Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Альтернатива прокачки ВС    _На_Раздаче_ [6]  цитировать
23:08 // 15 Апр 2020
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
Невозможность прокачать Репутацию Великих Сражений тем игрокам, у которых она не прокачена либо прокачена не до финальной медали.
2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
В игре из ныне существующих активностей есть турнир на городской арене (Стенка на Стенку), который проводится не часто, но собирает не плохой ажиотаж вокруг себя. Было бы вполне не плохо видеть в наградах там Знаки Воителя непередаваемые(для 11+ только это вариант будет актуален) или фиксированное значение получаемой Репутации ВС за победу/поражение.
3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
Я считаю, что не честно делать дорогой ту репутацию, которая раньше была одной из самых дешевой.
(на момент написание топа 1 знак Воителя=1000кр+-100)
4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
Повышение репутации у пласта игроков, которые не застали времена ВС.
+будет много мнений в комментах

genisys [7]  23:20 // 16 Апр 2020
Халявы не будет а так +

_ETZ-Zlodei_ [9]  10:49 // 17 Апр 2020
+

-кислинка- [4]  14:07 // 06 Май 2020
+
задроты это миф, придуманный ботоводами / KAPACb [13] /

saslik [8]  05:20 // 11 Май 2020
толку просить репу эту? она ничем не усиляет перса,качай лигу и будет тебе счастье
Gambit

Злобный_физик [7]  19:26 // 11 Май 2020
saslik
ну образовалось на фоне внешней обстановки тьмище народу из былых времён, которые в мбс с удара лягут, но медальку эту в фиолетовом виде имеют, нашим же нельзя глаза мозолить, чтобы не пошло-поехало на форуме. Ты вот бальзам в ларцы просил, люди ВС просят, я скатерть хочу (да я помню, что была в чёрную пятницу 2017(8), ну не было у меня тогда, сорян, го ещё раз), в чём разница между нашими хотелками ?))

По топу да, на фоне знатоковских прыгалок + новой редкой плюшки с чаши данная медаль в плане полезности "чисто рейтинг", и проблем типа "все нтз за 5(7) лет турниров я дарю моему дорогому Туру", и/или "Ночью будет моя очередь бить Аснерда, заведу будильник на 4 ночи - в смысле его убили уже" вызывать вроде бы и не должна.

Самым эпичным квестом в игре считаю "найти перса с фиол.ВС и уболтать его просидеть месяц в нератном клане, чтобы сделать его ратным". Ни на один другой квест 4 месяца не уходило. Даже включая "собрать всё остальное туда же ".

saslik [8]  04:41 // 12 Май 2020
Злобный_физик
а смысл от скатерти? когда от туда убрали красные ресы её раром уже давно нельзя назвать,а от бальзама толк есть всё же и не малый.
Gambit

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности