Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Итак. Важное уточнение про магазин КТ       Писатель Гудвин [9]  цитировать
13:26 // 03 фев 2020
Уважаемые игроки.

Напоминаю Вам, что финальный ассортимент магазина кланового турнира будет выложен спустя некоторое время после завершения турнира. В связи с этим магазин будет недоступен на время выкладки.

А так же самое главное. В магазине будет представлены некоторые позиции, которые будут доступны исключительно при условии нормы по очкам в последних 5 турах. Призы имеют некоторый "налет" уникальности (попрошу не путать с другим налетом). Для доступа к призам нужно будет за последние 5 туров набрать 130 очков. Но не менее 18 очков в каждом отдельно взятом туре. Для понимания, почему это круто, тем кто выполнит задачу будет доступно:

- Прокачка серого металла гнева до зеленого за 300 знаков.

- Апгрейд не более 1 алмазной руны несокрушимой защиты до алмазной 2 за 450 знаков.

- Покупка оберегов застывшего воздуха (то, что против гуслей) по цене 5 знаков/шт, с лимитом 40 шт.

- Покупка свитков списания опыта и славы (без выполнения планки - их не будет).

И еще некоторые позиции.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Железный занавес [10]  03:37 // 12 фев 2020
цитировать
где зеленый оберег утраченной силы богов? добавьте пожалуйста. помоему забыли эту позицию выставить.

Оборонитель [8]  07:44 // 12 фев 2020
цитировать
Покупать клещи за знаки- это издевательство...ред. Теряется смысл зарабатывания знаков на КТ. Купи клещи, вытащи металл и снова поставь его ибо улучшать уже не на что...ред.Спасибо, родная администрация. Искреннее спасибо, что помогли принять решение о прекращении участия моего в следующих КТ...ред.

Оборонитель [8]  07:54 // 12 фев 2020
цитировать
только за счёт КТ нереальщики могли позволить себе металлы и их улучшение и эта возможность перекрыта...ред.

Злобный_физик [7]  10:50 // 12 фев 2020
цитировать
inbox
тут очень много в принципе никаким путём не получаемых вещей, которые никто изымать с компенсацией не планирует. Это здесь называется "Выведено из игры" И да, уже полученные "выведенные" вещи прекрасно работают.

Я помню только одну имбу, выведенную по настоящему, и это печати иссушения. И то, они не выведены а просто не работают.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Bratec [11]  10:54 // 12 фев 2020
цитировать
Обьясните мне , в чём смысл покупки клещей за ту же сумму, что и покупка металла? Это такой намёк на то, что всё что вставлено раз , улучшению не подлежит?

NORD 51 [10]  11:22 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
наградные знаки не дали!

-АбдулА- [10]  11:37 // 12 фев 2020
цитировать
Клещи шибко дорогие...помниться мне вроде как хотели подтянуть основную массу игроков с непрокаченными...а то и вообще у кого вообще металлов нет... Теперь вот как получается... Сколько интересно потратил игрок в целом из слабого клана чтоб набрать 300 знаков?! Теперь ему нужно потратить на клещи чтоб вытащить металл... а покрасить!?) Покрасит скорее всего в следующий КТ)))Ред. По мне так было б справедливым выложить все клещи по 50 знаков за каждые... ну ладно... с нарастанием цвета можно прибавить по 5 знаков за цвет Прошу заметить что это не предложение, а всего лишь мое виденье. Люди недовольны необоснованным завышением цены на клещи!

Боговест Темный [8]  13:27 // 12 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
обозначьте пожалуйста когда будут выданы НТЗ

bozman [11]  13:39 // 12 фев 2020
цитировать
Почему сплав стихий есть только в одном варианте покраски...с зеленого до синего..а где остальные...Потратил 60К на ярме купил два металла чтоб после КТ покрасить и нет ничего.Спецом советовался с более-менее знающими людьми с вашими смотрами(и не одним)...сказали что будет и что???очередной обман или очередная ошибка???Поверьте не всем так просто достаются кругляши и турнирные знаки...Какой смысл в КТ в этих знаках если их даже нельзя потратить с толком как нужно игроку а не вашему настроению???Да и заработать эти знаки простому смертному невозможно...с такой мешалкой в чаще(об этом ныть уже бесполезно)..только если повезет. Да и с клещами,как сказано выше,перебор.Цена на клещи завышена раз в пять.Верните ассортимент прошлого магазина чтоб хоть простые нубы могли немного поправиться.

ТиХрА [14]  15:02 // 12 фев 2020
цитировать
-АбдулА-
300знаков в слабом клане это просто планка по 10очков даже не в каждом туре.при условии всех сливных туров

Vae_Victis [8]  15:10 // 12 фев 2020
цитировать
А был уже ответ про клещи для оберегов?

saslik [8]  15:41 // 12 фев 2020
цитировать
их(клещи) и не добавляли,забыли про обереги походу
Gambit

inbox [6]  16:05 // 12 фев 2020
цитировать
добавят клещи для оберегов, потом будите жаловаться, "зачем они, новые сделать столько же стоит"

Миньон Кевин [9]  16:53 // 12 фев 2020
цитировать
Это не привезли, то по завышенной цене, ред.

Верный [14]  17:33 // 12 фев 2020
цитировать
не вижу возможность покрасить металлы и обереги в КРАСНЫЙ цвет - у меня глюк ? или я что то не так сделал ?

МагКонсул [12]  17:34 // 12 фев 2020
цитировать
Верный
он у всех !

O-Ye [12]  17:35 // 12 фев 2020
цитировать
Верный

Писатель Гудвин писал(а):
1. Клещи чуть позднее выложу в магазин за турнирные знаки.

2. Сплав и часть оберегов не случайно пропущены.

3. Кроме клещей ассортимент за обычные турнирные знаки - финальный


из сосерднего топа біл ответ один касающийся магазина

Верный [14]  17:36 // 12 фев 2020
цитировать
O-Ye
МагКонсул
я в шоке

МагКонсул [12]  17:38 // 12 фев 2020
цитировать
O-Ye
Верный
но не в соседнем ни в этом нет не слова про покраску фио металлов в красные!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика