Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Бонусы к платежу. Март       Писатель Гудвин [9]  цитировать
12:07 // 13 мар 2020
Уважаемые игроки!

!ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА!

В игре выдаются бонусы за каждый платеж на 200 в период с 12:30 13.03.2020 по 23:59:59 14.03.2020

А бонусы следующие:

1. Первый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 25 свитков списания славы и опыта.



2. Второй платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10
походных коробов героя.



3. Третий платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Даст 5 фантомных даров высших сил.



4.Четвертый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Флягу с живой водицей со сроком жизни месяц, дополнтельные 300 золотых кругляшей.



5. Пятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст ковер-самолет срок жизни месяц.

.

6. Шестой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 50 сгустков первородной силы.



7. Седьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 исполинских зелий безмятежности и 15 оберегов застывшего воздуха.



8. Восьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Безмерных камней восполнения сил.



9. Девятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 200 турнирных знаков в текущем клановом турнире.

.

10. Десятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст понижение опыта на 100 процентов в полях битв в течении 30 дней с момента платежа. Т.е. если выпить напиток славы, то слава будет в 2 раза выше, а опыт базовый. Если не пить, то опыта за бои не будет.

11. Одиннадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность получить любой раритет в пользование до 12:00 04.04.2020. (раритет будет выдан на следующий рабочий день, после дня завершения акции), для выбора нужно обратиться с письмом мне на почту. Раритеты запрещается передавать, выбрасывать и выводить из игры любым доступным способом - нарушение этого пункта повлечет за собой наказание в размере 300 золотых кругляшей).
Также, не в аренду, а на совсем, будет выдан 1 передаваемый золотой знак.



12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст бонус, на выбор:
- 50 сгустков первородной силы
- 25 эмблем воителя
- 20 созревших яиц

Также получение этого бонуса дает право замены бонусов из пункта 5 на бонусы из пунктов 2,8 - при наличии вечных аналогов.


Если требуется замена, то информацию об этом стоит написать Писателю Гудвину на игровую почту.


13. Тринадцатый платеж - даст случайный металл или руну из чаши (вечные), а так же клещи извлечения металла и клещи извлечения оберега (красные).
Также вы получите 100 любой репутации на выбор (из доступных по ограничениям).



14. Четырнадцатый платеж - Даст большую пачку всего и вся, но выдано будет на следующий день после завершения акции!
- Свиток величайшей милости перуна - 60 шт (для игроков 8 и выше уровня).
- Обогащенный свиток великой милости перуна - 80 шт (для игроков 6-7 уровня).
- Обогащенный свиток перуна - 100 шт (для игроков 5-го уровня).

Также данный платеж дает право замены трех своих раритетов на 1 на выбор, выбрать можно либо металл из текущего ассортимента металлов дивных сундуков (не улучшенных, красных), либо руну из текущего ассортимента чаши судьбы (не улучшенную).


Данный платеж так же даст одни Вечные оранжевые клещи для извлечения оранжевого металла. (выдаются на следующий день после завершения акции)



Бонусы распространяются на платежи совершенные с 12:30 13.03.2020 по 23:59 14.03.2020. Указанные артефакты выдаются в строго обозначенном порядке и их нельзя сдать на ярмарке за церы.

!ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА!
Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "На стороне проекта были нек..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  12:14 // 13 мар 2020
цитировать
Уточнение в рамках акции марта

- В рамках обмена раритетов. Раритеты должны быть в рюкзаке, не в ячейках, установленные металлы МОЖНО не вынимать. Использовать предметы, которые не выпадают как раритеты на сегодняшний день - нельзя (Свиток могучих чар убран из списка раритетов, во избежания вопросов). Раритеты можно компенсировать золотом при обмене, по курсу 1500зк/шт. Как пример - хочу поменять металл рокота, руну лекаря и 1500 зк на руну жалящего взора.

- В 14 платеже можно вместо 3 на 1, поменять 6 на 1. Тогда можно выбирать любой выпадающий раритет на момент последнего запуска акции, где он получался, кроме свитка великого поклонения. Для самых целеустремленных - можно поменять 9 на 1, тогда можно взять любой раритет из действующих, любого грейда. Например алмазную руну 3 или несокрушимый металл гнева
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кеша хороший [12]  12:40 // 13 мар 2020
цитировать
О как!

Желтый Носок [6]  12:58 // 13 мар 2020
цитировать
жаль, что не все по 60

boroda 70 [14]  13:02 // 13 мар 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур не бережете вы совсем себя. Все о народе думаете беспокоитесь. Спасибо вовремя !!

Kiddy [7]  13:07 // 13 мар 2020
цитировать
"Целеустремленных"... ай спасибо, улыбнулся. Толерантность наше все.
Пошел искать 9 раров

глафинатор [14]  13:09 // 13 мар 2020
цитировать
сделали бы уж тогда рары передаваемыми

Охотник КОРВЕЛ [8]  15:22 // 13 мар 2020
цитировать
- В 14 платеже можно вместо 3на 1 поменять 6 на 1. Тогда можно выбирать любой выпадающий раритет на момент последнего запуска акции, где он получался, кроме свитка великого поклонения.

выходит можно выбрать http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24976 - Металл гнева ?
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


sinegub [13]  18:37 // 13 мар 2020
цитировать
Что за косноязычность? Ничего не понял из объяснений 6/1 и 9/1! Вряд ли дождусь внятного объяснения! Кто-нибудь разжуйте нормальным языком?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Arrenius [13]  18:50 // 13 мар 2020
цитировать
sinegub
Видимо 9-1 вообще любой рар любого грейда, включая свиток поклонения, а 6-1 просто любой рар, без грейда, исключая свиток поклонения. Я так думаю, что тебя интересуют чашные обереги)

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  19:30 // 13 мар 2020
цитировать
Короткая акция, может как и ярма до понедельника?
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

   Писатель Гудвин [9]  20:25 // 13 мар 2020
цитировать
Arrenius
Да, все верно пояснили. 6 - 1, замена шесть на один, 9-1 соотвественно обмен девять на один, но совсем любой
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Hancok [10]  20:27 // 13 мар 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Arrenius
Да, все верно пояснили. 6 - 1, замена шесть на один, 9-1 соотвественно обмен девять на один, но совсем любой

Артур! Почту пожалуйста прочтитет

sinegub [13]  21:04 // 13 мар 2020
цитировать
Arrenius
Спасибо! Теперь доходчиво и понятно! Но дорого!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Коралловый Поэт [15]  22:09 // 13 мар 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Arrenius
Да, все верно пояснили. 6 - 1, замена шесть на один, 9-1 соотвественно обмен девять на один, но совсем любой



ларцы надо параллельно, завозить чтоб столько раров обменять (, может у кого загорелось а раров нема

да и перед кт вы вроде в таком топе анонсировали после 14го платежа какя оранж медаль следующая, уже 2й кт без анонса , пока рыж медаль с топа убрали и нет в планах дальше их красить

Sindor [12]  22:39 // 13 мар 2020
цитировать
В рамках обмена раритетов. Раритеты должны быть в рюкзаке, не в ячейках, установленные металлы МОЖНО не вынимать.
Уточните по поводу рун, оберегов и самоцветов, так же как металл можно не вынимать?
На этом месте могла бы быть ваша реклама

зарр [7]  11:48 // 14 мар 2020
цитировать
бонусы законччились???

Охотник КОРВЕЛ [8]  12:11 // 14 мар 2020
цитировать
Не дает совершить платежи, часть зачислило и выдает отмену,в банке ответили с картой порядок, пишет платеж был отклонен
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


Arrenius [13]  12:20 // 14 мар 2020
цитировать
Охотник КОРВЕЛ
И пулл кончился

Охотник КОРВЕЛ [8]  12:21 // 14 мар 2020
цитировать
вот вот
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика