Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Акция] • Гадания по-Троецарски •       АнГеЛ РоКа [7]  цитировать
12:17 // 18 янв 2020

Сочельник... Сыплется снежок.
Уснув, застыли ели.
Собрались девушки в кружок,
Гадать под вечер сели.

В стародавние времена, в мире, появилась традиция гадать, от Рождества и до Крещения. В народе этот период прозвали Святками. Процесс ворожбы и гадания довольно-таки увлекателен, а результаты его непредсказуемы. Команда баламутов подумала-подумала, и вот какую штуку надумала.
Мы предлагаем Вашему вниманию акцию на лучшее гадание по-Троецарски.


Условия акции просты:
В данном топе, напишите свой вариант гадания в нашей с Вами любимой игре Троецарствие (например, кинул в моба сапог Громодара, если попадет - будет дроп, а если нет - то на нет и суда нет);
Укажите обязательно, на что именно Вы гадаете (дроп, удачный поход куда-либо и т.д.);
Ваши варианты гаданий принимаются с 18 января и до 20:00 (мск) 20 января.
От одного игрока - один вариант гадания.


Каждый участник акции получит в рюкзак памятный подарок




Ну, а за самое оригинальное гадание, участник удостоится главного приза баламутских симпатий.




Внимание!
Работы, нарушающие правила форума, будут удалены, а их авторы не примут участия в акции.
Все работы будут проверены на плагиат.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.
Дерзкая по духу и по жизни!


Рогнеда [12]  01:11 // 19 янв 2020
цитировать
В калядную ночь нужно взять сапоги, написать на них белым мелом "куки" - внимательно следим, чтобы, не дай рандом, не добавить лишнюю букву "ш". Затем взять заранее припасенную из кузницы Чугуния сажу, которая обязательно должна быть от сожжения чего-то вечного. Затем тщательно, очень тщательно чистим сапоги до черного блеска. После этого достаем кошель с монетами Отолоза. По весу определяем, есть ли внутри кеш. Если вы экстремал, идете в Кощунов путь - там вам очистят ваш кеш разбойнички. Если вы чел по-проще - раздайте свой кеш малоимущим на городской площади - очистите и кеш и совесть заодно. После этого необходимо отнять свечи у пожирателя или водяника, подходят и те и другие, просто от водяника они мокрые - зажигать будет труднее. Разметить свечи по кругу, зажечь, взять в руки зеркало и сесть внутри круга и сказать: "Ряженый-наряженный - приди и убеди..." Если в зеркале появится облик волшебника Изумрудного города что-то пишущего в большой амбарной книге - все гадание удалось! Лагов в Трое не будет весь год! Ежели не придет "наряженный", то... не придет.

_АнГеЛоК_ [10]  01:16 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на Дроп:

Кидаем ранд в чат, и какое число выпадет, ровно на таком по счёту убитом мобе, получаем приличный дроп (если хотим обрести оберег приверженца, то "уровень моба не должен превышать ваш более чем на единицу" и в эффектах обязательно должно присутствовать благословение Перуна).

Благовест [12]  09:03 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на попадание в своды.
Если взять по 1 шт травы болиглава, хвоща и имбиря и разложить их на камне в Данапре, наблюдать какое растение быстрее завянет. Если болиглав первый-значит не попаду в своды, если хвощ, то возможно попаду, но не точно, если имбирь, то в своды точно попаду.

калужанка [4]  09:26 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на дроп.

Сделайте отвар из листьев можжевельника,стебля хвоща,корневищ лимонника,щепотка необработанной коры и грубая золотая пыль на кончике ножа.Залить всё это кипятком и дать настояться 3ч,выпить за полчаса перед тем,как идти на мобов. Дроп ввиде приверов и неофитов вам обеспечен)

Щекотун [3]  10:03 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на тему: Повезет с ресами или с мобами?

Готовим стол, снимаем свой левый сапог (можно и правый, можно и не свой) и заливаем в него: Один нектар жизни.. второй... максимум три. Затем откупориваем склянки удали, заливаем туда же одну..вторую...максимум третью. Затем берем восполняющий камень, и размалываем в сапог... один.. второй..максимум три. Сверху добавляем пузырек настойки из паслёна... одну..вторую.. максимум три. Все это подогреваем, перемешиваем, заливаем в себя и делаем шаг..второй... максимум три.
Удалось сделать больше трех шагов - значит можно смело идти нокаутировать мобов)
Если Вы упали до третьего шага - то Вы точно не пропустите ни одного камушка или травинки)

GerrMann [8]  14:40 // 19 янв 2020
цитировать
Взять 6 Берестяных фрагментов выбитых в полночь, в полнолуние из крайнего левого моба в локации строго на севере, собрать из них чудесную карту сокровищ. В полночь на растущую луну отправится на поиски сокровища, между четвертым кустом и третьим камнем отыскать Запечатанный вход в курган мертвых. В ту же полночь отправляйтесь в курган, найти там Мертвого вождя и победить его и вырвать с его разлагающего организма заговоренную архидревнюю кость. Бить нужно сильно, но аккуратно при этом, заговаривая противника (совершенно не важно что и как вы будете заговаривать) заговоры очень отвлекают от боя заставляя противника раскрыться давая возможность вам ударить в ту самую кость. Еще одна хитрость бить нужно под отваром костолома, что бы если не заговор, то травма сделали ту самую кость фиолетовой!
Проделав этот ритуал 3 раза, разобрав на Кости древнего чудовища 20 чудовищ и отвинтив у Мертвого вождя шлем, вы можете со 100% вероятность предсказывать, кто получит Проклятые часы Базилевса!
In vino veritas, in aqua sanitas

-Darth_Atin- [4]  15:00 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на дроп светочей:
Перед гатью идём на недра, перед недрами кидаем ранд 10. После чего наблюдаем. Если в локации будет сундук с количеством людей на нём одновременно больше чем нам выпало - свечи будут как обычно, но неприятностей в виде внезапных критов не будет.
Если будет сундук с ровно таким количеством - будет щедрый дроп свечек.
Если все сундкуи с меньшим количеством - владыка Гати не в настроении, лучше переждать денёк -другой.

GreyMouse [4]  15:58 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на чащу)
выхожу на балкон, закуриваю, смотрю с балкона вниз... если под балконом не вырос 5-ти листный клевер, то чащи сегодня не будет)) к сожалению еще ни разу не вырос))) но гадание работает т.к. чащ на 3-4 тоже нет))

__хомяк__ [8]  21:37 // 19 янв 2020
цитировать
Я только одно знаю Если змее скормить нуба пятёрку то шанс выпадения фиолетовой сопли выше Мы всегда так делали (простите нас 5-ки)

_лисАлиса_ [7]  22:26 // 19 янв 2020
цитировать
как то поздно вечерком я сидела за компом…
в троецарствие вошла и подумать не могла
что сегодня в эту ночь, прогоняя скуку прочь
буду я гадать на локах и на варвиях потом…

постояла,осмотрелась,артан нет – значит пешком
вот в загадку прибежала,красны ресы поискала
прево выпела чуток,перуном перекусила покзалось много силы
и опать стала гадать где приверы мне искать…

походила…потупила…варвиям хвосты крутила
ларок всех пересчитала…что то я уже устала…
что я вам сказать хотела….и с гаданьем пролетела
лучше буду я как прежде в локах камушки искать…

p.s.хоть не складно,зато правда гыы)))

ШАУРМА [8]  22:29 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на победу/слив в чашке:
Если автор топа в чашке напротив, то это, чаще всего, к победе,а если со мной в одной команде, то скорее всего слив.



Узиэль_ [10]  22:55 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на дроп
Подкинуть высоко волшебную монету со словами:
- Погадать хочу я чтобы злато сыпалось из мобов
-Ну а старый мелкий хлам оставляю мобы вам...
Если монетка упала орлом, то перунить стоит..если решка - то перун можно спокойно пропускать

Серый_Кардинал [9]  23:23 // 19 янв 2020
цитировать
Гадание на победу в чертоге кристаллов

Если выпить 2 превосходства разного цвета, значит ты с дропом и победой, ну а если ты не совершил этот обряд, не беда, у тебя появятся много новых "друзей"

ПОЦАК [12]  00:54 // 20 янв 2020
цитировать
Гадание на дроп: Перед тем как начать перунить, заходим на рынок. Если на первой странице есть квестовые ресурсы, будет хороший дроп. Если нет квестовых ресурсов, дроп будет скудный.

-viks9- [13]  01:01 // 20 янв 2020
цитировать
Гадание на события в чертоге: Если у кого-либо из участников сего события вдруг увидели комплект твердокаменного стража, значит, инст будет нуууудным. К гадалке не ходи, зуб даю...

   WindLove [9]  02:36 // 20 янв 2020
цитировать
Гадание на отношение.

Что бы узнать, что думают о тебе жители противоположного царства нужно обзавестись ковром самолетом, выйти в Порт Барбуса и втихаря пуляться во всех проходящих проклами, дикрионами, призраками и замедлениями. Это еще поможет вам безошибочно предсказать, кто гуляет в порту под заррой.
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Sad But True [10]  03:29 // 20 янв 2020
цитировать
Гадание на трою , если ты не в трое, то все хорошо....
токсичный чсвшник

Принц Нуар [14]  08:57 // 20 янв 2020
цитировать
Гадание на подарок от противника.

Если убить противника маленького лвл на его территории,то почти со 100 % шансом вам прийдёт подарок от него,текст может содержать пожелания счастья,а может и оскорбления.

Ser Smithy [6]  11:07 // 20 янв 2020
цитировать
Гадание на красный дроп из чаши Судьбы (очень страшное гадание, поэтому все лучше делать не с бодуна, а в его процессе. Для Деньгодара не подходит).
В полночь, в темной комнате без окон, свечей и зеркал зайдите в локу чаши Судьбы (найти ее можно в Ледяных берегах и у Водопада Забвения). Всматривайтесь внутрь изображения на мониторе не менее семи минут до тех пор, пока оно не станет объемным. Если в это время из монитора на Вас глянет мерзкая физиономия Красного беса (или подобного урода) встряхните головой, ущипните себя три раза левой рукой за правое предплечье и убедитесь, что смотрите точно в монитор, а не в зеркало. Если видение не развеялось, то Вас точно ждет удача после вброса в чашу Судьбы третьей сотни золотых кр.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика