Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • День счастья •       -flora- [10]  цитировать
18:57 // 18 мар 2020
Все мы пришли в Троецарствие поиграть и отдохнуть от реальных проблем, поджидающих нас за окном. И никто из нас даже не догадывался о том, сколько счастливых моментов нас ждет впереди. Многие встретили в игре хороших друзей, а кто-то даже нашел свою половинку... Ну, а некоторые просто наслаждались победами в битвах. Но счастье для каждого свое. Поделитесь Вашими самыми счастливыми игровыми моментами в новой акции от баламутов.



Для участия в акции Вам необходимо:


• Описать Ваше игровое счастье в данном топе до 20.00 (мск) 21 марта.
• Ваш текст должен быть не менее 100 символов – остальное Ваша фантазия.


Все участники, работы которых соответствуют условиям акции, получат подарок в рюкзак!






Внимание!
• Работы, нарушающие правила форума, будут удалены, а их авторы не примут участия в акции.
• Все работы будут проверены на плагиат.
• Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

   Dsquared2 [8]  19:29 // 18 мар 2020
цитировать
Шел 2018 год, как сейчас помню, дело было в декабре, стояли морозы, лежал снег, а в игре были зимние жаркие денечки, враг атаковал со всех сторон и жизнь помощника стратега была очень тяжелой, приват был весь красный от ссылок на бои, времени помочь всем катастрофически не хватало и вот в один момент я заметил, что львиную долю ссылок на бои присылает один и тот же игрок под ником Оксанчик, находящийся со мной в одной локации, мы разговорились, нашли очень много общих игровых и жизненных тем для разговора, появились общие интересы, в дальнейшем появилась симпатия, чувства … в общем к чему все это … по прошествии времени я понял, что счастье оказалось совсем рядышком со мной, главное протянуть руку и никогда не отталкивать …

serg_ok [13]  20:29 // 18 мар 2020
цитировать
дело было в далеком далеком году. не помню точно когда именно. потому что это произошло ну так давно, что не только я не помню .но и летопись моего персонажа тоже не помнит. а если и помнит, то почему то молчит. т.е. не говорит. итак внимание. мое счастье состояло в том что я получил второй уровень. или третий. я уже не помню.

_Карма_ [8]  23:00 // 18 мар 2020
цитировать
День, когда "Тридцать восемь процентов к платежу". И любимая акция - «Размен золотых кругляшей, за которые вы будете получать бонусы!»

_Макс94_ [14]  23:32 // 18 мар 2020
цитировать
Когда-то давно, когда я ещё не знал о существовании гати, но очень хотел зелёный фулл я целенаправленно пошёл бить вепряков - и спустя пол часа фарма выбил штаны доблести - чему я был безумно рад) Чтобы вы понимали, для меня это было примерно, как сейчас вытащить с чаши жало... без подношения...)
.

Красная [5]  00:10 // 19 мар 2020
цитировать
Каждый день после полуночи я испытываю микросчастье. По ночам в локациях остаются лишь самые стойкие, сонные, дальневосточные или просто ответственные труженики тыла. При напряжённой работе нередко текут слёзы и кровь от порезов. Отыскать доброго доктора с аптечкой целое дело! Чаще всего приходится выходить из игры и в расстроенных чувствах, долго рыдать в подушку. Но если удаётся найти лекаря, то у меня текут слёзы счастья! Я тут же благодарю его, надеваю инструмент и иду спать со спокойной душой!
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Абэна [9]  03:59 // 19 мар 2020
цитировать
Ооо, тот счастливый день, а вернее вечер, я не забуду никогда. Налив себе чашечку горячего кофейку, я уселась перед монитором ноута и стала перунить. Это было чудесно! Мобы падали на землю, а кругляши- в мои карманы. Релаксу не было конца...
Короче, можно очень долго описывать этот чудесный вечер, но перейду к главному. Случилось то,что сейчас называется сказкой- 6 приверов за пол часа. Для кого-то это ерунда и вовсе и не счастье и радость, а мне вот запомнилось. Наверное потому, что больше такого здесь уже никогда не случалось и не случится...А жаль)))

Принц Нуар [14]  07:12 // 19 мар 2020
цитировать
9 сентября 2015г, был как то я в порту безбрежного моря , был такой и есть хохор друг мой , мы ходили за хлебушком в артанию и там я встретил свою любимую, как залетела к нам в бой как за кусочкем любви и я понял это моё чудо, но тот бой мне запомнился и хлебушек поджарился и любимая Дениза рядом всегда

Дениза [12]  08:16 // 19 мар 2020
цитировать
А у меня совсем простое счастье,такое маленькое,но всё же счастье.Выпив неломайку и вооружившись красным ножом пошла в порт Барбуса на событие "Редкие ресурсы",в ожидании срезать первоцвет,может даже ни один,как повезёт.Но не так то это просто.Первый срыв,второй срыв,третий и четвёртый,а далее просто не дали мне его резать,стали нападать артане,в поисках эмблем(Когда я слила 3 раз поняла,что бестолковое это дело,срезать мне точно не дадут этот первоцвет,а эмблем набьют с меня,естественно ушла из порта нисчем.Иду грустная по локам,просторье,угрюмая лощина и златые нивы и...в нивах смотрю в локу,восторгу моему нет предела,растёт первоцвет,а в локе кроме меня никого нет))) Я естественно срезала его,да ещё с утроением,вот счастье то было) Такое вот счастье было,оно мне запомнилось.

   Армагеддон_ [12]  14:48 // 19 мар 2020
цитировать
А наличк стихами принимаете?

Гусли! Чудеснейший рар игры нашей!
Всеми (разбоями) жутко любим!
Ты не корми музыкантишков кашей,
Дай лишь до велета жахнуть... своим.
Хоть я приличный, не пользуюсь бякой
(правда, и нету, но точно б не стал!),
Да, отплясав, тем ещё забиякой
Был в ответ - ну, считай, каст твой пропал.
Раньше трава ведь была зеленее -
Крепче паслён, скальпы-слава в цене,
Без убер-плюх мобы были позлее,
И крутым не был тот, кто на осле...
Вот про тогда-то рассказ будет дале -
Ох и ужасным был, помнится, день...
В своды погнал. Ну, для Зарры медали.
И в инсте том всё пошло набекрень...
Чарка какая-то (вот, думал, гадость!)
В каждом бою - и трембиту в меня!
Дескать, разбой - знач. страдай мне на радость.
И побеждала, ламбадой маня...
Был я не нуб. Ну... бывали похлеще!
Но как разбоям в глаза мне смотреть!
Минут по десять тянул я, не меньше,
Но рок от чара велел умереть...
Ух, как я зол был... Ещё и артанка!
Ну отомщу, коли свидимся вновь...
Свиделись... Только была без шарманки,
Ибо Чертог, да в команде одной...
Сколько прошло - года два? Чуть поболе...
В общем, где только мы не были с ней.
И расписался я, сам, добровольно,
На тех гуслях - узнавать чтоб скорей.
И, вспоминая тот день и те танцы,
Стал улыбаться, да ждать новых встреч...
И вот, в бесфраке, однажды дождался!
Но в другой сказке пойдёт о том речь...

aleksandr-svoi [14]  15:23 // 19 мар 2020
цитировать
Я так понимаю, речь идёт о игровом счастье. Наверно оно состоит из многих маленьких неожиданных удач. Вспоминать старое счастье: бои 500 на 500, ура наши победили, походы в булочную, наконец-то завалили Регулюма и так далее, наверно уже не актуально, хотя от игры просто светило счастьем. Да, знакомились с интересными игроками не только на своей стороне , но и на другой , и да это счастье. Помощь игроков прокаченных, тоже счастье. Спасибо Священнику и некоторым игрокам клана Охотники за головами, когда предложили помощь в прокачке зверюшек Эр, да это счастье. Помню при прокачке репутации охотники на чудовищ, на предпоследнем боссе выкинуло с игры, шок, сколько готовился... Оказалось, что всех выкинуло и администрация написала мне: бой засчитан, тоже счастье. На современном этапе
игра состоит из первого боя, поход за яйцами и форт. Если выпадает в разломе 2 яйца и больше за каст, это уже счастье. Я веду статистику от начала и среднее выпадение яиц за каст-меньше двух. Форт... Если напротив стоит человек и относится с пониманием и не делает движения: удар, гусли, удар - то это для меня тоже счастье. Что я еще не покинул игру - это тоже счастье. Я всем желаю счастья.

-_Illusion_- [7]  16:39 // 19 мар 2020
цитировать
У меня счастье случилось в одном из туров одного из КТ. В один из дней совершенно не было времени для походов по чащам, работы было через край. За час до окончания тура мне не хватало 4 очков для планки. До этого выкроив время вставал раза три и всё мимо - не затягивало. И тут ушли все поля и я остался в локе. Пошёл налить чай, чтобы залить горе горькое, прихожу - смотрю, отсчёт секунд идёт - я в инсте. Ну и в довершение всего замешало в победную команду, где никто не двоебоил, не экономил опыт и славу и действовали сообща на победу. Как итог - победный инст и планка в туре на последних минутах. Очень был доволен в тот день. Эмоции до сих пор памятны.

VickiBird [10]  17:07 // 19 мар 2020
цитировать
Февраль 2010. Вечер, да почти уже ночь. На столе стоит чашка с горячим чаем, а за окном тихо падают пушистые снежинки…
… Храбрая девушка-волхв, закинув в заплечную сумку несколько необходимых склянок и взяв в руки боевой посох, держит свой путь в лихие земли Куявии. Локация Дебри кошмаров не зря носит такое звучное название: чуть поодаль виднеется избушка искусного мастера по изготовлению преображающих зелий - страшного дива Гарагона. Из-за двери избушки часто доносится зловещий рык, видимо див недоволен новым зельем. Поговаривают, что таким страшным див был не всегда, а его внешность лишь результат неудачно сваренного в юности зелья, и теперь многие годы Гарагон безуспешно пытается исправить свою ошибку, попутно создавая всё новые виды зелий. Но не это самое страшное в местных землях: кроме ужасного дива, в дебрях обитают кровожадные монстры. Здешние места просто кишат дикими ворвиями и жарагарами. Даже вырыть пару камней или срезать несколько травинок это целая история, ведь ужасные монстры кидаются на каждого вошедшего, чуть ли не с первой секунды пребывания в этих диких дебрях. Даааа, лихие места! Но деваться некуда, ибо совсем карманы опустели, а с местных обитателей можно раздобыть приличное количество вожделенных кругляшей, поэтому отважная девушка-волхв, подкрепившись волшебными зельями, придающими силы, отправилась на охоту. Это сейчас для доходного боя опытные воины стараются назлить себе дополнительно парку-тройку мобов, а в те далёкие времена, о науке зления никто и не слышал, а монстры сами кидались на людей стаями, как безумные. Одолеть же кровожадных аборигенов порой было под силу лишь самым сильным и опытным воинам. Побоища собирались такие, что нынешним боям со злением и не снилось! Под сенью деревьев девушка-волхв отчаянно отбивается уже от толпы ненасытных монстров. Конечно, сначала никакой толпы и в помине не было, а был один-единственный жарагарчик. С ним одним то справиться не составляет никакого труда, поэтому волхв так бесстрашно и ввязалась в бой. Но коварная животина призвала на помощь своих сородичей, поэтому буквально через минуту из-за ближайших деревьев и кустов повылезали ещё жарагары, и в мгновение ока девушку-мага окружила уже толпа разъяренных тварей. Битва выдалась непростая, силы девушки на исходе, а в карманах почти не осталось чудодейственных эликсиров, способных восстановить утраченные в бою силы. Бой в самом разгаре и кажется, что вот ещё немного, вот-вот ещё удар и монстры будут повержены… но в самый неподходящий момент в бой вмешиваются ещё два! Да уж, вечер точно перестаёт быть томным. А из-за деревьев доносится вой всё новых чудовищ, спешащих на зов своих собратьев. «На помощь!» - из последних сил кричит девушка-волхв, понимая, что участь её предрешена: ещё несколько секунд и всё будет кончено. Но тут на крик девушки в бой вмешался статный ратоборец, он прикрыл волхвицу своим щитом, а жарагаров раскидал парой мощных ударов меча. «Ох! На этот раз реально повезло, ещё бы немного и пиши пропало.»- подумала волхв, а вслух промолвила: «Благодарю тебя за спасение, бесстрашный воин!» «Красавица, а не поздновато ли ты гуляешь? Места тут суровые!»-сказал ратоборец и улыбнулся. «Хм, мне просто не повезло!»- сказала девушка. «Красавица, ты всё таки поаккуратнее тут, а то не успей я вовремя, и ни одна твоя хвалёная магия бы не спасла!»- предостерег ратоборец. «На сегодня всё. А завтра посмотрим! Удачи!»-и волхв упорхнула из дебрей. «Ну ладно, раз ты упрямишься, то всё равно завтра приду сюда, я-то могу и тут поохотиться, заодно и за тобой присмотрю!» - прокричал ей вслед ратоборец. «Симпатичный» - подумала девушка - «А главное разговаривает по- человечески, не то что большинство современных рыцарей, которые кроме как «превед медвед» и сказать то толком ничего не могут. И заботливый…Так… куда это меня понесло? Ну спас и спас, делов-то!»…
Февраль 2013. Вечер, да почти уже ночь. На столе стоят две чашки с горячим чаем, а за окном тихо падают пушистые снежинки…Двое сидят рядышком за компьютерами, и поверх мониторов смотрят в окно на падающий снег. Она: «Тихо так. Хорошо. Чаёк вкусный!». Он: «Угу. Ты выйдешь за меня?» Она: «Ой, я? Ой. Ну да… да! Конечно выйду! Ой, а мы с тобой в этом году хотим свадьбу?» Он: «Конечно в этом.» Она, смеясь: «А чего ж сидим то? Пора тогда всё планировать. И слушай, Серёж, а как же мы скажем нашим детям, что мама и папа познакомились в дебрях кошмаров?» Он: «Не переживай! Что-нибудь придумаем!»
Согласно законам Российской Федерации с 14.06.2013 Сергей и Виктория являются законными супругами.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Светтланка [12]  11:34 // 21 мар 2020
цитировать
Моё игровое счастье произошло в день празднования десятилетия Троецарствия. В этот день была и сходка клана "Клан Вепря". Побывать на двух таких значимых мероприятиях - это многого стоит! Что может быть лучше реальных знакомств? Новые люди, новые лица, новые позитивные впечатления. Воспоминания останутся, вероятно, на всю жизнь.

Поцелуй Смерти [10]  13:52 // 21 мар 2020
цитировать
"Счастье для каждого своё," - замечательно сказано в предисловии к этой акции. Так вот моё счастье - это мой клан. Да, именно так. В нашей большой теплой берлоге, среди этих замечательных белых мохнатых пушистых мишек я чувствую себя счастливой. Когда мой прежний "маленький, но гордый клан" распался, большинство народа перешло в "Белые Медведи". Я тоже оказалась там. И я чувствую тепло нашей берлоги и дружескую лапу своих соклан постоянно.
Мишки дорогие, удивляюсь, как вы ещё терпите мой вредный характер и острый язык. Спасибо всем сокланам, главе Гризли, прежде всего, за то, что с пониманием относитесь ко всем моим проблемам и особенно к проблемам со здоровьем. Спасибо, что клан поддерживает меня и сочувствует в трудные моменты. Вот я и поделилась своим игровым счастьем. Для меня каждый день самые счастливые мгновенья - это когда я вхожу в игру и приветствую свой клан, а соклане в ответ приветствуют меня.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Arhimag [10]  14:19 // 21 мар 2020
цитировать
Давным давно, в далёком далёком Троецарствии...
"Счастливые Войны"
Эпизод I
"Рождение чара"
Шёл 2011, копаясь в просторах галактического интернета, наткнулся, на него, Троецарствие, залетел, осмотрелся, народу.... аки мурашей в муравейнике в кажной локе, и все чёта копашатся, попинав мобов, шепнули в группе, шо есть такое чудо, зелённый шмот, буит получше дубасить супостатов, а как надоест можно какие то ресы копать, почесав репу, прикинул, луче копать рыпку, хоть мобы нападать не будут, пока на травниц пялишси. Пока ищё 3 лвл от роду, в локах хохмы и пляски, переодически прерываемые кляпометателями, было общение весёлое и ни о чём, и оп игре, как да что лучше... копилось и покупалось зелёное чудо-шмотьё, и жизнь сверкала перспективами... И честно, было счастье)) Потом ужо засветилась призрачная тайна каких то лесников.... Но это ужо другой эпизод.

-FENIMOR- [10]  14:21 // 21 мар 2020
цитировать
Поцелуй Смерти


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

_Тихра_ [6]  14:29 // 21 мар 2020
цитировать
Поцелуй Смерти

Raxana [5]  16:51 // 21 мар 2020
цитировать
Поцелуй Смерти

Raxana [5]  17:35 // 21 мар 2020
цитировать
Не думала я не гадала
Сколько лет я проиграла
Моментов счастья мне не счесть
Играли мы тогда не набивая честь
А просто душу отдавали друзьям и клану ,
Во времени теряясь ,будто смотрим мелодраму.
И бросала я игру но все же снова к ней приду
И по прежнему играем свое счастье преумножаем.

Игровое счастье есть - нам его не перечесть!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика