Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Итак. Важное уточнение про магазин КТ       Писатель Гудвин [9]  цитировать
13:26 // 03 фев 2020
Уважаемые игроки.

Напоминаю Вам, что финальный ассортимент магазина кланового турнира будет выложен спустя некоторое время после завершения турнира. В связи с этим магазин будет недоступен на время выкладки.

А так же самое главное. В магазине будет представлены некоторые позиции, которые будут доступны исключительно при условии нормы по очкам в последних 5 турах. Призы имеют некоторый "налет" уникальности (попрошу не путать с другим налетом). Для доступа к призам нужно будет за последние 5 туров набрать 130 очков. Но не менее 18 очков в каждом отдельно взятом туре. Для понимания, почему это круто, тем кто выполнит задачу будет доступно:

- Прокачка серого металла гнева до зеленого за 300 знаков.

- Апгрейд не более 1 алмазной руны несокрушимой защиты до алмазной 2 за 450 знаков.

- Покупка оберегов застывшего воздуха (то, что против гуслей) по цене 5 знаков/шт, с лимитом 40 шт.

- Покупка свитков списания опыта и славы (без выполнения планки - их не будет).

И еще некоторые позиции.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  13:38 // 03 фев 2020
цитировать
--ЛЮКС-- писал(а):
Писатель Гудвин
за последние 5 туров набрать 130 очков. Но не менее 18 очков в каждом отдельно взятом туре.
я так понимаю текущий тур не включается в эти 5 туров?


Под почти завершенный, я что зверь чтоли?))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Pioneer [10]  13:39 // 03 фев 2020
цитировать
А говорили планок больше не будет(
Я люблю квадратные арбузы

   Писатель Гудвин [9]  13:39 // 03 фев 2020
цитировать
juman писал(а):
да надоели ваши , если , написанные по ходу пьесы. Вы пишите до КТ а не в конце КТ ваши хотелки и условия!


Никто не говорил, что позиций без планки очков не будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Bratec [11]  13:39 // 03 фев 2020
цитировать
"Иди туда не знаю куда..." это про вас , дорогая редакция

   Писатель Гудвин [9]  13:40 // 03 фев 2020
цитировать
Pioneer писал(а):
А говорили планок больше не будет(


Я уже несколько лет избегаю категоричных формулировок, покажите мне пожалуйста, что говорили, что больше не будет, интересно очень.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Eagle_owl [12]  13:40 // 03 фев 2020
цитировать
Клещи будут?

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:40 // 03 фев 2020
цитировать
Если кто понимает поясните, почему у игроков до 10 уровня такая привелегия
за проигрыш они получают 2 очка, а 11+ за проигрыш получают 1 очко, но при всем при этом условия получения топовых призов остается одинаковая
Прям какой то парадокс! - у 11+ затрат больше, а выхлоп меньше.
Дайте ответ почему так?

Славяна [13]  13:41 // 03 фев 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Bratec [11]  13:42 // 03 фев 2020
цитировать
Eagle_owl
неприятные сюрпризы ведь тоже имеют право быть?

Конан [13]  13:43 // 03 фев 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

Bratec [11]  13:43 // 03 фев 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
это дебаф для 11+

Bratec [11]  13:45 // 03 фев 2020
цитировать
Если говорить откровенно о радикальных новшествах вводимых на последней минуте, то любое высказывание будет деструктивом.

ФРАУ ДОЛИ [11]  13:46 // 03 фев 2020
цитировать

Настырный 3 [8]  13:46 // 03 фев 2020
цитировать
а никак нельзя заранее предупреждать?! чтоб вам цены так в магазинах сочиняли с утра

   Писатель Гудвин [9]  13:46 // 03 фев 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Если кто понимает поясните, почему у игроков до 10 уровня такая привелегия
за проигрыш они получают 2 очка, а 11+ за проигрыш получают 1 очко, но при всем при этом условия получения топовых призов остается одинаковая
Прям какой то парадокс! - затрат больше, а выхлоп меньше.
Дайте ответ почему так?


Насколько я знаю, за победу - одинаково. Нужно стремиться к победе, а не стремиться прокачаться проигрышами ))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  13:46 // 03 фев 2020
цитировать
ФРАУ ДОЛИ писал(а):
А что бы апнуть рунуб, чем ее выковыривать из вещи? И сколько это будет стоить?


Свиток извлечения алмазной руны брони в барбе.

O-Ye [12]  13:48 // 03 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
- Покупка свитков списания опыта и славы (без выполнения планки - их не будет).
ох зря вы так... Для меня єто был достойный и важный приз ради которого бегал активно.

Жаль тех, у кого были уже планы в реале и они жостко скоректируют активность последних туров... Лично я точно пропущу и не один тур с указаных Вами, а отсюда и следствие - в остальных тогда настолько активно играть уже не будет смысла к сожалению.

Но с другой стороны :) отдаю должное Вашей смекалости - ход очень удачный... Сыграно хорошо... И думаю результат будет приличный.

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:48 // 03 фев 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Если кто понимает поясните, почему у игроков до 10 уровня такая привелегия
за проигрыш они получают 2 очка, а 11+ за проигрыш получают 1 очко, но при всем при этом условия получения топовых призов остается одинаковая
Прям какой то парадокс! - затрат больше, а выхлоп меньше.
Дайте ответ почему так?


Насколько я знаю, за победу - одинаково. Нужно стремиться к победе, а не стремиться прокачаться проигрышами ))

Вы считаете что кто то к победе не стремиться?
или до 10 ур стремятся, а 11+ под катками качаются сливами?
Не совсем понятна ваша логика ответа.

Behemoth [12]  13:50 // 03 фев 2020
цитировать
В связи с этим нельзя ли 11+, как и меньшим давать за слив 2 очка? А то, понимаешь, бывают такие туры, когда череда сливов, мой личный рекорд 12 подряд...Правда это на прошлом КТ..На этом пока 5 Да и вообще ,будет ли ценник для 11+ на товары дешевле ,т.к. знаков и соответственно очков мы набираем по этой причине гораздо меньше?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика