора часа сумашедшей зарубы и исключительного драйва.


Волверин [10]  10:46 // 12 фев 2020
цитировать
Адекватная цена клещей: серые - 100; зелёные - 200; синие - 300; фиолетовые - 500;
красные - 700; оранжевые - 900

KAPACb [13]  10:50 // 12 фев 2020
цитировать
Волверин

saslik [8]  11:00 // 12 фев 2020
цитировать
Волверин
а в чём адекватность таких цен объясните мне? люди за 700 брали призовой ларь а там сразу красный рар падает.
Адекватная цена клещей: серые - 50,зелёные - 75,синие - 100,фиолет - 150,красные - 300,рыжие - 500
Gambit

Волверин [10]  11:07 // 12 фев 2020
цитировать
saslik
с такой ценой администрации будет выгодней вернуть клещи в магазин Барбуса за круглые и зк

Blacky73 [13]  11:08 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Попробую повторить вопросы, если предыдущий пост просто затерялся. Они касаются свитка улучшения металла гнева http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=25102
1. В описании указано улучшение "металл гнева до несокрушимого", т.е. серого до оранжевого. Это правильно понято?
2. Для улучшения требуется 5 свитков. Из описания "Покупается в магазине кланового турнира." Соответственно вопрос: будут ли свитки выставляться каждый турнир и достаточное число раз для их сбора (5-6-7 раз подряд)?
3. И еще важное уточнение: не будет ли цена свитка (750 тз сейчас) расти, делая покупку, предположим, пятого невозможной или крайне затруднительной?
Спасибо за ответ.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

AapoH [4]  11:10 // 12 фев 2020
цитировать
Blacky73
а ты смешной

Volkodav111 [8]  11:20 // 12 фев 2020
цитировать
Blacky73
По п. 1 вы же сами себе противоречите....Свиток за 750 тз для улучшения металла гнева это красная версия данного металла. Серый же металл , если не ошибаюсь называется Слабый металл гнева. Чувствуете разницу...
По пунктам 2 и 3 вопросы очень актуальные.

мобене [10]  11:24 // 12 фев 2020
цитировать
Ситуация с клещами называется издевательством. Клещи должны быть в свободной продаже. Это клещи. Не рары. За рары люди рубятся вливают живут тут а теперь тем кто эти рары сделал сказали, а теперь еще больше сил и средств потрать чтоб его вытащить. Как в том мультике про шарика и матроскина и фотоохоту. И если ты с кучей денег на 12 плюс то ты клещи за 115т купишь, а допустим ты 8ка в фиолет камнях (не дай бог рокот красный) и тебе поиспичило апаться. А где ты столько денег возьмешь. Вливать? Не ребят. Для меня такие правила критически не подходят. Конечно я не буду кричать что все играть не буду. Но мне КТ и Апы и развитие перестали быть нужны. Нужна прозрачность и стабильность в основной продукции магазина кт. Цены по ней должны быть указаны заранее пусть и закрыт доступ во время кт но я вижу хотя бы порядок цен. А новинки и редкости открывайте после кт. И еще раз. Клещи должны быть в свободном доступе и по разумным ценам

Магор [12]  11:25 // 12 фев 2020
цитировать
вэлком на 12+ и быстренько набьете на клещи 115т и больше

saslik [8]  11:26 // 12 фев 2020
цитировать
Волверин
так пусть вернут,ток старые цены а не новые,люди хоть знаки за выемку тратить не будут
Gambit

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:28 // 12 фев 2020
цитировать
4. жирный минус турнира (кот в мешке) за 1000 знаков не могу себе не чего хорошего купить
вывод: жалею о потраченном времени

saslik [8]  11:29 // 12 фев 2020
цитировать
Blacky73
Речь в тех свитках об апе красного металла гнева никак не серого.
Gambit

zenua85 [9]  11:49 // 12 фев 2020
цитировать
А ето окончательный ассортимент магазина или еще чтото довезут ?

Blacky73 [13]  11:49 // 12 фев 2020
цитировать
saslik
Я же не даром спросил. Возможно путаю, но буквально на днях смотрел свой металл - он имел название "металл гнева". Повторю - возможно путаю. Но зная, что ошибки бывают и в описаниях, я и решил уточнить. Тем более, что 5 турниров, т.е. больше года, с достаточно высокой отдачей - как-то уж очень высокая цена за ап на 1 градацию. Если администрация все-таки решит ответить - будет точная информация. Нет - ну фиг с ней.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Магор [12]  11:52 // 12 фев 2020
цитировать
Blacky73
могу ошибаться, почитайте в топе с ярмаркой. Но кажется админы говорили, что не будет градации по цветам у этого металла, а в КТ ап до рыжего. т.е. сразу с серого до рыжего. А уж будут ли свитки в следующие кт и сколько будут стоить... тут как карта ляжет, если уж даже на клещи цены установили чуть ли не в последний миг

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  12:54 // 12 фев 2020
цитировать
внятный ответ будет по выполненной планке в пяти последних турах и невозможности купить то что хочется?

Белый звездочет [11]  12:59 // 12 фев 2020
цитировать
Адекватные цены на щипцы это те, что были в кругляшах плюс 20, 40, 60, 80, 100 знаков кт соответственно от серого до красного цвета
и срок жизни 3 дня

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика