Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 #ЛучшеДома       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:46 // 30 мар 2020
Уважаемые игроки!

В ближайшее время многие сознательные граждане проведут дома. Что, со своей стороны, убеждает нас пересмотреть некоторые запуски в ближайшее время.
Тезисно перечислю, что будет в апреле, а точнее изменения:

Будет снижено количество зк, которые требует разменять на получение 1 и 2 VIP-рангов.

В дроп из ларцов будет добавлено некоторое количество уникальной расходки.

Акции на выгодный курс размена будут чаще.

В награду за клановый турнир, за отнюдь не запредельное количество знаков будут добавлен предмет (он еще не готов, поэтому ссылку показать не смогу), который будет влиять на первый бой.

По прохождению некоторых повторяющихся квестов будет выдаваться дополнительная, расширенная награда, скаллируемая по уровням (как минимум речь про ауру и перун).

Пока под вопросом, как это будет реализовано, но планируется выдача наград за вход в игру. Подробности будут позднее, возможно будет запущено не прямо с первого числа.

После завершения КТ, с небольшим разрывом, мы запустим дополнительные бонусы в игре.

Приятной игры и положительных эмоций в это трудное время.

Muffik ответил: Уважаемые игроки!
Muffik ответил: Уважаемые игроки!
Писатель Гудвин ответил: "Обращаю внимание. Что Турни..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дурак [12]  18:40 // 10 апр 2020
цитировать
Muffik
Контракт на сбор 30 ресурсов_ подскажите ресы должны быть разные? а то за 30 одинаковых рыбок контракт не закрывается

Ресурсы можно собирать какие угодно, кроме красных. И да, удача не засчитывается, нужно собирать именно 30 раз.

LEVOL [7]  18:55 // 10 апр 2020
цитировать
Дурак писал(а):
Muffik
Контракт на сбор 30 ресурсов_ подскажите ресы должны быть разные? а то за 30 одинаковых рыбок контракт не закрывается

30 раз нужно закинуть удочку, удача не считается.

Мехелен [3]  20:18 // 10 апр 2020
цитировать
Убил 10 мобов по поручению, поручение выполнено, награда получена. Контракт на 10 мобов не закрывается(?

ShadoW_-_FienD [6]  20:25 // 10 апр 2020
цитировать
Мехелен
в контракте вроде в зачет идут от 3ур мобы, если ничего не изменилось

Мехелен [3]  20:44 // 10 апр 2020
цитировать
ShadoW_-_FienD писал(а):
Мехелен
в контракте вроде в зачет идут от 3ур мобы, если ничего не изменилось

Да, все верно, спасибо!

Н-26 КоТ [9]  01:27 // 11 апр 2020
цитировать
А если я не хочу выполнять контракт на боссов из миниинстанса, то он у меня так и подвиснет? А то вчера пришёл контракт, но он не поменялся на сегодняшний момент.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

Blood Rock [9]  02:23 // 11 апр 2020
цитировать
Н-26 КоТ
Новый выдается исключительно при первом входе в игру, если нет в наличии старого. ©
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Н-26 КоТ [9]  02:36 // 11 апр 2020
цитировать
Красный игрок #15563757 писал(а):
Н-26 КоТ
Новый выдается исключительно при первом входе в игру, если нет в наличии старого. ©



Понял, т.е. контракт подвис. Это очень плохо и не продуманно. Спасибо.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

mrmilano [6]  10:25 // 11 апр 2020
цитировать
А это норма, что 3 раз подряд контракт на босса миниинстанса, и падает эликсир скорости 2 раза подряд, мож там чет сломалось? Третий раз еще не ходил, Но вангую опять эликсир скорости упадет

-Спичка- [5]  12:03 // 11 апр 2020
цитировать
а мобов на выбивание ауры усилили что ли?
Раньше без и волк хорошо справлялись, а теперь померли не выбив и половины...
Ничто не вечно так, как временное...

Rezb [12]  12:15 // 11 апр 2020
цитировать
mrmilano
это рэнд в лучших канонах AD&D, 1 из 6 возможных вариантов. Подарки с контрактов не по порядку идут.

Дурак [12]  15:21 // 11 апр 2020
цитировать
Дурак писал(а):
Muffik
Контракт на сбор 30 ресурсов_ подскажите ресы должны быть разные? а то за 30 одинаковых рыбок контракт не закрывается

Ресурсы можно собирать какие угодно, кроме красных. И да, удача не засчитывается, нужно собирать именно 30 раз.


Muffik
спасибо

Третогор [10]  16:09 // 11 апр 2020
цитировать
Третогор писал(а):
Muffik

Если в рюкзаке лежит один любой контракт или ТАКОГО же вида - не получить новый?
То есть, вот у меня сейчас выпал на миниинсты, в которые я не хожу - больше не ждать? Участие в данной акции можно считать законченным? Или в следующие дни могут упасть еще на ресы и мобов?


Жаль, что так реализовано. Спасибо, что хоть по разу на мобов и ресы сделал.

Кто мининсты не переваривает, не видит смысла, тот и не пойдёт. Зря вы так...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

АнтиРат [11]  16:27 // 11 апр 2020
цитировать
жаль нет кнопки ВЫБРОСИТЬ это или отказаться от выполнения в этот день
Ваша реклама...

-Шмяк- [3]  16:32 // 11 апр 2020
цитировать
АнтиРат
пусть горит, он вам мешает?
примите мои искренние издевательства)

Земосерд Чистый [4]  10:35 // 12 апр 2020
цитировать
убил древника Подтвердите выполнение действия «Закрыть контракт на босса инстанса»

Вы не выполнили условия контракта Что делаю не так?

_R-1_ [9]  10:36 // 12 апр 2020
цитировать
Земосерд Чистый
В контракте указано, что нужно убить подходящего по уровню.А это Чащобник.
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

Н-26 КоТ [9]  10:48 // 12 апр 2020
цитировать
-Шмяк- писал(а):
АнтиРат
пусть горит, он вам мешает?


Что горит? У него нет срока действия и выкинуть его нельзя.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

InkognitO_ [12]  12:34 // 12 апр 2020
цитировать
Короб за вход в игру дали сегодня. Спасибо

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика