Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:18 // 10 мар 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 26.03.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Выдал знаки за ночной лаг...."
Писатель Гудвин ответил: "В начисление очков внесены ..."
Писатель Гудвин ответил: "Волверин
DIABL0
Гуран45

"
Писатель Гудвин ответил: "Награды за кт будут выданы ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ундид [13]  18:23 // 13 апр 2020
цитировать
KAPACb писал(а):
18:21 Турнирный знак 1 шт
и очко КТ дали. турнир точно все?

Для нас продолжается, надо 99 набрать

KAPACb [13]  18:29 // 13 апр 2020
цитировать
ундид
еще прям 3 дня?

InkognitO_ [12]  18:37 // 13 апр 2020
цитировать
Магазин закрыт для выставления ассортимента! Ожидайте открытия 14.04

   Писатель Гудвин [9]  18:48 // 13 апр 2020
цитировать
ундид
Дал получить знаки на незавершенные инсты. На планку 99 -тоже зачлось. Уже выключено.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пескарь [10]  18:49 // 13 апр 2020
цитировать
Всем спасибо! врагам и друзьям по обе стороны Барбуса! было интересно!

_Sifon_ [11]  18:51 // 13 апр 2020
цитировать
спасибо сильным игрокам за планки в инстах, война войной а все таки игроки это большое братство

Пескарь [10]  18:54 // 13 апр 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, спасибо за КТ. Недочеты мелкие, проблем особо не было. Спасибо! Хотел бы попросить за 11+. Дайте им 2 очка за поражение в чаще! там действительно меньше сливщиков, чем на 11-. Походив в своды, понимаю, что там ранд. и от твоего желания и упивки мало что зависит. Ну или увеличьте там очки за места на +1. Затраты выше вдвое, пользы меньше.

Bratec [11]  19:07 // 13 апр 2020
цитировать
Пескарь
Это наказание, чтоб апаться с 10 не хотелось.

Воин лиги [9]  19:11 // 13 апр 2020
цитировать
One blood Очки: 999
Дерзкие Очки: 1217
закончили по-красоте!Спасибо за турнир!

grafomanych [12]  20:16 // 13 апр 2020
цитировать
Личные впечатления от турнира скорее хорошие, чем плохие...
Отсутствовали глобальные лаги, которые имели место почти на всех предыдущих турнирах, хотя в последних турах заметил "подвисания" игры, что, возможно, было следствием включения бонусов...
В моей уровневой группе весь турнир было достаточное количество полей, конечно, иногда имели место непопадания в МБС, но это есть всегда - иногда больше, иногда меньше...

Основной негативный момент турнира - различные правила подсчета очков КТ у игроков разных уровневых групп - пресловутое 1 очко за слив инста в уровневой группе 11+ и 2 очка за слив инста в уровневой группе 10-.
Логическому объяснению это не поддается. Единственный раз появившееся объяснение представителя администрации в специальном топе на одном из прошлых КТ - что-то о воле к победе, точно формулировку не помню, - не может быть серьезно воспринято.
Игроки не виноваты, что они находятся в такой ситуации, где инстанс "Своды безумия" практически умер, поскольку условия его прохождения, предложенные администрацией, неприемлемы не только для слабопрокаченных игроков, но и для игроков средней прокачки, составляющих большинство:
- посещение данного инста влечет за собой траты вдвое превышающие траты на чащу;
- изматывающие условия - инстанс длится обычно в пределах 40-50 минут, в отличие от 27 минут чащи (практически не дает получасового отдыха, какой есть между чащами);
- гораздо большая вероятность, чем в чаще, у слабого игрока выйти из сводов с набором славы не позволяющим получить очки КТ, то есть траты впустую, нервы измотаны вдрызг;
- использование игроками, находящимися в одном инсте, внеигровых средств связи, позволяющих договариваться об исходе боев, что резко повышает шансы таких игроков на более достойные места, чем у остальных, играющих без таковой связи.
При таких обстоятельствах, существующая разница при наборе очков игроками разных уровневых групп по итогам одного инстанса, с моей точки зрения, явно дискриминационна, является одной из причин, по которой возникает не желание игроков из уровневой группы 10- повышать свой уровень.
Кроме того такая система подсчета очков явно дискриминационна при подсчете очков на номинацию игрока, набравшего наибольшее количество очков, по итогам КТ. Если проанализировать таблицу:
Белый звездочет [11] 900
Fantom_AC [7] 943
Я не обладаю статистикой, но имею уверенность в том, что если бы за поражение в инстансе указанным игрокам давали бы равное количество очков, то в итоге Белый звездочет одержал бы победу.
При таких условиях игроки разных уровневых групп в этой номинации поставлены заведомо в неравные условия, что нарушает принцип честного соревнования.
Если уважаемая администрация намерена и далее вести подсчет очков добытых игроками подобным способом, то, по моему мнению, необходимо вводить две номинации лучшего игрока на КТ в двух указанных уровневых группах.
Про потерю игроками уровневой группы 11+ одного турнирного знака на каждой проигранной чаще, что значительно уменьшает их возможность приобретения товаров в магазине КТ, перед игроками уровневой группы 10-, даже говорить не буду...

глафинатор [14]  20:20 // 13 апр 2020
цитировать
grafomanych

ОДИН54 [13]  20:32 // 13 апр 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ундид
Дал получить знаки на незавершенные инсты. На планку 99 -тоже зачлось. Уже выключено.

вопрос на планку в 99 кому то вы зачли очки, а на планку в 10 очков, вы очки не засчитываете вот инст знаки дали а очки в турнире не дали.

Tweety [10]  20:32 // 13 апр 2020
цитировать
grafomanych
хоть и не 11+, поддерживаю очень не справедливо затраты у них в разы больше а выхлоп почему то меньше я за то что бы сделать 11+ 2 очка за поражение

Jekill [11]  20:33 // 13 апр 2020
цитировать
grafomanych

_Aminazinochka_ [12]  20:34 // 13 апр 2020
цитировать
grafomanych

Во многом согласен и добавил бы пункт "убрать фарм в ПвП".

Если у меня, у Звездочета и Фантому отнять очки нарубленые "на фарме", то никто бы из нас не взял бы первое место.
Говорю честно, как есть. Уверен, что Фантом, что Звездочет нарубил по 150-200 очков в "полях".

Это самый тяжелый турнир для меня физически. Не знаю как у ребят, но у меня нет рулей. Приходилось сразу после чащи бегать "фармить", то есть реально играть 20 часов в день. С ума сойти можно. Врядли когда-либо смогу еще так бегать как в этот раз, реально перегораешь.

Vae_Victis [8]  21:00 // 13 апр 2020
цитировать
Драй Андреевич
Выиграл бы все равно кто-то из вас. Награда утратила актуальность (срок жизни у призового сплава 10 дней - это вообще мало объяснимая история).

P.S. Очки дропом - нормальная история, на шанс должен быть как заявлено 5%, а не как сейчас.

Michelle [10]  21:09 // 13 апр 2020
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо Вам, все было на высоте))

Казлина Дикая [10]  21:16 // 13 апр 2020
цитировать
Как ни странно почти не лагало... а это уже отлично
Спасибо.

МагКонсул [12]  21:17 // 13 апр 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
шанс какая то странная штука, от 30 до 50 убийств в ПвП от 0 до 2 знаков

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика