Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Чаша Судьбы. Январь    Muffik [11]  цитировать
18:48 // 13 янв 2020
Уважаемые игроки!
С 14:00 14 января по 14:00 16 января в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз (исключая приз текущего привоза).
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.
___________________________________________________________________________

Новое!

Как и было заявлено в прошлую чашу - из магазина убраны алмазные руны 2 и 3 грейда.

Кроме того, из дропа раритетных призов был убран свиток могучих рунных чар. В бросках с великим подношением, он также не выпадет.

В эту чашу вновь вернулись некоторые совершенные руны, а именно:
Недолговечная руна Совершенной защиты
Недолговечная руна Совершенного лекаря
Недолговечная руна Совершенного сплетения



В этот раз получить можно одну из этих трех рун, после совершения трех бросков с Ослепительной потусторонней удачей (без Великого Подношения). Дальнейшее получение рун не ограничено и будет доступно после каждого последующего броска с Ослепительной удачей (опять же, без Великого Подношения)

Обращаем ваше внимание на то, что срок жизни руны 45 дней, однако ее можно вытащить и переставить куда-либо еще, тем самым обновив срок ее жизни. Во избежание использование рун по истечению указанного срока (а именно после 28 февраля), руна приобретет отрицательные статы!

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

X-FILES [12]  15:41 // 14 янв 2020
цитировать
Requiem писал(а):
15:05 Изьято: Оберег хищной беспощадности 1 шт
15:05 Вы купили в магазине: Великое подношение 1 шт. Спасибо за покупку!
15:05 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - оберег хищной беспощадности, которую обретает игрок Requiem!


В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

_НуПкА_ [14]  16:16 // 14 янв 2020
цитировать
Одиннадцатый писал(а):
Угомоните вестника, или каждый раз его в игнор ставить? Зачем мне эта инфа кто там что вытянул?

F7 спасет тебя я лично рад за них кому есть что крутить
Дерзкий!!!

ЕННОТ [14]  16:48 // 14 янв 2020
цитировать
У вас нет предмета, в который вы можете встроить рунический камень
Оставшееся количество использований: 1
Пояс снял , а руна не ставится.
Fixed please
Песня - стронг

_НуПкА_ [14]  17:53 // 14 янв 2020
цитировать
ЕННОТ
пиши в ТП, тут все равно туда отправят
Дерзкий!!!

InkognitO_ [12]  17:59 // 14 янв 2020
цитировать
ЕННОТ
Может там уже турнирная руна стоит?

-Кузя- [10]  18:04 // 14 янв 2020
цитировать
Muffik
Обращаем ваше внимание на то, что срок жизни руны 45 дней, однако ее можно вытащить и переставить куда-либо еще, тем самым обновив срок ее жизни. Во избежание использование рун по истечению указанного срока (а именно после 28 февраля), руна приобретет отрицательные статы!
руны из брони вытащить то можно, а из пояса или сумки? выкидывать сумку потом?
или тратить подношения на то что бы вынуть? или я чет не поняла?

Ну если хотите тратить подношения и из сумки в сумку руну перекладывать, то кто ж вам запретит) И да, за подношения, свитком.
А так руна прогорит в сумке через 45 дней и ничего вытаскивать не нужно.
Я настоятельно не рекомендую переставлять руны, особенно как раз те, что для сумки и пояса, иначе вам придется их вытаскивать свитком за подношения, чтобы не ходить с отрицательными статами. С броней попроще, но также, крайне не рекомендую туда-сюда руны перебрасывать
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

-Кузя- [10]  18:26 // 14 янв 2020
цитировать
   -Кузя- писал(а):
Muffik
Обращаем ваше внимание на то, что срок жизни руны 45 дней, однако ее можно вытащить и переставить куда-либо еще, тем самым обновив срок ее жизни. Во избежание использование рун по истечению указанного срока (а именно после 28 февраля), руна приобретет отрицательные статы!
руны из брони вытащить то можно, а из пояса или сумки? выкидывать сумку потом?
или тратить подношения на то что бы вынуть? или я чет не поняла?

Ну если хотите тратить подношения и из сумки в сумку руну перекладывать, то кто ж вам запретит) И да, за подношения, свитком.
А так руна прогорит в сумке через 45 дней и ничего вытаскивать не нужно.
Я настоятельно не рекомендую переставлять руны, особенно как раз те, что для сумки и пояса, иначе вам придется их вытаскивать свитком за подношения, чтобы не ходить с отрицательными статами. С броней попроще, но также, крайне не рекомендую туда-сюда руны перебрасывать

вы вопрос видели? я не собираюсь ее переставлять. как раз вопрос в том что она сгорит или станет с отрицательными статами?

Вы сами же в своем вопросе указали про срок жизни в 45 дней...
Раз переставлять никуда не собираетесь, то и она спокойно прогорит ровно через 45 дней.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

InkognitO_ [12]  18:29 // 14 янв 2020
цитировать
-Кузя-
Всё правильно вам ответили. Срок жизни руны 45 дней с момента установки. Тоесть если вы её сейчас поставили в сумку, то она сгорит через 45 дней. Но если, к примеру, вы поставите в сумку, пройдёт 25 дней, вы вытащите и переставите в другу сумку, то срок обновится и снова станет 45 дней до сгорания. Но статы станут отрицательными на 20 день в новой сумке (25 дней от первой установки +20 дней, чтобы в сумме было 45). И тогда во второй сумке она сгорит через 25 дней сама.

-Кузя- [10]  18:36 // 14 янв 2020
цитировать
InkognitO_
вот я про это) вы понятно написали в шапке не понятно написано. я переставлять не планирую, жалко сумку с красным камнем если она будет потом с отрицательной руной)
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

saslik [8]  20:03 // 14 янв 2020
цитировать
   N O B O D Y писал(а):
15:28 Изъято : Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), 100
15:28 Получено: Исполинский экстракт превосходства 1 шт (теперь их 2).
15:28 Получено : Первоцвет 1 шт (теперь их 12)

и? вы чего ждали что 100% рар дадут? что бы без прокрутки рара поиграться в чашу надо ляма 2 со-слов постоянных клиентов чаши, а если нет таких денег тащите рар с ларей и крутите его тут в чаше через великое подношение за 100к
Gambit

ПЛЕЙБОЙ [14]  01:07 // 15 янв 2020
цитировать
отключите вестника. ВоВо уже бесит своими доставаниями

Vae_Victis [8]  02:17 // 15 янв 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
во-во

во во [15]  12:12 // 15 янв 2020
цитировать
побольше бы сфер мощи и поменьше сфер ярости

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:43 // 15 янв 2020
цитировать
   во во писал(а):
побольше бы сфер мощи и поменьше сфер ярости

Вам со сверх доходами и без опыта, давно пора сделать ограничение на мобах. 3 часа в сутки хватит. Чтобы чашу не пустошили.

KAPACb [13]  12:50 // 15 янв 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

во во [15]  13:08 // 15 янв 2020
цитировать
KAPACb
ПЛЕЙБОЙ
а еще таблеток от жадности, да побольше

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:20 // 15 янв 2020
цитировать
во во
Специально для таких как ты надо налоговую службу вводить
Откуда ты взял денег на чашу более миллиона кр?
Богато живешь на сверх доходах плати налоги.
А то тут понимаешь бонусом считается побить мобов без опыта, а вам все прелести и мобы(с рулями) и МБС открыли

во во [15]  13:27 // 15 янв 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
тебе кто то запрещает апнуться на 15 и побить мобов без опыта ? для тебя побить мобов без опыта бонус, потому что сам не хочешь играть в тех условиях которые есть на 15 уровне

yaki da [10]  13:30 // 15 янв 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
во во
не оффтопим, предупреждение.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика