Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 РАР - Вечные Клещи Универсальные    saslik [8]  цитировать
09:03 // 31 Янв 2020
1. Ввести новый рар в игру который будет вынимать камни и обереги любого цвета.Действие клещей безлимитное.
2. Это сподвинет апаться людей а не сидеть годами на уровнях.
3. Потому что апы слишком дорогие не говоря уже о ценах на клещи,когда они были в свободном доступе не шибко много было желающих их покупать по таким ценам с учётом того что с постоянной продажи их убрали и ценник подняли в 2 раза думаю желающих апаться только убавится а не прибавится.Игрок не должен платить такие суммы за выемку рара который уже достал с ларца,мешка или чаши,ибо он и так уже потратил огромную сумму пока доставал какой либо раритет.
4. Последствия? только хорошие, ну народ начнёт наконец таки апаться по шустрее,толчок свежих душ на новых уровнях сподвинет к движухе на всех уровнях.
Gambit

Владислав1 [10]  09:04 // 31 Янв 2020
+
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Злобный_физик [7]  09:18 // 31 Янв 2020
+, но тогда же какой-то там двадцатый платёж не будут делать

saslik [8]  09:27 // 31 Янв 2020
Злобный_физик
если ты про 13 или 14 его делают что бы рар получить + обменять свои повторные рары 3-4шт на другой на выбор.Платить за клещи такие суммы это тоже самое ты заедешь сменить резину на машине а с тебя четверть суммы от стоимости машины снимут за это а то и пол стоимости
Gambit

Злобный_физик [7]  12:05 // 31 Янв 2020
saslik
не думаю, что воспользуюсь этой информацией, но спасибо)))

saslik [8]  21:59 // 31 Янв 2020
Злобный_физик
ок.Возьмём тебя.Ща переставить тебе сплав в синий пояс при покупке на ярме щипцов фиолет выйдет в 60к потом оберег переставит в 105к раз ты не переставил сплав то ясен красен не тянешь такую сумму,ну а рар даст многим толчок так как уже смогут смело переставлять камни и обереги без затрат.Платежи люди делают что бы:

1) получить доп.знаки на кт
2) баф на 100% антиопыт в пвп боях в МБС
3) получение вечного рара
4) обмен 3-4 раров на 1 на выбор

но никак из-за клещей
Gambit

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности