Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Бонусы и покупной каст и бафы в мбс    верпиус [5]  цитировать
13:53 // 18 Апр 2020
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
Увеличение популярности мбс.
2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
Во время карантина можно каст за бесплатно сделать покупной, а пока акции можно добавить в мбс в покупной каст увеличенную славу(вместо чтобы надавить всем напрямую в виде бонуса), увечиленный опыт также, а также покупной каст для снижения опыта, славы, и чести за золотой гругляши
3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
Это поможет увеличить и разбавить катков в инстах массовкой, игрокам наслаждаться игрой хотя бы на время карантина, и не думать малым уровнях где найти деньги на каст в той же чаще это дороговато для 5-6 ур. по крайне мере точно. Реальщикам не тратить время на походы в какие то инсты ради бафа, а сразу топать в мбс и там покупать тот же баф.
4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
Только плюсы на время карантина
честно я не реальщик :,)

мс-1 [9]  05:19 // 20 Апр 2020
раз потратил и отбивай бабло на мобах почти без опыта , в чем проблема ? за 2 часа на 3 чащи набьешь бабла

НовАя ЖизнЬ [9]  06:56 // 20 Апр 2020
мс-1 писал(а):
раз потратил и отбивай бабло на мобах почти без опыта , в чем проблема ? за 2 часа на 3 чащи набьешь бабла

ахааахаа я смотрю только у тебя проблем нету ?!))

---СВЯТОЙ--- [13]  07:19 // 20 Апр 2020
мс-1
у нас проблем с деньгами почти нет на уровне, а вот с очередью да( на одном из дней кт 16 постановок попаданий 0 по 1 полю на кт 5-6 ур это ужас тихий(, да и покупной каст дорого для малых уровней считай сила троих 120, аура 60, вс 60, дар 90 если не ошибаюсь 330 примерно выходит. Если посчитать стоимость боёв, то чаща выходит около 1 к одна.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

saslik [8]  04:42 // 23 Апр 2020
верпиус
нытьё,за 2ч фарма после мбс ты на 5 чащ кругляшей набить сможешь под бафом и хорошим кастом,а вообще мой совет,апайся на 7-й там и фарм лучше,полей больше и игра веселее
Gambit

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности