Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Вывод не нужного хлама(грома) с игры    saslik [8]  цитировать
20:28 // 21 Янв 2020
1. Убрать не нужный хлам а точнее вещи громодара с игры которые мало пользовались спросом а с введением шмоток за честь и вовсе перестали пользоваться спросом
2. Убрать из дропа ларей,сундуков,мешков,чаши,да везде,где только может выпасть любая вещь громодара
3. Потому что людям ща проще за честь купить шмоток чем покупать гром,за награды в КТ как-то давненько уже гром убрали, объяснив это,что многие жаловались что гром им не нужен стало быть и награды такой теперь нет,тогда надо понимать что и в дропе его быть не должно,от слова "совсем".Я понимаю пока не было шмоток за честь гром ещё существовал в игре,раз ввели новый шмот пора бы ненужный убирать полностью с игры.Его реализовать уже весьма проблематично на рынке или только если за копейки.
4. я не видел последствий когда убрали гром в призах за кт,его и не будет убрав гром полностью с игры,есть конечно слабые персы которые на 11лвл с оружием грома бегают,славы не набрали на оружие за звание или честь,ну оружие пока(временно) можно и оставить для вот таких людей которые не успевают славу и честь подтянуть при апе на 6 или 11лвл и обходятся громом,но в будущем и оружие тоже вывести,а пока надо бижу и все остальные вещи громодара выводить насовсем,не актуальный хлам который утратил свою функцию.
Gambit

Злобный_физик [7]  12:38 // 24 Янв 2020
+
1) Даже в отрыве от рун, смысла в тленном шмоте, стоящем при этом как вечный, не видел никогда, и никогда его не надевал. Честь эту вашу тоже вряд ли надену, не тогда, когда с ней ещё работать и работать, но это уже не суть.

2) Приличный процент 2-3 ур. игроков теряет интерес к пвп-аспектам игры, встретив "самого умного" с заруненным громодаром на арене равных. Несмотря на популярный юмор про мультов, новые игроки в игре на самом деле есть, просто их десятками футболит пара таких рестартов-гениев (али просто уникумов, с ходу закидывающих МРОТ-полтора) с обоих царств.

3) Вестник будет меньше трындеть про мусор. Над мессагами типа "Игрок Х сжёг все церы на флакон славы" хоть посочувствовать/позлорадствовать можно. Текст типа "Игрок У достал гром" даёт столько же смысла, как и "Игрок Z достал вечный фон, смайлик, подарок и т.д.". Нисколько.

4) Заставит придумать что-то новое для ряда акций, где гром ещё считается наградой (Террабанк хотя бы). Разгрузит хотя бы визуально отображение рюкзаков людей, открывающих ларцы и прочие лутбоксы.

5) Можно увековечить текстуры грома как скины, как со старыми вариантами оружия громодара и произошло. Труд художников не пропадёт бесследно.

P.S. Недавно на рынке видел красные сапоги 13 лвл за 400 что ли кр. Надеюсь, налог с них был поменьше

НесущаяСмерть [9]  07:02 // 25 Янв 2020
saslik писал(а):
1. Убрать не нужный хлам а точнее вещи громодара с игры которые мало пользовались спросом а с введением шмоток за честь и вовсе перестали пользоваться спросом
2. Убрать из дропа ларей,сундуков,мешков,чаши,да везде,где только может выпасть любая вещь громодара
3. Потому что людям ща проще за честь купить шмоток чем покупать гром,за награды в КТ как-то давненько уже гром убрали, объяснив это,что многие жаловались что гром им не нужен стало быть и награды такой теперь нет,тогда надо понимать что и в дропе его быть не должно,от слова "совсем".Я понимаю пока не было шмоток за честь гром ещё существовал в игре,раз ввели новый шмот пора бы ненужный убирать полностью с игры.Его реализовать уже весьма проблематично на рынке или только если за копейки.
4. я не видел последствий когда убрали гром в призах за кт,его и не будет убрав гром полностью с игры,есть конечно слабые персы которые на 11лвл с оружием грома бегают,славы не набрали на оружие за звание или честь,ну оружие пока(временно) можно и оставить для вот таких людей которые не успевают славу и честь подтянуть при апе на 6 или 11лвл и обходятся громом,но в будущем и оружие тоже вывести,а пока надо бижу и все остальные вещи громодара выводить насовсем,не актуальный хлам который утратил свою функцию.

Это тебе Гром не нужен(ну и многим другим) я некоторым(например мне) он очень даже нужен

Panoptikum [11]  08:41 // 27 Янв 2020
Кому как,мне гром очень даже нужен(играю набегами и в основном с мобами ),зеленое меня не особо устраивает с моей прокачкой,а купить/собрать синее я не имею возможности,чтоб его потом фиолетовым сделать.Поэтому для комфортной игры стараюсь брать гром.

А вот остальная часть(помимо оружия) шмоток грома действительно мала актуальна на уровнях,кмк,от 5 и выше,особенно бижа.
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  12:35 // 04 Фев 2020
Panoptikum
так яж и писал вывести весь кроме оружия для начала,оружие ещё пользуется спросом
Gambit

Данила95 [10]  01:26 // 09 Фев 2020
saslik
я гром пользую при цене 500кр на обувку всегда беру, дешего и сердито, и оружие и бижу по 200кр беру на мобах в бездне очень даже я тебе скажу
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности