Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:18 // 10 мар 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 26.03.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Выдал знаки за ночной лаг...."
Писатель Гудвин ответил: "В начисление очков внесены ..."
Писатель Гудвин ответил: "Волверин
DIABL0
Гуран45

"
Писатель Гудвин ответил: "Награды за кт будут выданы ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ulalala [10]  09:19 // 12 мар 2020
цитировать
   Великий нубок писал(а):
ред.

а где тут много вопросов? одно нытье, что рано или дорого
специально полистала с первой страницы, адекватных вопросов нет, либо риторические, либо ответ в шапке топа)

Великий нубок [10]  09:26 // 12 мар 2020
цитировать
ред.
Чую бан щя будет()

ТиХрА [14]  09:39 // 12 мар 2020
цитировать
Дебаф для 15 не планируете вернуть? 13 лвлам тяжеловато их тянуть!

Хмур Борисович [8]  09:45 // 12 мар 2020
цитировать
Kiddy писал(а):
allsun
1. Дороже, монет на 50 будет. На 7-8.
2. "Ой я свитки забыл" будет звучать постоянно...
3. "На вас еще и свитки покупать... Да надо чтобы катки друг друга... С кем играть будете" и подобное, будет звучать еще чаще )

Короче, к середине инста у 7-8 может будет треть просто бегать бинтованной.


+++
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

allsun [10]  10:06 // 12 мар 2020
цитировать
   Хмур Борисович писал(а):
   Kiddy писал(а):
allsun

Короче, к середине инста у 7-8 может будет треть просто бегать бинтованной.


+++

Не понимаю проблему. Заплатить 60кр, или сколько там лечилка стоит, можем, а заранее купить свитков от 10 до 80 кр не можем. В чаще, может мне так везет на 10лвл, больше серые и зеленые травмы. Серые свитки стоят копейки, зеленые тоже дешевле лечилки.
Для совсем забывчивых есть чат, а в команде знахарь. Ясное дело, что в получасовом формате знахарю может быть влом, но механизм лечения присутствует.
Сама по себе лечилка, считаю, положительный момент: чем меньше негатива у игроков тем лучше. Я себе свитками сниму в 9 из 10 случаев, потому что просто дешевле, а кому-то проще кинуть кругляшей, его право.

Vickim [10]  10:34 // 12 мар 2020
цитировать
Писатель Гудвин

Задам, наверное, глупый вопрос...
Но тем не менее от имени всего клана спрошу: "Клан "Отважные сердца" допущен к КТ?"

   Писатель Гудвин [9]  10:55 // 12 мар 2020
цитировать
Великий нубок
Сплав стихий лучшему игроку турнира - остался.

Vickim
Если заплатит выкуп, как поступили кошки, раскидав выкуп на всех - то да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПУХшинка [15]  11:19 // 12 мар 2020
цитировать
а где тут много вопросов? одно нытье, что рано или дорого
специально полистала с первой страницы, адекватных вопросов нет, либо риторические, либо ответ в шапке топа)


И про нытье пишет персонаж которая не играла как минимум лет 5 и вступила в клан где за вес кт клан набрал 10 очей понятия не имеет, что означает сидеть у компа 420 часов а потом через месяц после кт читать о том, что опять кт, по моему тут не нытье а возмущение скорее всего..

Gorec [8]  11:36 // 12 мар 2020
цитировать
пожалуй пропущу)

Минган [14]  11:37 // 12 мар 2020
цитировать
Писатель Гудвин планки будут?

ПОЦАК [12]  11:58 // 12 мар 2020
цитировать
Vickim
69 человек делят 1900 000 на всех получается примерно по 27 536 кругляшей не так много в полне реально выкупится

obmorokk [14]  12:10 // 12 мар 2020
цитировать
ПОЦАК писал(а):
Vickim
69 человек делят 1900 000 на всех получается примерно по 27 536 кругляшей не так много в полне реально выкупится

ну во первых навернякаь там играющих реально дай бог половина, соответственно сумма умножается вдвое, а это уже много для среднего игрока которые в основном там и присутствуют. так что тупик

Конан [13]  12:16 // 12 мар 2020
цитировать
ПУХшинка
Так многие кто не играет на кт, пишут язвительно)

ПОЦАК [12]  12:16 // 12 мар 2020
цитировать
obmorokk
ну кто может больше скинет двигаться то всё равно надо куда то,что то надо решать

ПОЦАК [12]  12:32 // 12 мар 2020
цитировать
ред.

Сеня-каратель [12]  13:07 // 12 мар 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Великий нубок
Сплав стихий лучшему игроку турнира - остался.

Vickim
Если заплатит выкуп, как поступили кошки, раскидав выкуп на всех - то да.


Артур, вы снова нас сравниваете с кланом где руководство знало о баге и более того принимало непосредственное участие в его использовании. Я просто снимаю шляпу перед ребятами из кошек, которые взяли на себя бремя и покрыли долг багаюзеров. Также не вольно вспоминается ситуация с EM-ом. Если бы не его конфликт с нагетсом, то тот с 99 % вероятностью за 3 недели до кт перешел бы со всем своим добром в кошки. Руководство клана просто должно быть благодарно Эдику, который съэкономил полтора ляма.

Смотря на все происходящее у нас в клане я увидел следующие результаты коллективного наказания. Нагетс ничего не стал отдавать, просто покинул проект. Большинство ребят в клане не понимают за что они наказаны и почему должны отдавать за него, и просто при таком положении вещей ушли из проекта. Если раньше количество активных игроков было 20-30, то сейчас это 10-15 человек. Не знаю на сколько все это оправдало ожидания администрации, но решать им!

InkognitO_ [12]  13:08 // 12 мар 2020
цитировать
ПОЦАК
Без компромисса и скидок от администрации можем просто потерять нормальный клан середняк и энное количество живых игроков, как было с Львами.
Изза пары-тройки хитросделанных персов, что самое обидное и несправедливое

JediLady [10]  13:25 // 12 мар 2020
цитировать
ред.

Blacky73 [13]  13:42 // 12 мар 2020
цитировать
Сеня-каратель
Примерно так разница между вашим кланом и кошками представлялась со стороны, подтвердили. Реально жаль Сердца.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика