Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Бальзам на душу или возвращение старого рара?    saslik [8]  цитировать
00:31 // 13 Янв 2020
1. Доброго времени суток.Раньше был такой рар http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=14009 который падал с ларей,но почему-то его вывели с игры но ап его остался а есть такой рар http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=14005 флакон славы,который не пользуется спросом и его обычно все на церры сдают,так вот у меня вопрос,может всё же стоит вернуть бальзам который худо бедно как-то поможет людям не висеть духами в мбс с травмами да и спрос на ларцы повысится при возвращении бальзама а флакон вывести с игры навсегда потому что вот его как раз раром явно никто не считает.
2. один ненужный рар убрать,второй нужный рар вернуть,рары должны использоваться а не сдаваться моментально как ненужная вещь.
3. потому что рары должны пользоваться спросом,а есть такие которые не актуальны типа флакона славы или грелки
4. последствия? ну знахарям может чуть сложнее станет профу качать я как знахарь скажу так,её стало почти нереально качать когда перестали давать очки за лечения травмы выше твоего знахарства,так что хуже уже не будет,а пользы от возвращения данного рара будет по более чем от флакона или грелки.конечно может скажется и на ценах по свиткам исцеления,но если рар вернуть в мешки радовестны вместо ларей то достать его будет гораздо сложнее,так что экономика сильно не пострадает как и знахари.Ваще конечно решать администрации в лари его вернуть или мешки но рар имхо актуальный.
Gambit

МАРШАЛЛ [13]  17:58 // 13 Янв 2020
+

параход [9]  18:35 // 16 Янв 2020
+

Владислав1 [10]  06:00 // 31 Янв 2020
+
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Кирдык [5]  06:02 // 31 Янв 2020
+

Ксамд [12]  07:19 // 02 Фев 2020
Как-то падала слава - сдал назад. А вот лечилку оставил бы и даже (обязательно) АПнул бы.

saslik [8]  10:33 // 02 Фев 2020
Ксамд
вот и я о том же,нужный рар убрали а ненужный в игре почему то существует
Gambit

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности