Вернуться  
страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blacky73 [13]  18:13 // 12 фев 2020
цитировать
ред.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

МагКонсул [12]  18:18 // 12 фев 2020
цитировать
KROKET
согласен, что поноют и будут готовиться, но к сожалению уже меньшее количество, а хотелось бы большее

Kimana [12]  18:19 // 12 фев 2020
цитировать
Детский сад какой то, долго еще в молчанку то играть будем? сколько еще раз надо спросить КОГДА выдадут наградные знаки и будет ли обновление магазина под НТЗ? Ладно мы все тут в игру играем, но вы то вроде как работу работаете, элементарно ответить на вопросы можно наверно

   Писатель Гудвин [9]  18:23 // 12 фев 2020
цитировать
Kimana
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=2897

Вы не читаете, что пишем мы, мы не отвечаем на те вопросы, на которые заранее написаны ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kimana [12]  18:25 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
а обновление ассортимента магазина за НТТЗ будет или рассчитывать на то что есть?

Vae_Victis [8]  18:25 // 12 фев 2020
цитировать
МагКонсул
количество скорее не изменится, а вот активность...это как с золотом, нет смысла заливать, если некуда тратить; нет смысла много набивать ТЗ, если есть искусственные ограничения и эффективно потратить не можешь.

МагКонсул [12]  18:26 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
покажите пож.инфу почему отсутствует покрас фио металлов в красные, вот негде не увидел информации, спасибо

Домна [10]  18:47 // 12 фев 2020
цитировать
Когда лиговский каст за кр появится ? Тоже в конце недели, как и НТЗ?

Магор [12]  18:47 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Ответьте на вопрос, на который не было ответа

lies писал(а):
"Для покупки необходимо выполнение 2 планок по очкам"
Что означает эта надпись при попытке покупки свитка удачи охотника?
К чему готовиться на следующие КТ? о каких планках идет речь, и тем более о двух.

Support3k [10]  18:50 // 12 фев 2020
цитировать

saslik [8]  18:54 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
По клещам на выемку оберегов инфы вот нет нигде
Gambit

LitleDocter [12]  18:56 // 12 фев 2020
цитировать
лично для меня турнир прошел очень хорошо,всем доволен,купить можно еще очень много чего но нет столько знаков) спасибо за кт и надеюсь что в дальнейшем пересмотрите начисление очков для игроков 11+

Volkodav111 [8]  18:57 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Расписание изъятия оберегов для покраски на следующие КТ тоже напишите пожалуйста заранее...чтобы уж точно не зависеть от того с какой ноги Вы встали в день открытия магазина.

Forest_Guard [12]  19:20 // 12 фев 2020
цитировать
всё не перечитывал, может есть какие-то пояснения (если есть ссылка киньте пожалуйста), но у меня так и не открылся доступ в клановом магазине к товарам за выполнение планки в последних 5 турах

Мэггот [9]  19:25 // 12 фев 2020
цитировать
Forest_Guard
пишите в ТП, откроют
Губы произносят слова, а в мозгу черви копошатся!

Rezb [12]  19:33 // 12 фев 2020
цитировать
Forest_Guard
В отличии от версии предложенной персонажем Palata007, планка должна быть набрана по формуле val=sum(x[i],i=1..5)>=130, где x[i]>=18, т.е речь идет о планке не менее 18 очков за каждый из последних 5 туров, но в сумме не менее 130.
Если доступа нет - действительно стоит обратиться в ТП - мне открыли.

Wind of Change [10]  20:50 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Вы все же администратор игры, и как я для себя вижу один из богов этого олимпа, должны понимать, что игрок ищет информацию о магазине кланового турнира в топике о турнире, а не бегает по ссылкам. За то что показали где информация о магазине кт спасибо, но есть одно но -как выше писали: желательно все в одном топике. Спасибо за внимание к вопросу и к игрокам, играющим в Вашу игру.

ЛИТАВР [8]  21:35 // 12 фев 2020
цитировать
оффтоп

Фрейя_Ванская [12]  23:24 // 12 фев 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Kimana
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=2897

Вы не читаете, что пишем мы, мы не отвечаем на те вопросы, на которые заранее написаны ответы.


Мы читаем что пишете Вы про установленную планку, информируем о проблеме, задаем вопросы по этому поводу. А ответа так и нет. проблема не решена, доступ в магазин выполнившим планку не открыт.
Единственный ответ который я увидела, это ответы других игроков, которые посылают в тех. поддержку.
А администрация читает что пишут игроки? и как то планирует решить хотя бы общую техническую проблему?


И да!!!
11+ купить в магазине нечего. Жалею о бесцельно потраченных 3 неделях жизни и более 200 к круглых. Постараюсь впредь избегать подобных аванюр.

страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]


Яндекс.Метрика