Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 События    Мистер Лев [9]  цитировать
18:36 // 01 Фев 2020
1. По окончании времени этапа - событие заканчивается в целом.
2. По окончании времени одного этапа событие должно переходить на 2 этап, а не заканчиваться в целом.
3. Потому что много событий идет в поручениях(например "Гости с того света", "Козни жарагаров", "Ярость Таргоров" с несколькими этапами). И, как правило, до 2 этапа в 90% случаях не доходит.
4. Последствия только позитивные. Невыполнимые(тяжело выполнимые) поручения станут выполнимыми. Будет много довольных игроков. Будет хоть какая-то активность на событиях(хоть и следующих этапах). И в целом изменение ущербу игре не принесет.
Лев...Мистер Лев...

saslik [8]  06:35 // 02 Фев 2020
Evolare
Да с событиями давно что-то делать надо очень сложно толкнуть 1 или 2-е событие что бы дойти до нужного,пора делать так что бы события автоматом толкались когда таймер заканчивается
Gambit

мс-1 [9]  07:00 // 02 Фев 2020
генератор идеи )) вы бы знали скока он еще в клан чате идеи задвигает )))

спутник [7]  07:37 // 02 Фев 2020
+

Мультик [8]  08:29 // 02 Фев 2020
+
Гы а я вапче игру не панимайу, чё тут делать нада та???

ЛовкийГад [9]  08:45 // 02 Фев 2020
мс-1 писал(а):

Grimus [6]  08:49 // 02 Фев 2020
Леличек-2 писал(а):
saslik писал(а):
Леличек-2
Серенькие рары? а чо сразу не красные,а части подношений на кой вам срок 1 день у них

Красные это чересчур жЫрно будет))) У меня в сумке лежит часть подношения у которого срок жизни еще 42 дня. Получил с Чаши.

стоимость серого рара 200 зк или 30к кр примерно на ярмарке и закрытой и вы хотите чтобы это падало с бересты?

LUCIFIER [7]  09:52 // 02 Фев 2020
+++

Эйрис [5]  13:12 // 02 Фев 2020
Мистер Лев

Как-то Вы разделом форума промахнулись, хорошо, если просто перенесут в Предложения ...

Evolare

Виперы и мне по силам !
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Мистер Лев [9]  13:16 // 02 Фев 2020
Эйрис
С таким учётом и писалось, что бы в Корчме повисело, больше людей посмотрело. Надеюсь моя мысль к администрации дойдет и они в скором времени реализуют данную идею.
Лев...Мистер Лев...

LEVOL [7]  13:20 // 02 Фев 2020
+

Ксамд [12]  13:22 // 02 Фев 2020

Tupac_Shakur [10]  13:30 // 02 Фев 2020

Эйрис [5]  13:34 // 02 Фев 2020
Ксамд

Зачем Вы это напомнили? Какие имена, какие кланы ... *ушла плакать*
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

демономаг [9]  13:59 // 02 Фев 2020
мс-1 писал(а):

у данного перса ваще много странных идей...

демономаг [9]  14:00 // 02 Фев 2020
а по предложению +

СерыйМаг [9]  14:17 // 02 Фев 2020
+

Зубр-призрак [7]  16:43 // 17 Фев 2020
+

Карпатий [6]  23:08 // 20 Фев 2020
Evolare писал(а):
зачем разделили события с выдачей почетных символов по уровням? высоким лвл не хватает событий, а мелкие страдают от незавершения этапов, я бы непротив почет получать с черноцветов в стародубье, символов на кладбище, древников в майских оврагах и прочее

да и с поручениями так, зачем мне чудовищные солдаты? мне по силам (есть желание и возможность выполнять эти поручения) виперы, муравьи, мародеры и прочее

Если только почет нужен, то он не плохо падает с серебряных и алмазных шкатулок.
Раньше считал что накопить почет 8к на лунное железо, на покраску поножей, и еще 3к на Дар Макоши, улучьшить Дерево почета, не реально.
Не спеша участвуя в событиях и с серебряных шкатулок насобирал 37к почета, так теперь не на что его тратить, возможно на старших лвлах есть на что потратить.

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности