Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • День счастья •       -flora- [10]  цитировать
18:57 // 18 мар 2020
Все мы пришли в Троецарствие поиграть и отдохнуть от реальных проблем, поджидающих нас за окном. И никто из нас даже не догадывался о том, сколько счастливых моментов нас ждет впереди. Многие встретили в игре хороших друзей, а кто-то даже нашел свою половинку... Ну, а некоторые просто наслаждались победами в битвах. Но счастье для каждого свое. Поделитесь Вашими самыми счастливыми игровыми моментами в новой акции от баламутов.



Для участия в акции Вам необходимо:


• Описать Ваше игровое счастье в данном топе до 20.00 (мск) 21 марта.
• Ваш текст должен быть не менее 100 символов – остальное Ваша фантазия.


Все участники, работы которых соответствуют условиям акции, получат подарок в рюкзак!






Внимание!
• Работы, нарушающие правила форума, будут удалены, а их авторы не примут участия в акции.
• Все работы будут проверены на плагиат.
• Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

-Mystery- [9]  18:17 // 21 мар 2020
цитировать
Счастье было... давно, очень... Когда я, маленькая и глупая, начала путешествие по Артании, путаясь в локациях, тычась, как слепой котенок. И появился ОН, мой учитель, мой гуру, мой сенсей! Он научил меня многому в этом новом для меня игровом мире, общаться с ним было счастье.
Он давно ушел из Трои, сейчас уже я, наверное, могла бы его многому научить)) Только вряд ли он вернется... Но я помню те волнительные дни, те эмоции от игры, от общения. Жаль, что счастье не бывает вечным...

   Мягколапчик [6]  20:00 // 21 мар 2020
цитировать
Уважаемые игроки, наша акция подошла к концу. Работы больше не принимаются. Всем спасибо за участие.
Гладь иначе кусь

-FENIMOR- [10]  21:47 // 21 мар 2020
цитировать
Raxana


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

_Тихра_ [6]  21:49 // 21 мар 2020
цитировать
Raxana

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика